Гость
Статьи
ЛЮБОВНИК-ЖМОТ и ТРУС

ЛЮБОВНИК-ЖМОТ и ТРУС

Привет ) Помогите, пожалуйста советом. Что делать? Влюбилась по уши в женатого мужчину. Мы встречаемся 3,5 года. Сначала снимал номер в отеле, дарил цветы... А теперь, только какой-то праздник - сразу обижается и молчит, не звонит. Когда со мной только жена позвонит, трясется весь. Мои подарки принимает охотно, еще и хвастается, что подошли. А мне ничего... Один раз спросил как называются мои духи. Я обрадовалась. А он, оказывается хочет такие-же жене купить, чтоб не спалится. Как быть. Люблю его. Вот и сейчас в обиде- новый год... А я как ***** все время на телефон смотрю.... Почему так, не знаю....

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти
.
#1

как ТАКОЕ можно любить???

Гость
#2

А свободного найти нельзя? Зачем вам этот прохвост?

Евгений59
#3

Может быть для начала себя больше любить и мозги включить?

Оле
#4

Обижается, чтобы Вы в праздники не лезли к нему, он в семье в это время. А вообще, женатые почти все такие.

Вика
#5

пожалуйтесь его жене - что за дела?

Срыв
#6

Ну хорошо хоть сама понимаешь что дура, три года чпокаться с женатиком, которому на тебя откровенно пофиг.

Гость
#7

Ну дура и дура! За что его любить?!

Lene
#8

Где вы таких мужиков только находите? Я бы с таким даже с..ть рядом не села

Гость
#9

автор,поговори с ним - скажи, что тебе такое отношение неприятно, тебе хочется подарков и материальной поддержки....а то ты молчишь и терпишь....не будь терпилой. А вообще, я б ушла уже...

Гость
#10

она молчит, терпит и ещё ЕМУ ПОДАРКИ ДАРИТ!!! во лошара! автор, ты уж не толькое ему,а всей его семье начни дарить!

Звездосья
#11

Ага, ну и откуда тогда появляются лозунги - любовницам-все, женам ни фуя! Жена-клуша сидит дома и от нее пахнет жареной картошкой, а от любовницы дорогим парфюмом! Мужик нашел свободную дырку, сливает туда три года, а дырка эта, да, вся в брильянтах, шубах, на морях и вообще, где она и где жена!!!

Гость
#12
Вика

пожалуйтесь его жене - что за дела?

+++++ )))) и назначте совместную опеку еще))), типа, одни выходные вы, другие жена, а в праздники 50/50

Гость
#13

Типичная лузерша и бесплатная ***. Женатость мужика ещё больше усугубляет . Фи, ниже уровня канализации.

Лал
#14

бесплатная сливная дыра ещё и внимания хочет

Гость
#15

Ужас)надеюсь разводка,не хочется верить в то что есть такие дуры

111
#16

а у вас что, только ОДНИ дуxи???

Катя
#17
Гость

Ужас)надеюсь разводка,не хочется верить в то что есть такие дуры

к сожеленью есть такие дуры.. и даже еще хуже

гость
#18

Автор, вот вам план действий (бесплатно). Сама через такое прошла:

-Для начала начните знакомиться с другими мужчинами - выберите новое хобби. где можно встретить мужчин, спорт и все такое, даже сайты знакомств сойдут

-почувствуете себя немного увереннее - будет легче уйти от любовника. И не разговаривайте с ним о том, что он жадина - только себя унизите в своих глазах, а он и так не изменится.

-Уйдите от любовника юез скандалов, сцен, просто с улыбкой.

-мужчин есть множество, ищите четко по своим критериям.

катя
#19

На фиг ему дарить подарки,автор ?такое ощущение что он бабы ,а вы мужик.Ну в кафе или в кино его еще сводите ,заодно и семейку его.Вы что себя не уважаете?

Лилия
#20

Спасибо всем. Не знаю, не могу забыть. Курить начала. Я, наверно, из тех женщин, которые любят ушами. А говорить он умел... Постараюсь вычеркнуть его из своей жизни, но блин, работаем на одном предприятии, вижу каждый день.

Лилия
#21

Спасибо, так и сделаю)))

Лилия
#22

Ненавижу его!

Алена
#23

Расскажите жене и забудьте

Гость
#24
111

а у вас что, только ОДНИ дуxи???

По-ходу...одни! Она же все свои деньги тратит на подарки ему. Жесть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: