Гость
Статьи
Я трачу на него лучшие …

Я трачу на него лучшие годы?

Нормально, что мужчина за 2,5 года так и не развёлся с женой? Не живет с ней все это время, но и разводиться не торопиться. Мне уже 26, а когда с ним познакомились, 23 было. Сначала говорил, что ребёнок маленький и что должно исполниться хотя бы 3 года, сейчас ребёнку 5 лет. И вроде все хорошо, мы часто проводим время вместе, он за все платит, но это чувство, что я впустую трачу время, посещает меня все чаще. Живет он на даче, часто проводит время с друзьями или с ребёнком. Да и богатства сильного нет, помогает мне квартиру снимать, потому что сам тут тусуется частенько. Неужели за это время так и не определился? Или это человек такой и надо дать ему время? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень даже он определился. Будет тебя держать на коротком поводке вечно по возможности, пока ты не постареешь или не уйдешь.

Гость
#2

Ровно как и он на тебя

Автор
#3
Гость

Ровно как и он на тебя

Он на 10 лет старше. И у него уже была семья и есть сын.

Гость
#4

Он морочит вас голову и все. Когда вы решите его бросить, он предложит вам родить от него.
Если родите- будете привязаны ещё лет на 4-5.
Если с женой развод не оформил значит отношения их на каком-то уровне не завершены. А раз вам обещал развестись да так и не развёлся, то верить ему нельзя

#5
Автор

Он на 10 лет старше. И у него уже была семья и есть сын.

Семья у него была и есть. Он же не разводится? Причины настоящей вы не знаете. Он снимает вам жилье и понимает, что вы от него зависимы и в ближайшем будущем никуда не денетесь. Гарем своего рода.

Гость
#6

Платит за всё, а если разведется этот кусок дерьма, расходный материал, гибрид вибратора и банкомата, будет больше платить?

#7

Вот ты обычная шл.юха и для него и для всех остальных, кто это прочёл, даже для самих шл.юх)) одно не понятно, ты это на полном серьёзе говоришь или угараешь. Если серьёзно-то ты реально не в себе. Нужны препараты.

Автор
#8
Подайте шляпу и пальто))

Вот ты обычная шл.юха и для него и для всех остальных, кто это прочёл, даже для самих шл.юх)) одно не понятно, ты это на полном серьёзе говоришь или угараешь. Если серьёзно-то ты реально не в себе. Нужны препараты.

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Гость
#9

Он и не разведется. Видимо, есть на то причины. Если хотите семью, брак, то надо искать другого, с этим надеяться не стоит.

Гость
#10
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Он, если и отмучился, то вновь не желает. Ребенок у него уже есть, а вы еще захотите. Что он поимеет? Любовница с большим животом, затем крики младенца и пр., а т.к. "совсем не богат", тогда , учитывая алименты и пр. для того ребенка, перспективы совсем грустные. Где жить собираетесь, у него на даче? Своего-то, как и он, не имеете. Сомнительное счастье вы ему предлагаете.

#11
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Прости, это перебор с моей стороны. Фигасе ты щёлкнула мне по носу. Я просто как-то ожидал иной реакции. Ну ты достойна извинений, это да. Я зря это сказал всё. Тем более с моими грехами обзываться... вобще не стоило и рот открывать. У тебя всё будет хорошо. Не спеши, доверяй этой Жизни, а вот "мужчинам" не особо.

Гость
#12

Вы с какой планеты?😂 это стандартный сценарий, мужик всю жизнь врет любовнице, что уйдёт от жены😂 сначала дети маленькие, потом жена заболела и тд, вечные отговорки. Если вы согласились быть ВТОРОЙ - вы себя совсем не уважаете, почему он и другие вас должны уважать?🤷‍♀️ Вы, как туалет для слива, не более.

Гость
#13

Любовница - это диагноз.

Викторинка
#14

Он давно определился, а вы ещё 3 года походите с лапшой на ушах.

Сама по себе
#15
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

А с чьих это слов? Вы её лично знаете? Почему характер "милый"? Он правда на даче живёт? Вас берёт? Или для жены он тоже на даче, когда у вас. Стандартный набор лжи. Всё у него хорошо. И жена, и любовница, и ребёнок, и можно не разводиться. Любовница лапшу любит, ждать готова. Где он мучается? Как он мучается? Фантазёрка вы.

Гость
#16
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Потому что она жена, а вы шлюпка его, вам это все пишут, все не правы??? Или может вы выводы все таки сделаете и перестанете быть подстилкой чужого мужа и перестанете верить в его сказки про плохую жену? То что жену обсирает за спиной тоже его характеризует не ахти, жаль вы и этого не понимаете. Вами пользуются, снимайте розовые Очки.

Кот - зубами щелк.
#17
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Все разведенцы говорят, что у жены характер плохой, а потом в итоге у всех его жен характер такой-же.
Неужели в твоем возрасте нельзя найти мужчину не б/у. Не губи свою жизнь и сними с ушей макаронные изделия. Поверь людям, которые тебя старше и что-то уже в жизни увидели.

Елена
#18

Есть женщины, у которых все годы лучшие, а есть женщины ждуны, как вы…

Сама по себе
#19

В ближайшие два года он так же не разведётся. Ребёнок в школу пойдёт. Нельзя травмировать ребёнка. Это будет следующая отговорка. Вам 28 будет? и т.д. Как же он будет мучаться!!!

Автор
#20
Кот - зубами щелк.

Все разведенцы говорят, что у жены характер плохой, а потом в итоге у всех его жен характер такой-же.
Неужели в твоем возрасте нельзя найти мужчину не б/у. Не губи свою жизнь и сними с ушей макаронные изделия. Поверь людям, которые тебя старше и что-то уже в жизни увидели.

Я сама с ней общалась. Когда они только разошлись она звонила мне и угрожала. И выгнала она его сама. А потом умоляла вернуться

Ашот
#21

Шаболда засуетилась, на

Гость
#22

Вы правильно поняли. Вы тратите на него свои годы.

Гость
#23
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

Вы то откуда знаете про ее нелегкий характер? Он рассказал?! И почему тогда он с ней живет?? Мозг включи и подумай хоть немного

Гость
#24

Если хотите семью и детей - да, вы наивная дурочка, тратящая свое время на него. Не разведется он. Зачем? Ему и так удобно. Нафига суетиться, жизнь менять, если все есть - жена с борщём, ребенок рядом, вы как отдушина.
Ну не будьте дурой. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НЕ УЙДЕТ ОН ОТ ЖЕНЫ.
Так чио либо сами меняйте свою жизнь, сменив мужика, либо так и будете сопли на кулак мотать и ждать его годами.

Гость
#25
Автор

Я сама с ней общалась. Когда они только разошлись она звонила мне и угрожала. И выгнала она его сама. А потом умоляла вернуться

Ууу, как все запущено.
2 бабы с самооценкой ниже плинтуса позорятся, бьются за мужичонку.
Вы совсем что ли?
Нафига вам этот зоопарк?

Автор
#26
Гость

Если хотите семью и детей - да, вы наивная дурочка, тратящая свое время на него. Не разведется он. Зачем? Ему и так удобно. Нафига суетиться, жизнь менять, если все есть - жена с борщём, ребенок рядом, вы как отдушина.
Ну не будьте дурой. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НЕ УЙДЕТ ОН ОТ ЖЕНЫ.
Так чио либо сами меняйте свою жизнь, сменив мужика, либо так и будете сопли на кулак мотать и ждать его годами.

Да нет там ни какой жены с борщом. Мы начали встречаться когда они ещё жили вместе, она очень быстро узнала и выгнала его. Он сначала хотел сразу развестись, потом она грозила разводом. Сейчас она с ним даже общаться не хочет, живет свой жизнью (и очень даже не плохо между прочим). Да и не простит она его, гордая мадам. Но про развод она мне сама в глаза сказала, что она разведётся только когда замуж снова пойдёт, а у него кишка тонка самому регенте принять. Ее слова теперь звучат как пророческие.

Гость
#27

Вы серьезно? Да он никогда не разведётся!!! Или сразу, или никогда...

#28

Когда женщина дорога мужчине, то он рвет все предыдущие связи и женится, даже дети не останавливают. А к вам отношение: сунул-высунул и дальше пошел. И так будет продолжаться, пока вам не надоест или он не найдет другую любовницу. Но вас не жаль, потому что нехрен лезть в чужую семью и разрушать ее.

#29
Гость

Вы серьезно? Да он никогда не разведётся!!! Или сразу, или никогда...

Нет, самый трэш для автора начнется, если он все-таки разведется, только она пока этого не знает...

Гость
#30
Автор

И с чего такие выводы? Почему это я шлю.ха? У нас нормальные отношения, с женой не сложилось, так бывает. Да и она не с самым милым характером на свете, что же ему теперь мучаться всю жизнь?

В таком случае, где же
свидетельство о разводе? Ааа нету!!! Вот и все! Он женат, у него семья а Вы, сами решаете, кто Вы... Но точно не жена и не невеста. И даже не его девушка... В лучшем случае, любовница...

Гость
#31
Автор

Да нет там ни какой жены с борщом. Мы начали встречаться когда они ещё жили вместе, она очень быстро узнала и выгнала его. Он сначала хотел сразу развестись, потом она грозила разводом. Сейчас она с ним даже общаться не хочет, живет свой жизнью (и очень даже не плохо между прочим). Да и не простит она его, гордая мадам. Но про развод она мне сама в глаза сказала, что она разведётся только когда замуж снова пойдёт, а у него кишка тонка самому регенте принять. Ее слова теперь звучат как пророческие.

Зато вы, если удастся его в ЗАГС затащить, сразу разведетесь, когда под этого кобеля ляжет очередная ***. Вы ведь не такая, как нынешняя жена , тянуть не будете?

Гость
#32
Автор

Да нет там ни какой жены с борщом. Мы начали встречаться когда они ещё жили вместе, она очень быстро узнала и выгнала его. Он сначала хотел сразу развестись, потом она грозила разводом. Сейчас она с ним даже общаться не хочет, живет свой жизнью (и очень даже не плохо между прочим). Да и не простит она его, гордая мадам. Но про развод она мне сама в глаза сказала, что она разведётся только когда замуж снова пойдёт, а у него кишка тонка самому регенте принять. Ее слова теперь звучат как пророческие.

Он сначала хотел сразу развестись, потом она грозила разводом.

Вы позовые очки то снимите! Она хотела, он хотел... ОНИ ОБА НЕ ХОТЯТ РАЗВОДА. Кто хочет - разводится. Они НЕ хотят. А вы как дурочка наивная, все ждете) Ну ждите, пока последние нормальные парни переженятся, вам будет за 30, свободным осианется один неликвид, а вы как дура будете жлать своего женатика )
Откуда вы знаете как там и чио у них) наивная) это вам мужик в уши ссыт какая жена мегера, что и не видятся и дивут отдельно и ненавидят друг друга. По факту таи и борщи могут быть и секс и хозяйство общее, тем более ребёнок.
Вы как дурочка наивная, ей богу

Гость
#33

А он и не будет разводиться. Господи, как же бабы дуры!!!!

#34

Да автор, это нормально. Да, вы тратите время. И эта история стара, как мир.

Ирина
#35

Я развелась со своим мужем в 1994 году и сразу поставила себе штамп о разводе. В прошлом году, т.е. через 28 лет мой бывший муж умер. А в паспорте у него стоит штап , что он женат на мне. Он 26 лет прожил с другой женщиной, она его и хоронила. Так что делайте выводы.

Гость
#36

Мужик молодец. Тра....ет молодую ду...у и живет припеваючи. Ни хрена он не разведется, зачем? Все удобно, все под рукой, даже молодая 3.14.... .

Гость
#37
Сама по себе

В ближайшие два года он так же не разведётся. Ребёнок в школу пойдёт. Нельзя травмировать ребёнка. Это будет следующая отговорка. Вам 28 будет? и т.д. Как же он будет мучаться!!!

А потом у ребенка наступит переходный возраст - тоже нельзя будет травмировать, а потом выпускные экзамены, поступление, первая любовь, проблемы в учебе, сессии, депрессии, диплом, устройство на работу, потом свадьбу ребенку организовать, квартиру молодым купить, потом с внуками нянчиться, а автор все так же будет ждать, когда же он наконец разведется, и выслушивать его рассказы о своей семье...

Кот - зубами щелк.
#38
Автор

Я сама с ней общалась. Когда они только разошлись она звонила мне и угрожала. И выгнала она его сама. А потом умоляла вернуться

У моей двоюродной сестры была похожая история. Она была пайдевочкой. Женихов не было, стеснялась. Они только переехали в другой город. Никого там не знала. Училась и работала в магазине. После работы с букетом цветов приходит молодой человек. Завязались отношения. Хорошо ухаживал. Пригласил к себе в квартиру. Обычная холостяцкая квартира. Сестра влюбилась по-уши. А потом ей сказали, что он женат, жена живет в деревне возле города в их доме, детей нет. Он сказал, что уже не живут, разводятся. Клюнула, любовь ведь. Жена ругалась, кричала - истеричка. Разводиться он не спешит, завтраками кормит. Логика какая - не живут же вместе, т.е. живут порознь, значит не живут. Но там у них своя логика, никому не понятная, но все-же своя, семейная. Потом у него следующая байка появилась. Сказал, что жена попросила его не разводиться, чтобы ребенка из роддома взять, одинокой не дадут. И он поможет взять и разведется. Сестра ждет. Взяли. Потом жена беременеет. Бросай его, дура, и так уже все ясно стало. Нет. Жена специально залетела, чтобы его удержать, сокровище такое. Потом сестра беременеет. Жена прибегает, истерит, угрожает. И так жил наш султан на 2 семьи. Сестра его бросила и жена. А годы ушли.
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: