Гость
Статьи
Что бы вы сделали в …

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Я нравилась одному мужчине, а он мне нет, Я просто принимала его некоторые помощи (помогал работой итд), но когда хотели мы могли переспать, между нами не было никаких отношении, так как Я не хотела. Но как друзья общались хорошо. Периодически Я могла оставаться у него, на тот момент у меня не было своей кв. В один момент он захотел отношении и завел себе подругу. Мы втроем всегда обедали, ужинали у него, но его подруга не знала про постели, думала что мы просто хорошие друзья. В тот вечер Я осталась, спала в зале, а они в спальне, вообщем слышала как он *** ее, а ее голоса не было слышно, но потом вроде слышала плачь ее и к 4 утрам она ушла к себе домой, а мы проснулись в 11 как не в чем не бывало позавтракали вдвоем)) Чтобы вы сделали в такой ситуации? #отношения #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе,нравишься ....

#2

Что б смоделировать и описать такую ситуацию нужно как минимум серьёзно недоспать пару суток или обкуриться. Ну а что б в ней оказаться - это за гранью добра и зла вобще.

Ведьма
#3

Вам не хватает ещё одного мужика

Гость
#4
Ведьма

Вам не хватает ещё одного мужика

Почему?

Гость
#5
Подайте шляпу и пальто))

Что б смоделировать и описать такую ситуацию нужно как минимум серьёзно недоспать пару суток или обкуриться. Ну а что б в ней оказаться - это за гранью добра и зла вобще.

Вы бы с ним не общались или отомстили бы? Или может Я не очень в этой ситуации. Или ваш вариант

Гость
#6

Он козлина самый настоящий! Зачем в эти ваши игрища приплетать третьего ни в чем не повинного человека? Чтобы заставить ее страдать?

Ведьма
#7
Гость

Почему?

Вы одного поделить не можете. Девушек двое и двое мужиков, естественно секс вчетвером и в процессе меняетесь мужиками

Гость
#8
Гость

Он козлина самый настоящий! Зачем в эти ваши игрища приплетать третьего ни в чем не повинного человека? Чтобы заставить ее страдать?

Видимо его задело, что Я не хочу с ним строить отношения, а остаться просто друзьями и иногда постель. Он подумал наверное если тр..... ее в соседней комнате и заденеть меня этим и Я его начну ревновать. Но как видите пострадал 3 человек. Возможно и меня хотел унизить.Но все еще доконца не могу понять.

Гость
#9
Ведьма

Вы одного поделить не можете. Девушек двое и двое мужиков, естественно секс вчетвером и в процессе меняетесь мужиками

Нет он мне не нравится и в постели, Я вообще влюблена в другого мужчину. Просто с ним у нас общие дела (малый бизнес). А он мне до этого 3 раза предлагал построить серьезные отношения, но Я отказала. Просто думаю разозлился на меня.

Гость
#10
Гость

Ни фига себе,нравишься ....

Не поняла вас

Z_оро черный лис
#11
Гость

Видимо его задело, что Я не хочу с ним строить отношения, а остаться просто друзьями и иногда постель. Он подумал наверное если тр..... ее в соседней комнате и заденеть меня этим и Я его начну ревновать. Но как видите пострадал 3 человек. Возможно и меня хотел унизить.Но все еще доконца не могу понять.

Ну вы же знаете кто вы в этой ситуации и знаете что он вас просто пользует но для ....душки это норма так что всё ок не партесь.

Гость
#12
Z_оро черный лис

Ну вы же знаете кто вы в этой ситуации и знаете что он вас просто пользует но для ....душки это норма так что всё ок не партесь.

Можете написать открыто без проблем, хочу просто разобраться в данной ситуации, Я не обижусь, кто Я в этой ситуации?)) "....душки" это что? Пожалуйста напишите как есть реально, мне это важно.

Гость
#13

Я бы поговорила с той девушкой

Гость
#14
Гость

Я бы поговорила с той девушкой

Сказать ей всю правду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: