Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы соседка не ходила в огород?

Нужен совет: дело в том что живём в поселке,есть собака сидит в огороде на цепи у него там стоит будка ...
Кормим собаку каждый день ..
Ну есть тут одна такая соседка ,( учитель ) которая уже какое время говорит ,что мы его не кормим ,что нам на него пофиг ,что якобы он лает потому что голодный ,а лает он потому что хочет побегать ну он кусается ,поэтому и сидит на цепи ,и вот это соседка ходит каждый день да ещё и не по одному разу во город ,и кормит его ,даже может ночью ,да ещё и с фонарем и в окно светит им ...,я ей сказала что нечего ходить к нам в огород и кормить собаку ,на что она ответила он голодный ,я и сказала что я его только кормила он не голоден ,а она да да конечно...вы его не кормите ,ему в будке холодно и ТД ...
Я и сказала : хватит заходить в огород да ещё и ночью с фонарем ,на что она ответа буду ходить как и ходила ,я сказала ей что заявление напишу ,она ну ну давай я тоже ...
Короче *** какой-то , подскажите как быть ? И что сделать чтоб она не ходила в огород? И не кормила собаку #соседка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю, соседка права. Не понаслышке знаю, как гovнохозяева могут обращаться со своими животинами

#2

Прикармливают собаку чтобы не гавкала, а потом всю картошку у вас на огороде ночью выкопает)

Гость
#3

А чем плохо то? Собака сытая и довольная

Гость
#4

Научись кормить собаку нормально, отдай соседке или плати ей за уход.

Гость
#5

Эта собака не только соседская, да ещё и ваша. Она охраняет также ваш огород от птиц и грызунов. Вы ещё должны благодарить соседей, за то что у вас есть хороший сторож

Гость
#6
Гость

Подозреваю, соседка права. Не понаслышке знаю, как гovнохозяева могут обращаться со своими животинами

Говнохозяева ? Ну мы то не такие ,мы кормим собаку хорошо ,и не один раз в день,и даже не два ,а три - четыре он у нас сытый

Гость
#7
Гость

А чем плохо то? Собака сытая и довольная

А зачем его кормить ,и мешать спать ночью под окном ходить с фонарем?
Он и так сыт нефиг его кормить

Гость
#8
Гость

Научись кормить собаку нормально, отдай соседке или плати ей за уход.

Ещё чего ? Кормим мы его нормально!

Гость
#9
Гость

Эта собака не только соседская, да ещё и ваша. Она охраняет также ваш огород от птиц и грызунов. Вы ещё должны благодарить соседей, за то что у вас есть хороший сторож

Что ?
Кого благодарить ? Если это моя собака,а соседка покоя не даёт ...

Гость
#10
Гость

Что ?
Кого благодарить ? Если это моя собака,а соседка покоя не даёт ...

Если она так любит вашу собаку, то подари её соседке

Гость
#11
Гость

Говнохозяева ? Ну мы то не такие ,мы кормим собаку хорошо ,и не один раз в день,и даже не два ,а три - четыре он у нас сытый

Вы именно такие, раз у вас собака живёт в будке, и на цепи.

Гость
#12
Гость

Если она так любит вашу собаку, то подари её соседке

Хм, интересно..я так-то тоже люблю свою собаку почему я должна отдавать ?

Гость
#13

Зря держите такого глупого пса. Чужих пускает, еду берëт от них.
Это он вас так "охраняет"? 😂

Гость
#14
Гость

Вы именно такие, раз у вас собака живёт в будке, и на цепи.

Хм,чего *** ?!
Тут у всех собаки живут в будках и на цепи ,и что ? Они все говноеды ? Плохие да ?

Гость
#15
Гость

Хм,чего *** ?!
Тут у всех собаки живут в будках и на цепи ,и что ? Они все говноеды ? Плохие да ?

Говнохозяева - говноеды изверги да *** ...

Гость
#16
Гость

Хм,чего *** ?!
Тут у всех собаки живут в будках и на цепи ,и что ? Они все говноеды ? Плохие да ?

Да.

Гость
#17
Гость

Хм, интересно..я так-то тоже люблю свою собаку почему я должна отдавать ?

Так надо что бы помириться с соседями

Гость
#18
Гость

Да.

Я так не думаю лично !
Так как у него в будке тепло !
Он же не на улице живёт ,голодный холодный и тд

Гость
#19
Гость

Так надо что бы помириться с соседями

Ага ещё чего , сейчас ей моя собака понравилась,я должна отдать а потом если ей мой ребенок понравиться я что его тоже должна ей отдать что-ли ? И все и всех отдавать ..бред какой-то пишите конечно

Гость
#21
Гость

Ага ещё чего , сейчас ей моя собака понравилась,я должна отдать а потом если ей мой ребенок понравиться я что его тоже должна ей отдать что-ли ? И все и всех отдавать ..бред какой-то пишите конечно

А ребёнок у вас тоже на улице живёт, на цепи? Наверное у него тоже будка тёплая есть?

Гость
#22
Гость

А ребёнок у вас тоже на улице живёт, на цепи? Наверное у него тоже будка тёплая есть?

Ну ребенка у меня ещё нет вообще,и это я к примеру сказала ...

Гость
#23
Гость

Ну ребенка у меня ещё нет вообще,и это я к примеру сказала ...

Окей ,а если я ещё к примеру заведу кур или поросят и они ей понравится ,что мне и их ей отдать что-ли ? Они конечно не на цепи будут сидеть ну все же

Гость
#24

Мож вам сделать забор и запирать калитку?

Гость
#25

А почему нет? Вам же в кайф живое существо на цепи держать.

Гость
#26
Гость

А почему нет? Вам же в кайф живое существо на цепи держать.

сгоняйте в любой частный сектор, там же не чихуахуа на цепи держат, а здорового пса, так везде))

Гость
#27
Гость

А почему нет? Вам же в кайф живое существо на цепи держать.

а вы мясо кстати кушаете живых существ ?)))

Гость
#28

соседка ваша сердобольная больно пусть купит себе собаку и кормит. терпеть не могу когда кормят чужих собак, у которых есть заботящееся хозяева. а то что она шарится по вашему участку это уже вопрос безопасности, можно и в полицию

Гость
#29
CYBORG_78

Прикармливают собаку чтобы не гавкала, а потом всю картошку у вас на огороде ночью выкопает)

По себе судишь, ***

Гость
#30
Гость

Говнохозяева ? Ну мы то не такие ,мы кормим собаку хорошо ,и не один раз в день,и даже не два ,а три - четыре он у нас сытый

Не свисти, 4 раза она кормит. Если бы кормила, он бы у соседки еду не брал. Тебя саму надо на цепь посадить и кормить очистками

Гость
#31

Очень просто. Закидывайте обратно ей г...но от собаки каждый раз как покормит. Со словами собаку надо не только кормить, но и убирать. С е****тыми бороться только их методами. Но 1-2 раз я думаю гарантированно хватит и по закону не привлечёшь, т к это не порча имущества.

Гость
#32
Гость

Не свисти, 4 раза она кормит. Если бы кормила, он бы у соседки еду не брал. Тебя саму надо на цепь посадить и кормить очистками

Господи,меня на цепь ?
Хм 🤔 может это тебя нужно посадить то на цепь ,а то что-то слышу один лай от вас !
И да очистками его не кормлю ,он у меня питается лучше некоторых людей даже !
Каша мясо ,макароны мясо ,просто кости ,так что хватит тут говорить чего знать не знаете !

Гость
#33
Гость

Очень просто. Закидывайте обратно ей г...но от собаки каждый раз как покормит. Со словами собаку надо не только кормить, но и убирать. С е****тыми бороться только их методами. Но 1-2 раз я думаю гарантированно хватит и по закону не привлечёшь, т к это не порча имущества.

Куда закидывать ? Под дверь ? У неё нет ни огорода ничего ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: