Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Как решиться и уйти от мужа. У нас ребёнок. Изначально наши отношения и в последующем брак были несчастливые, даже до брака мы расставались и снова сошлись. Я не замечала на тот момент всего происходящего, мной двигала влюблённость. Он оскорблял, смеялся надо мной при всех. Было много проблем. Я давала ему много шансов. Но с каждым разом всё хуже. Бывает, ненадолго вроде нормально, вроде не ссоримся, но и не разговариваем особо, только по делу. У нас нет общего ничего, он не слушает, что я говорю и продолжает издеваться.
Просто сейчас, когда время уже прошло, я понимаю, что ничего не чувствую к этому человеку. И мне все равно, что он, где он, как он. Даже когда он вроде и нормально ведёт себя, мне уже всё равно. Но не могу решиться уйти. Он говорит - любит меня. А сам делает всё против, даже вещи мои собирал и говорил уходить, несколько раз почти до развода доходило. Но не отпускает он меня и я не могу уйти, хотя каждый день мне в тягость и мысли постоянно об этом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ногами

Гость
#2

Родите еще 2го и 3 го ребенка

Гость
#3

Ну это только волевым решением взять и уйти...

Гость
#4

ждем тему как вернуть любимого через полгода :)

Гость
#5

зачем покупать бракованные сапоги?

Гость
#6

Тряпка тупая. Взяла да и ушла. Делов то)))

Гость
#7
Гость

Тряпка тупая. Взяла да и ушла. Делов то)))

Правильно. Но тут на сайте таких большинство.

Мариночка
#8

Ваш муж абьюзер. Между вами зависимые отношения не в самом хорошем смысле. Уже хорошо, так как осмыслили, что ничего не чувствуете к нему, а, значит, нет любви. Это токсичные отношения. Необходимо собрать волю в кулак и уйти. И подать на развод.

Гость
#9

Как уже сказано было, тупая да и еще похоже нищебродка, которая зависит от мужа, иначе бы сразу свинтила.

Гость
#10

Измени ему. Он это увидит и, если муж агрессивный, то он тебя зарежет. Таким образом ты уйдёшь от него... в мир иной🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: