Гость
Статьи
Замужем за бытовым …

Замужем за бытовым инвалидом. Они все такие?

Хочу выговориться.. Силы мои на пределе. Жили с мужем до свадьбы вместе год. Помогал по дому, список бытовых дел получал, если он на выходном, а я на работе, и к моему приходу все было сделано. Понятное дело, что духовку оттирать я его не заставляла и окна мыть, но полы мыл, гладил, стиралку запускал, вещи развешивал и тд. Обычные повседневные дела, проще говоря. Поженились, я забеременела достаточно быстро. Как-то я сначала и не просекла, в какую яму попала, так как дома сидела с месяца 5-6 беременности. Делать нечего - все делала я по дому, больше от скуки. Потом колики, бессонные ночи, все как в тумане. Сейчас ребёнку 1,5 года. Что мы имеем: утром я встаю, иду в ванную (совмещённый с/у) и убираю за ним его г… простите, которое присохло на унитазе уже. (Он уходит в 7 утра, мы просыпаемся в 8-9. Он каждый день опаздывает, вот его отмазка). Если побреется - вся раковина в присохших волосках. Приходит вечером, поест, руки об себя вытрет, заставляю переодеваться в домашнее (ходит в футболках, в ней же и планирует лечь спать..). Если идёт на кухню один, то до мусорки донести фантики не может. Видимо, трудно нагнуться. Бросает на столешнице обертку от колбасы и тд. Доску и нож там же. Сполоснуть за собой в голову не приходит. Уж о том, спрашивает ли он меня чем мне помочь - молчу, и так, думаю, все ясно.. Разговоры, уговоры, не работают. С ребёнком сидит как: она играет сама с собой, он играет в телефоне. И теперь он бесится, что она к нему не идёт и внимания не проявляет! Объясняю ему в чем причина - реакции ноль. Оставила их в комнате, запустила робот-пылесос. Слышу: «ошибка щетки». Иду смотреть… он как лежал, так и лежит, а пылесос втянул какую-то веревочку с игрушки. У него в мыслях нет встать с дивана, пройти метр и убрать из пылесоса застрявшую веревку. Перестал мыться… пополнел сильно, на диету не хочет, зубы не чистит по 2-3 дня.. я уже и секса не хочу с ним… Я слышала, что женщины в браке запускают себя, но я-то моюсь каждый день! #брак #быт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро Свободной женщиной станете.

Гость
#2

Еще одна баба которая не желает брать ответственность за свой половой выбор

Гость
#3

Такое жёсткое свинство и такие резкие перемены наводят на мысль о дебюте психического заболевания

#4
Гость

Такое жёсткое свинство и такие резкие перемены наводят на мысль о дебюте психического заболевания

Если честно, больше похоже на банально сильно задолбавшегося человека. У меня бывший такой же был, когда работал сутки через сутки. Спал плохо, на работе не отдыхал, дома по мере возможности помогал, но какая помощь от такого человека.. Вышел на другую работу с нормальным графиком и.. И все прекратилось. Резко. Просто стал чаще отдыхать и спать

Гость
#5
Гость

Еще одна баба которая не желает брать ответственность за свой половой выбор

Когда я делала выбор, такой дичи не было

Гость
#6
Гость

Такое жёсткое свинство и такие резкие перемены наводят на мысль о дебюте психического заболевания

Вы о чем?

Гость
#7
Яшка

Если честно, больше похоже на банально сильно задолбавшегося человека. У меня бывший такой же был, когда работал сутки через сутки. Спал плохо, на работе не отдыхал, дома по мере возможности помогал, но какая помощь от такого человека.. Вышел на другую работу с нормальным графиком и.. И все прекратилось. Резко. Просто стал чаще отдыхать и спать

5/2 с 8 до 17)))

Гость
#8
Яшка

Если честно, больше похоже на банально сильно задолбавшегося человека. У меня бывший такой же был, когда работал сутки через сутки. Спал плохо, на работе не отдыхал, дома по мере возможности помогал, но какая помощь от такого человека.. Вышел на другую работу с нормальным графиком и.. И все прекратилось. Резко. Просто стал чаще отдыхать и спать

В пятницу сокращённый день у него ещё )

Гость
#9

Они после женитьбы все такие становятся

Гость
#10

У меня такая же ситуация. Может даже хуже. Я уже много лет мучаюсь с мужем, не может сделать элементарные вещи.С самого начала нашей совместной жизни,я приучала его, как ребёнка умываться и чистить зубы, смывать за собой в туалете по нормальному, не спать в одежде, в которой он ходит на улице, купаться хотя бы раз в 3 дня, бритву наконец за собой споласкивать и убирать, а не оставлять её волосатую валяющуюся в раковине! ! Что то уронит-не поднимет, перешагнет, дальше пойдёт. Перечислять можно до бесконечности! Есть такие люди к сожалению и это не усталость, а человек сам по себе такой. Мой первый муж был совсем другой. Аккуратный с иголочки, опрятный, вкуснопахнующий и не ленивый. Все люди разные в бытовом плане. С этим надо как то бороться, потому что с таким человеком жить под одной крышей🤦‍♀️, уже кукушка начинает ехать. Я борюсь до сих пор, но уже меньше, сдвиги есть.

Гость
#11

Не верю. Или человек яистюля или свин. Третьего не дано. Если раньше всегда убирай г@вно и волосы, то это уже еа автомате на подкорке пропечатплось. Он бы и сейча убирал. А раз нет значит и раньше он этого регулярно не делал. Уверена авторка сама все чистила и мыла молча

#12
Гость

В пятницу сокращённый день у него ещё )

Может просто депрессия? Они часто молчат о проблемах

#13

О, помнится полюбила как-то классного парня, прям такие сильные чувства были, как никогда в жизни. Уже думала согласится жить вместе (он очень настаивал). А потом зашла в туалет после него, а он пописал и ободок не вытер... 🤢🤮 сразу прям противно стало. Свиньи они, нефиг с такими жить. Благо муж чистюля, после него ванна и туалет всегда в первозданном состоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: