Гость
Статьи
парень провоцирует на …

парень провоцирует на ревность..

Привет всем , в общем такая ситуация(заранее я не параноик )может у кого была такая проблема ,то поймут меня.Встречаюсь с парнем 7 месяцев уже,знаю что любит меня расставаться не хочет ,но делает то больно выходками..учитовая тот факт ,что он нарцисс и любит женское внимание ..недавно померился с "подругой детства" прям как брат она ему видетили ,пошли они бухать выстовляли в статус видео да еще и мне прислали как они тусуются видетили ,а я то смотрю и больно мне .Говорит да не ревнуй к ней..и отметил что (они же соседи еще)будет видеться с ней гулять ,раз в неделю или раз в 2 недели .В общем мне это все не приятно ,я ему дала это знать-в итоге говорит что не накручивай себя😑ребята ярость и ревность пожирает меня уже ,начинаю себя уродкой не нужной чувствовать хотя понимаю что милая норм девушка я просто загоны появились после этого (плюс он шутит надо мной постоянно),хочу предложить расстаться.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Заведи друга и дай прочувствовать как это. Если ему пофиг, иди к другу.

Майя
#3

После фразу "не накручивай себя" сразу нужно класть на мужчину прибором. Любой мужчина в здравом уме понимает, что с женщиной эта тактика не работает и минимизирует нагрузку на ее психику. Ровно то же сделает женщина, если оба хотят полноценного коннекта, а не вот это вот все с прочтением переписок, хлопаньем дверью. Если мужчина, зная, что его женщина ревнива, заставляет проглатывать ей своих подруг, то он не считается с данной женщиной абсолютно. Если она не мазохистка, нужно оставить такого общительного мужчину его прекрасным подругам

#4
Майя

После фразу "не накручивай себя" сразу нужно класть на мужчину прибором. Любой мужчина в здравом уме понимает, что с женщиной эта тактика не работает и минимизирует нагрузку на ее психику. Ровно то же сделает женщина, если оба хотят полноценного коннекта, а не вот это вот все с прочтением переписок, хлопаньем дверью. Если мужчина, зная, что его женщина ревнива, заставляет проглатывать ей своих подруг, то он не считается с данной женщиной абсолютно. Если она не мазохистка, нужно оставить такого общительного мужчину его прекрасным подругам

Т.е. мужчина должен менять себя под женщину из-за ее необоснованных хотелок?

Гость
#5

Почему он не берет тебя тогда с собой, поговори с ним на эту тему.

Хотя я считаю это неуважением с его стороны. Ему не хватает времени, проведённого со своей девушкой, чтобы гулять ещё и со своей подругой несколько дней в неделю? Думаю, это странно.

Когда я общаюсь с человеком, особенно, если я люблю его и ценю, мне не нужен больше никто другой. Я могу встретиться со своими друзьями, но не на каждой неделе. Это ненормально.

И, как правильно сказали выше, заведи себе друга, и пусть парень ощутит всю эту боль на себе. А лучше, поговори с ним в последний раз на эту тему, и, если он вновь тебя не услышит, найди другого понимающего мужчину.

#6
Гость

Почему он не берет тебя тогда с собой, поговори с ним на эту тему.

Хотя я считаю это неуважением с его стороны. Ему не хватает времени, проведённого со своей девушкой, чтобы гулять ещё и со своей подругой несколько дней в неделю? Думаю, это странно.

Когда я общаюсь с человеком, особенно, если я люблю его и ценю, мне не нужен больше никто другой. Я могу встретиться со своими друзьями, но не на каждой неделе. Это ненормально.

И, как правильно сказали выше, заведи себе друга, и пусть парень ощутит всю эту боль на себе. А лучше, поговори с ним в последний раз на эту тему, и, если он вновь тебя не услышит, найди другого понимающего мужчину.

да вы правы..спасибо за отклик

Гость
#7
Molon Labe

Т.е. мужчина должен менять себя под женщину из-за ее необоснованных хотелок?

Никто никому ничего не должен. Просто надо подбирать человека со схожими взглядами. Это и парней касается. Не бывает просто дружба между девушкой и парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: