Гость
Статьи
Как выбрать женщину?

Как выбрать женщину?

Как бы женщины,на месте мужчин выбирали себе жену в сегодняшних условиях?
Ну смотрите,основные критерии выбора мужчины,как правило на поверхности,внешний вид,поведение,состоятельность.....
При этом куча женщин делая ставку на это,остаются у разбитого корыта,бросаясь в омут, пыли в глаза,но она хоть есть,пусть навязанная стереотипами,но хоть что то.
В случае же с женщиной,это вообще кот в мешке,ну кроме внешности.То есть мужчина незнает,какая она хозяйка, мать,в поведении зачастую работает демоверсия...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

ну для начала надо всех посмотреть

чай с лимоном
#2

Для этого и придумали сожительство, чтобы понять какая она хозяйка, её отношение к детям, и прочие нюансы ,

НЕ будь Ордой
#3

Никто в этом мире тебе не друг
и не враг, но каждый человек тебе —
учитель.

Гость
#4

Потом влюбишься, и забудешь свои глупые рассуждения. И будешь готов на что угодно, лишь бы ОНА была рядом.

#5

спросите у матери своей, или у знакомой. женщины видят друг друга насквозь))

Мерцающая
#6

Да как и с выбором мужчин- вкусы и предпочтения у всех разные.

#7

Так как я женщина - то исходно хотела жить одной.

Если бы была мужчиной - не исключено, что женилась бы. Искала бы женщину не конфликтную, в первую очередь :) С совестью и душевную, эмотивную. Неконфликтную, потому что женщины мне достаточно сильно выносили мозг в отношениях (я бисексуалка, у меня поровну примерно отношений с М и Ж было). Эмотивную, потому что сама малоэмоциональна, и мне довольно удобно с эмоциональными людьми. Если они готовы считаться с близкими, не ставя свои реакции во главу угла, разумеется. Такие люди есть.

Остается самый важный вопрос, детный. Растить детей не стремилась никогда :) А зачем тогда женщине за меня взамуш? Смысл? Если я не нужна ей в качестве мужа - то и мне как бы будет не за чем в такие отношения всерьез вкладываться. Тетка не сможет со мной реализовать свои планы и свалит спустя какое-то время.

Катя Мраморная
#8

Если вы не способны понять кто перед вами, то рано вам создавать семью, вы незрелая инфантильная особь, проблема в вас, а не мнимых демоверсиях

Гость
#9
alexandro4ka

спросите у матери своей, или у знакомой. женщины видят друг друга насквозь))

Видят только через призму своего опыта. Люди ограниченны. И не каждый взгляд будет объективен. Каждый делает ошибки. По этому ориентироваться нужно только на себя, на свой ум, опыт, ощущения.

Лавровый Лист
#10

Как выбрать женщину?

Как куклу в магазине. Сначала внешний осмотр, затем тактильный

Автор
#11
Катя Мраморная

Если вы не способны понять кто перед вами, то рано вам создавать семью, вы незрелая инфантильная особь, проблема в вас, а не мнимых демоверсиях

То есть,80%разводов происходящих по инициативе женщин,говорит о том что большинство женщин незрелые инфантильные особи и это имея все на поверхности,спасибо что признали,вы нашли корень проблемы.

Гость
#12

Как-то Говорухин озвучил интересную мысль, что для того, чтобы выяснить состоится ли пара, нужно жениха с невестой посадить в поезд Москва - Владивосток и если на конечной станции они ещё захотят быть вместе, то пара состоится.

Гость
#13
Автор

То есть,80%разводов происходящих по инициативе женщин,говорит о том что большинство женщин незрелые инфантильные особи и это имея все на поверхности,спасибо что признали,вы нашли корень проблемы.

Это видно и по дискуссиям на этом форуме.

Директор мира
#14

Жирушеньку не предлагать 😂

Катя Мраморная
#15
Автор

То есть,80%разводов происходящих по инициативе женщин,говорит о том что большинство женщин незрелые инфантильные особи и это имея все на поверхности,спасибо что признали,вы нашли корень проблемы.

80% женщин разводятся из-за измен, скотского отношения, безответственности партнера по отношению к семье, вредных привычек, неуважения, а не разбросанных носков. С качественным мужем почти никогда не разводятся

Гость
#16

Какая хозяйка и мать? О чем вы? Если женщина работает, то сначала вы подтвердите какрй вы отец и умеете ли мыть унитазы.
Оценивать, как хозяйку и мать, можно только домохозяек. Это их труд.
Если женщина уже трудится- идите лесом со своими оценками и требованиями.
Дочь я учу именно этому подходу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: