Гость
Статьи
Как любят женщины

Как любят женщины

Как любят женщины?
Как можно понять, что у неё к тебе серьезные намерения, что она искренне тебя любит, что у неё к тебе светлые и нежные чувства?
Есть способы узнать, что чувствует ко мне женщина, есть ли бабочки в животе, тараканы в голове, и любовь?
Как любят женщины.

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Стоит ответить себе на вопрос: а что такое любовь, как я понимаю, что партнер меня любит? Если она делает для вас то, что вы чувствуете как любовь - а так ли важно, как там на самом деле?
А с гарантией узнать о бабочках и прочем - энцефалограмма и МРТ.

Гость
#1

Когда любят сомнений нет. Если есть сомнения значит не любят. Все просто.

Софийка
#2

"серьезные намерения" - это что подразумевается? готова ли заменить мамочку?

Славянка
#3

Автоh, а как любят мужчины?

#4

Хочет больше вместе времени проводить, пытается сделать приятное/ порадовать по мелочам, желание тактильного и зрительного контакта, признаки влюбленности
Но это такое... Проще всего узнать, признавшись ей в любви и послушать ответ.
Или вы ее не любите, но просто любопытно, что чувствует она?))

Алиса
#5

Лично по мне можно и не догадаться, но глаза выдают очень и потому их прячу от объекта любви, опускаю глаза, что самое смешное или глупое, что пока мы просто общались, как дружбаны, могли болтать о чем угодно, о запчастях, машинах, жратве, он говорил, что со мной так интересно, но как только я поняла, что вляпалась, меня как накрыло)) сразу идиоткой какой-то стала казаться, слова застревать, мозг отключился.. не знаю, если ваша девушка себя так же ведёт, возможно и есть чувства). Это не все показатели, но один важный для меня, обычно в жизни я очень контактная и мне легко общаться с кем угодно и на любые темы.

Алиса
#6

Бабочки бывали у меня при чувствах.

#7
Алиса

Лично по мне можно и не догадаться, но глаза выдают очень и потому их прячу от объекта любви, опускаю глаза, что самое смешное или глупое, что пока мы просто общались, как дружбаны, могли болтать о чем угодно, о запчастях, машинах, жратве, он говорил, что со мной так интересно, но как только я поняла, что вляпалась, меня как накрыло)) сразу идиоткой какой-то стала казаться, слова застревать, мозг отключился.. не знаю, если ваша девушка себя так же ведёт, возможно и есть чувства). Это не все показатели, но один важный для меня, обычно в жизни я очень контактная и мне легко общаться с кем угодно и на любые темы.

Если ей 16 и она нафантазировала себе любовь, даже не побывав с человеком в отношениях. Тогда да, ведут себя как идиотки, да и только *** (или совсем молодая девушка) может возомнить себе "любоф", даже не будучи с человеком в отношениях.
Если речь идет об отношениях, так вести себя никто не будет, влюбляясь

Алиса
#8
Schokoladenmaedchen

Если ей 16 и она нафантазировала себе любовь, даже не побывав с человеком в отношениях. Тогда да, ведут себя как идиотки, да и только *** (или совсем молодая девушка) может возомнить себе "любоф", даже не будучи с человеком в отношениях.
Если речь идет об отношениях, так вести себя никто не будет, влюбляясь

У каждого свое, я про начало отношений, потом конечно все налаживается и мозг начинает функционировать).

Гость
#10
Славянка

Автоh, а как любят мужчины?

Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Вы что еврейка?

Гость
#11
Софийка

"серьезные намерения" - это что подразумевается? готова ли заменить мамочку?

Делать за мужчину и помогать ему это разные аспекты. Если уловите разницу, то получите ответ на вопрос.

Гость
#12
Schokoladenmaedchen

Хочет больше вместе времени проводить, пытается сделать приятное/ порадовать по мелочам, желание тактильного и зрительного контакта, признаки влюбленности
Но это такое... Проще всего узнать, признавшись ей в любви и послушать ответ.
Или вы ее не любите, но просто любопытно, что чувствует она?))

Ну это отношения мужчины и женщины-ребенка.

Гость
#13

Бывает женщина исследует мужчину. Добывает о нем интересующую информацию в том числе и что нравится ему. А затем использует это чтобы его закадрить. И в этом случае делая что нравится мужчине это работа мозга и не более. А он то будет думать что она его любит. А тут этим и не пахнет.

Гость
#14

Женщина в постоянном поиске партнера с идеальным генофондом и максимальной разницей в генах иммунной системы ее и партнера. Даже если вы сейчас вместе, она все равно будет искать и найдет. Вариантов два : она от него зачинает, а ты кормишь чужого ребенка . Она с ним сваливает.

Гость
#15

Женщины прирожденные актрисы. Дома у нее одна демо-версия, вне дома - другая.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем