Гость
Статьи
Как любить женщину

Как любить женщину

Одна молодая женщина, 28 лет, давно смотрела на меня взглядом, полным таинственного света, интереса, и теплой надежды. Мы с ней хорошо общаемся, друзья. Она милая и приятная дама, со своей квартирой и машиной. И она просто подошла, и посмотрела на меня самыми зелёными глазами, и сказала - Ты ведь и сам всё понимаешь, и я понимаю. Давай встретим новый год вместе, приготовим ужин, проводим старый год, и встретим новый год, с курантами, шампанским, и только вдвоем. Ты мне нравишься. Я смущённо согласился. Она мне тоже нравится. И понятно, что у нас будет ЭТО в новогоднюю ночь. Но у.меня никогда не было женщины и я не умею любить. Подскажите пожалуйста, что делать, когда мы останемся наедине. Как любить женщину? #новыйгод

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это опус!

Легендарный
#2
Гость

Вот это опус!

Это правда жизни.
Вот взволнованно готовлюсь.
Но не знаю что меня ждёт...

Европа на быке
#3

Легендарный - это смущенная девица?🙈

Европа на быке
#4

Перевелись мужчины.

Гость
#5

Афтар, вздрочни и все пройдет!

Гость
#6

Купи презервативы, почитай инструкцию, потренируйся в спокойной ненервозной обстановке.

Гость
#7

Любят друг друга только дураки и дуры, они с глупости и детей заводят. Умные люди живут в одиночестве без половых партнеров и детей в полной свободе и в своё удовольствие. У умных людей только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Гость
#8
Европа на быке

Перевелись мужчины.

Мужчины нужны только дурам, а женщины нужны только дуракам.

Гость
#9
Легендарный

Это правда жизни.
Вот взволнованно готовлюсь.
Но не знаю что меня ждёт...

Если останешься одна - всё будет хорошо.

Гость
#10
Европа на быке

Легендарный - это смущенная девица?🙈

Смущенная пi3/di/ца

Гость
#11
Европа на быке

Перевелись мужчины.

Зевс тебя бросит

Гость
#12

Глупые вопросы, вообще слушать надо всегда только свое сердце и как умеете, так и любите, если будет против, то зачем вам такая

Легендарный
#13

Кто нибудь оставался с женщиной наедине? Смог пережить это?

Гость
#14
Легендарный

Кто нибудь оставался с женщиной наедине? Смог пережить это?

Легендарный, не переживайте)

Гость
#15
Гость

Любят друг друга только дураки и дуры, они с глупости и детей заводят. Умные люди живут в одиночестве без половых партнеров и детей в полной свободе и в своё удовольствие. У умных людей только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Друг - одиночество, подруга - тишина... Это как в гробу лежать...

Сладенький карамелик
#16

Поиграйте с ней "в доктора",обсудите анатомические детали,а затем переходите к петтингу.

Гость
#17

Опытная женщига сама научит и подскажет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: