Гость
Статьи
Девушки, женщины, вы …

Девушки, женщины, вы бы смогли...

Жить с толстым, лысым, пузатиком 40+, если бы он вас обеспечивал, одаривал бриллиантами с ног до головы, возил на Бали, скупал вам все самое дорогущее и брендовое? Но вы бы были лет на 20 младше его.

желтобрюхая сурчиха
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, на 20 лет старше это слишком, каким бы он ни был...

Гость
#2

Нет. Проще самой себя обеспечить, чем какого-то уро.да старого терпеть

Гость
#3

Я бы наверное смогла бы ну и что толстый и лысый

Гость
#4

С толстым нет. Если бы он был ухоженным, приятным, спортивным, то возможно, хотя и не факт. Всё равно как-то не то. Мужчины уже после 35 то импотенты часто, а тут вообще можно сказать музейный экспонат, это со стороны будет выглядеть жалко, дисгармонично.

желтобрюхая сурчиха
#5

Я просто про себя думала, были даже предпосылки, не особо олигархов, но конкретно 2 небольших бизнесмена в возрасте, делали предложения о содержании, что то не смогла, я не строю из себя никого, но просто блин, как то мерзотно ублажать старичков, и не по любви,мне 23.. может я совсем дура?

Гость
#6

Половина страны живёт с толстыми и лысыми без всяческих плюшек. Вопрос некорректен.

Винсент Вега.
#7

Я думаю они бы смогли. 85 процентов смогло бы наверно.

#8
желтобрюхая сурчиха

Я просто про себя думала, были даже предпосылки, не особо олигархов, но конкретно 2 небольших бизнесмена в возрасте, делали предложения о содержании, что то не смогла, я не строю из себя никого, но просто блин, как то мерзотно ублажать старичков, и не по любви,мне 23.. может я совсем дура?

Не дура, тела молодого хочется же

Гость
#9

То чувство, когда у тебя муж старше на 20 лет, но красивый, ухоженный, с идеальным телосложением, и даёт тебе это все без таких страданий 😝

Гость
#10

Если бы был классный в сексе, то смогла бы.
Что плохого в полностью влюблённом мужчине?

Гость
#11
желтобрюхая сурчиха

Я просто про себя думала, были даже предпосылки, не особо олигархов, но конкретно 2 небольших бизнесмена в возрасте, делали предложения о содержании, что то не смогла, я не строю из себя никого, но просто блин, как то мерзотно ублажать старичков, и не по любви,мне 23.. может я совсем дура?

Дак вы о содержании? Какую сумму предлагали? :-)
Я думала, что вы о муже...

Гость
#12

Нет.

Гость хуже татарина
#13

За такие блага я думаю не только молодые девушки, парни бы тоже шоколадный глаз подставили бы

Гость
#14
Гость

Половина страны живёт с толстыми и лысыми без всяческих плюшек. Вопрос некорректен.

------

Так эти женщины и сами толстые, старые и лысые. Женщин с ожирением поболее чем мужчин

желтобрюхая сурчиха
#15
Гость

Дак вы о содержании? Какую сумму предлагали? :-)
Я думала, что вы о муже...

Содержание и оформление брака, но я как то что то отскочила, 2 конкретных примера и оба толстые, сопящие, один лысый, другой плешивый, обещали золотые горы, брр, я что то не смогла, сейчас сижу на подработке в маке, ем котлетку, учусь на экономическом, сама из глуши, но не кинулась на дядек, я себя не превозношу и не осождаю никого, кто накинулся на них, может ситуация жизненная совсем ни к черту..

Гость
#16

У маня такой же, только молодой и симпатичный спортивный ровесник. Ну как ровесник...на 3 года старше меня.

Гость
#17
желтобрюхая сурчиха

Содержание и оформление брака, но я как то что то отскочила, 2 конкретных примера и оба толстые, сопящие, один лысый, другой плешивый, обещали золотые горы, брр, я что то не смогла, сейчас сижу на подработке в маке, ем котлетку, учусь на экономическом, сама из глуши, но не кинулась на дядек, я себя не превозношу и не осождаю никого, кто накинулся на них, может ситуация жизненная совсем ни к черту..

Вы молодец, что не купились на пустые обещания. Ваша мужики ничего для Вас не сделали.

Гость
#18

Да

#19

Если бы мне было лет 20,то С меркантильной целью может бы и общалась ,отдыхать съездить ,подарки и тп...Так чисто ...Но при этом общаться с парнями и ждать своего спутника от судьбы 😁А вот лет в 30 нах надо время тратить на их курорты и ублажения ,уже приземлиться бы и скинуть якоря 😁Хотя ...🤣

Гость
#20

Я уже любила толстого и страшного, так что смогла бы и без брюликов. Только по прошлому опыту это не имеет смысла. Лучше любить толстого с брюликами, чем любить толстого без брюликов.

Гость
#21
MOLLY

Если бы мне было лет 20,то С меркантильной целью может бы и общалась ,отдыхать съездить ,подарки и тп...Так чисто ...Но при этом общаться с парнями и ждать своего спутника от судьбы 😁А вот лет в 30 нах надо время тратить на их курорты и ублажения ,уже приземлиться бы и скинуть якоря 😁Хотя ...🤣

Мне 30+ и как раз хорошо : на курорте посексились и досвиданьки, ну или лучше так просто встретились посексились, чтоб отпуск себе не портить. Без всякой романтики, разговоров этих никому не интересных, не напрягая мозг чужими проблемами. Удобно считаю. Муж только против

#22
Гость

Мне 30+ и как раз хорошо : на курорте посексились и досвиданьки, ну или лучше так просто встретились посексились, чтоб отпуск себе не портить. Без всякой романтики, разговоров этих никому не интересных, не напрягая мозг чужими проблемами. Удобно считаю. Муж только против

😆👌🏾

#23

Наверное нет.

Злобный Пупсик
#24

да с удовольствием. собственно,у меня такой был. сначала противно, а потом ко всему привыкаешь. и самый красивый со временем приедается, что уж о некрасивом говорить....

Злобный Пупсик
#25

честно признаюсь - ради денег я могу. но посмотрите на нынешних мужчин. с тридцати лет подавляющее большинство и есть лысые толстые пузатые мужики. и у большинства из них есть семьи. то есть кто-то же с ними спит, просыпается каждое утро в одной постели, рожает о них таких же некрасивых детей - и делают это совершенно бесплатно! просто ради статуса мужней жены. да и то не всегда. ну нету нас Ален Делонов, не хватает их на всех. приходится брать то, что есть

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем