Гость
Статьи
Девушки/женщины, …

Девушки/женщины, подскажите!

Девушки/женщины, у меня к вам срочный вопрос. У меня есть подозрение, что я забыла снять кусочек обертки от тампона и засунула тампон вместе с ним, тампон я вынула, а этот кусочек, возможно, остался внутри. Подозрение возникло из-за того, что ночью и сегодня весь день у меня побаливает живот, а внутри как-будто все распухло. Я бы пошла к врачу, но месячные еще не закончились. Что делать? Идти к врачу? И было ли у кого-нибудь из вас подобное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу

#2

вот поэтому эти тампоны ненавижу

Ну как можно быть такой невнимательной автор?

бегом к врачу.

Света
#3

если бы вы действительно засунули тампон вместе с кусочком обертки, то он бы уже давно с месячными выделениями вышел бы наружу! Здесь на форуме не раз были темы о том, когда во влагалище у девушек оставались кусочки порванных во время ПА презервативов. И ничего, никто не умирал, - эти кусочки выходили наружу сами, вместе с естественными влагалищными выделениями. А в вашем случае и подавно бы давно уже всё "вымылось")

Что же касается "внутри будто распухло". Так ведь там всегда во время месячных распухает, и вообще не лезьте туда без надобности - во время менструации слизистая влагалища очень чувствительная и особо подвержена разного рода инфекции.

В общем, автор, не накручивайте себя понапрасну, всё у вас нормально :)

Гость
#4

можно взять спринцовку специальную и промыть, например отваром ромашки (слегка теплым), если обертка есть, она вымоется

Света
#5

ну если очень переживаете, когда закончатся месячные - сходите к врачу. В любом случае лишним не будет. Успокоит вас, чтобы вы себе *ужасов* всяких не надумывали :)

Автор
#6
Света

если бы вы действительно засунули тампон вместе с кусочком обертки, то он бы уже давно с месячными выделениями вышел бы наружу! Здесь на форуме не раз были темы о том, когда во влагалище у девушек оставались кусочки порванных во время ПА презервативов. И ничего, никто не умирал, - эти кусочки выходили наружу сами, вместе с естественными влагалищными выделениями. А в вашем случае и подавно бы давно уже всё "вымылось") Что же касается "внутри будто распухло". Так ведь там всегда во время месячных распухает, и вообще не лезьте туда без надобности - во время менструации слизистая влагалища очень чувствительная и особо подвержена разного рода инфекции. В общем, автор, не накручивайте себя понапрасну, всё у вас нормально :)

Света, вы меня успокоили. Спасибо)

Автор
#7
Гость

можно взять спринцовку специальную и промыть, например отваром ромашки (слегка теплым), если обертка есть, она вымоется

Да, действительно, можно попробовать, если что. Спасибо, Гость.

Автор
#8

Ну, все, всем спасибо! Я успокоилась.

-
#9
ДжУлЬеТтА

вот поэтому эти тампоны ненавижу

все время в обертке пихаете?

ку
#10

поищи пальцем

у подружки было так, потом от вагинита лечилась долго..ниче хорошего

лучше перестраховаться и к гинику сходить

Woman
#11

Даже если там что то есть, этот кусочек никуда не затеряется, и за несколько дней ничего не случиться. Как только закончатся месячные сходите к врачу что бы себя успокоить. Все будет хорошо. Бывает с каждым. не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marina
#12

Уважаемый автор, чем же всё это закончилось? Вы сходили к врачу или всё само успокоилось?