Гость
Статьи
Кровь в середине цикла

Кровь в середине цикла

Я подросток, не во время месячных(и не к началу, в середине цикла) обильное количество крови коричневого цвета. Сопровождается тошнотой, головной болью, диареей, морозит, хотя температуры нет и ломит тело. Что это может быть? Кто сталкивался с таким? Пора бежать к врачу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пугайтесь! У некоторых девушек так проходит овуляция. Ради успокоения советую сходить к врачу, посмотреться.
Но у меня, например, иногда овуляция проходит также, не всегда, даже редко

Мария
#2

Мне 23, последние 2 года такое часто происходит, но без тошноты и тд
Обильно течет кровь как при месячных. Делала узи, лежала в больнице, сдала все что можно на анализы. Сказали, что у меня такая особенность просто - межовуляционное кровотечение, на здоровье никак не влияет.

Анна
#3

сказать конечно врачу, пока что полисорб бы подключила, тк тошнота и диарея вообще на отравление похожи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#4

если переживаете то да, обратиться к врачу, в то же время от диареи возьмите тот же полисорб подключите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема