Гость
Статьи
Кровь в середине …

Кровь в середине цикла.

Кровь в середине цикла появляется на протяжении трех лет в середине цикла, сколько врачей я сменила какие только диагнозы мне не ставили, но никто не нашёл причину в 2018 году попала к другому врачу. На УЗИ подозрение на полип эндометрия, наблюдали 3 месяца в итоге подтвердили. Сделали гистероскопию но в следующем цикле снова появилась кровь никто ничего не может сказать. Анализы сдавала на все что только можно (онкомаркеры в том числе) У кого была такая же ситуация, может кто знает что это?

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В середине цикла овуляция. Овулировать яичник может с небольшим прорывным кровотечением. Часто бывает. Может вам перестать просто по гинекологам бегать и расслабиться?

Ксюша
#2
Гость

В середине цикла овуляция. Овулировать яичник может с небольшим прорывным кровотечением. Часто бывает. Может вам перестать просто по гинекологам бегать и расслабиться?

Врачи тоже решили что овуляция, ну я успокоилась на время, в итоге кровь начала появляться по 7 раз за месяц.

Гость
#3

Утилей дочки такие выделения , мазня кровянистая, в середине цикла. Длиться 5-12дней. То полип ставили топнете полипа , по узи. По мрт аденомиоз. Предлагают пить кок. Дочка кок пить не хочет, не знаем причину мазни.

Ольга
#4

Нашли ли вы причину мазни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неавтор
#5

Мне сказали пить кок, гормоны скачут, весь организм не может работать нормально. У меня ещё проблемы со щитовидкой - АИТ и гипотериоз, пью эутирокс, теперь ещё и кок надо. Очень боюсь этих кровотечений, решила пить все, что угодно