Гость
Статьи
Кровь в середине цикла …

Кровь в середине цикла и опухла грудь

Добрый день, дорогие девочки. Меня беспокоит моё состояние и мне интересно, было ли у кого-то так же ? 
Летом в июле была задержка месячных, а до задержки в середине цикла пошла кровь. Прокапало не долго, после задержки пошли норм месячные. Далее все оставшееся лето было все как обычно, но 20 августа у меня закончились месячные и на 15 день цикла, 5 сентября, у меня опухла грудь и пошла снова кровь, не много, буквально ежедневка. Кровь коричневая. Сегодня тоже идёт, так же немного. А из груди выделилось немного жидкости прозрачной, вообще не понимаю что со мной. К гинекологу пока не записалась, надо вставать на учёт в больницу, потому что я переехала в другой город. 
Начиталась в интернете про рак, эндометриоз и уже страшно, не знаю что думать…
#цикл #кровь #грудь #месячные #кровотечение #болезни 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно может быть. Вам нужно и к маммологу и к гинекологу

Гость
#2

С эндометриозом спокойно живут и рожают ,но у вас не он
Он по большей части гинетически передается ,та и многим его ставят,он не опасен ,если конролировать

Гормоны сбились скорее всего ,перенервничали до этого даже если месяцом ранее
Внутри переживали даже если вам казалось не сильно

Это просто гормоны ,сходите узнаете,перенервничали,цикл и сбился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдайте кровь на пролактин, можно платно в любой частной лаборатории
Идите на УЗИ
Даже врач вам без анализов и УЗИ ничего точно сказать не сможет, а форум тем более. Рак маловероятно, но может быть все что угодно, скорее всего какой то горм сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: