Гость
Статьи
Киста яичника, …

Киста яичника, температура, выделения в середине цикла

Доброй ночи, дорогие девочки. Очень прошу вашего совета или какого-то успокоения. В июне в середине цикла пошло немного крови, я списала всё это на овуляцию, ну больше симптомов не было. Следующий месяц ничего небыло, все как обычно. 31 августа прошли месячные а 5 сентября снова появились выделения какого-то шоколадного цвета вместе с кровью. Их было немного, мазало дня 3. После очень набухла грудь. Попала я к гинекологу, провела осмотр, взяла мазки на онкоцитологию и ещё какой-то, сказала что шейка чистая, направила на трансвагинальное узи и посоветовала сделать тест. На узи сказали что беременности пока не видно, но есть мелкокистозное образование в левом яичнике возможно из-за гормонов. Пошла я сделала тест - отрицательный. 
Вчера очень сильно прихватило живот и отдаёт в правый яичник, появился запор, почитала что это может быть как то связано. Грудь снова очень налилась, но не болит. По вечерам поднимается температура, сейчас 37 и 3. как на зло мой гинеколог заболел за день до посещения, перезаписалась на 5 октября к другому. Вот сижу мучаюсь что это может быть. Пожалуйста, помогите советом. Очень боюсь что какой нибудь рак. #здоровье #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кисты разные бывают. Некоторые нужно удалять обязательно.

Гость
#2

Это не рак
Если боль будет сильная, тошнота и температура будет повышаться - вызывайте скорую, лучше перебдеть чем недобдеть апоплексию
Сходите еще раз на УЗИ, можно платно же записаться

Гость
#3

Как вы живёте, бедные ипохондрики? У вас каждая срачка/болячка сразу рак🤦🏻‍♀️ Не жалко себя так изматывать на пустом месте? Сами себя же и загоняете в болезни
Обычная киста у вас, автор. Скорее всего, функциональная, которая пройдёт со следующими месячными. Только воздержитесь от физических нагрузок и активной сексуальной жизни этот месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Как вы живёте, бедные ипохондрики? У вас каждая срачка/болячка сразу рак🤦🏻‍♀️ Не жалко себя так изматывать на пустом месте? Сами себя же и загоняете в болезни
Обычная киста у вас, автор. Скорее всего, функциональная, которая пройдёт со следующими месячными. Только воздержитесь от физических нагрузок и активной сексуальной жизни этот месяц.

Да, ужасно переживать по каждому поводу… не могу с этим справиться, нужно психолога посетить