Гость
Статьи
Устала от проблем …

Устала от проблем по-женски

Здравствуйте, мне 35 лет. Последние года 3-4 начались перебои с менструациями, списывала все на стресс. К гинекологу ходила, делала обследования - разводили руками, ссылались на гормональные сбои. В этом году (тоже были стрессы) отсутствовали 3 менструации подряд. КТ выявило 2 кисты крупные на каждом яичнике (КТ делали по другому поводу). Врач мне прописала норколут 5 дней для вызова месячных, месячные пришли но я пропустила поход ко врачу и УЗИ (форс-мажор), когда пришла к ней в середине цикла, сказала ждать следующих месячных и с 5-го дня пить регулон 6 месяцев, на мою просьбу сделать узи посмотреть кисты отказала, сказала не тот день цикла. В общем сейчс должны уже прийти очередные месячные но их опять нет, когда хожу по-большому на бумаге появляются красноватые выделения из влагалища. Уже три дня так. Просто сил нет, не знаю что это и как быть, не хочу пить полгода регулон, я его пила 1 курс и после этого цикл укоротился. Что за выделения и почему месячных нет и что с кистами делать, оперироваться пока не хочу, вдруг сами рассосутся. В начале года делала узи - никаких кист не было и в помине. Помогите. Прошу не язвить, мне не до смеха

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если вы не хотите искать методы избавления от проблемы, то что вы хотите от форумчан? это ваше здоровье и вам решать что с ним делать. можете терпеть. у меня месячные начались в 12 лет и только к 30 годам они перестали доставлять мне ежемесячные проблемы. я мучалась страшно и от болей с рвотой и от обильности, когда в первые 3 дня даже до работы без протечек не могла доехать нормально используя самые толстые тампоны и прокладки вместе. и от разбросов дней цикла... короче больше 10 лет ежемесячных мучений. за это время я изучила весь свой женский организм. прошла кучу обследований с результатами от разведения руками врачей до немедленно резать к чертовой матери. в итоге плюнула. и вот мне 40. и только последние лет 10 у меня более или менее порядок с циклом. причем мнение что сексуальная жизнь облегчает течение месячных - чушь полная.

Гость
#3
Гость

если вы не хотите искать методы избавления от проблемы, то что вы хотите от форумчан? это ваше здоровье и вам решать что с ним делать. можете терпеть. у меня месячные начались в 12 лет и только к 30 годам они перестали доставлять мне ежемесячные проблемы. я мучалась страшно и от болей с рвотой и от обильности, когда в первые 3 дня даже до работы без протечек не могла доехать нормально используя самые толстые тампоны и прокладки вместе. и от разбросов дней цикла... короче больше 10 лет ежемесячных мучений. за это время я изучила весь свой женский организм. прошла кучу обследований с результатами от разведения руками врачей до немедленно резать к чертовой матери. в итоге плюнула. и вот мне 40. и только последние лет 10 у меня более или менее порядок с циклом. причем мнение что сексуальная жизнь облегчает течение месячных - чушь полная.

это вы к чему? сами же пишете что вам ничем не смогли помочь. Я тоже страдала от болезненных месячных, после 30 стало терпимо. Это видимо у всех. Многие думают что после родов, но я не рожала.
Я писала для поддержки, и может кто с таким сталкивался. Может кто знает о причинах. Врачи у нас в ЖК аховые. Даже УЗИ не сделали, ведь УЗИ и КТ совершенно разные вещи.
Вы же пишете что у вас всё отлично - мне эта информация не поможет.

Гость
#4

О, Господи и прям так вы все рассказывайте о себе...лучше бы врачу рассказали! Кто вам поможет! Прекрасные врачи могут только помочь!

Гость
#5
Гость

О, Господи и прям так вы все рассказывайте о себе...лучше бы врачу рассказали! Кто вам поможет! Прекрасные врачи могут только помочь!

врач не слушает ничего!! я начинаю говорить а она перебивает и смеется! мол я глупости говорю. У нас в городе нет врачей нормалбных!!

Гость
#6

Автор, если вам действительно не до смеха, то начните себя вести как взрослый человек, а не инфантильная дуреха.
Запишитесь сами платно на узи в адекватный день цикла, чтобы выяснить какой разновидности кисты. Вам тысячу раз писали и объясняли , что кисты бывают РАЗНЫЕ. Есть кисты которые НЕ рассасываются, никак и не при каких условиях, их ТОЛЬКО удаляют. Есть кисты которые могут и сами пройти.
Сходите в платную лабораторию и сдайте кровь на гормоны. Что за горм сбой ? Как об этом можно говорить и назначать лечение без анализов.
Врача меняйте. Ваш врач походу некомпетентен.
Столько времени тут глупые вопросы пишите. Давно уже бы сходили на узи и к другому врачу.

Гость
#7
Гость

врач не слушает ничего!! я начинаю говорить а она перебивает и смеется! мол я глупости говорю. У нас в городе нет врачей нормалбных!!

Ехать в другой город, где есть нормальные врачи. Это ваше здоровье, автор

Рита
#8

Помню как свои месячные выжидала неделями, Эти ожидания меня тоже угнетали, понимаю вас. Но меня прямо спас Прегнотон. Пропила три месяца и цикл восстановился. Препарат в саше, пьется раз в день. Приятный на вкус, фруктовый. И помогает хорошо. После приема у меня ПМС даже нет, приходят месячные безболезненные и цикл 28-29 дней.

Гость
#9
Гость

Автор, если вам действительно не до смеха, то начните себя вести как взрослый человек, а не инфантильная дуреха.
Запишитесь сами платно на узи в адекватный день цикла, чтобы выяснить какой разновидности кисты. Вам тысячу раз писали и объясняли , что кисты бывают РАЗНЫЕ. Есть кисты которые НЕ рассасываются, никак и не при каких условиях, их ТОЛЬКО удаляют. Есть кисты которые могут и сами пройти.
Сходите в платную лабораторию и сдайте кровь на гормоны. Что за горм сбой ? Как об этом можно говорить и назначать лечение без анализов.
Врача меняйте. Ваш врач походу некомпетентен.
Столько времени тут глупые вопросы пишите. Давно уже бы сходили на узи и к другому врачу.

такие как вы сидят во всех форумах и морали читают. Не могут по теме ответить а шпарят общеизвестными истинами. "Сходите к врАчу!" -сходишь к врачу "Это плохой, сходите к хорошему" - у нас нет хорошего в городе - "съездийте в другой город"-нет денег на платного врача - "Смените работу!" Всё-то вы знаете, умница вы наша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Рита

Помню как свои месячные выжидала неделями, Эти ожидания меня тоже угнетали, понимаю вас. Но меня прямо спас Прегнотон. Пропила три месяца и цикл восстановился. Препарат в саше, пьется раз в день. Приятный на вкус, фруктовый. И помогает хорошо. После приема у меня ПМС даже нет, приходят месячные безболезненные и цикл 28-29 дней.

спасибо, это в общем-то витамины...я уж думала может боровую матку пропить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: