Гость
Статьи
Измена. Я уже так …

Измена. Я уже так устала от этой проблем в моей жизни!

я уже так устала от этой проблем в моей жизни!
Не могу ни скем поделиться этим, поэтому пишу сюда, и не пишите мне всяких гадостей .
После того как я увидела смс в телефоне у моего мужчины от бывшей где она ему писала что у нее закончились мес*
Я начала копаться в его телефоне, и посмотрела местоположения где он был
И там оказалось адрес бывшей, куда он ездил раза 2-3 каждый месяц как мы начали встречаться и по настоящее время, скачала детализацию там тоже разговоры с ней, живем мы с ним вместе уже два года , все было хорошо пока я не увидела это случайно
ухаживает говорит любит, детей хочет , хотел летом женится, говорит что не общается с ней, я говорю сделай что нибудь чтобы мы остались вместе после всего этого, я готова простить, посзвоги своей бывшей передомной и порви с ней , он этого не сделал….
В отрез отрицает что общается с ней, хотя это все очевидно доказательства все есть
Хоть убей отказывается говорит нет у него с ней ничего.
Я ему говорю если ты не позвонишь ей
Я позвоню, сказал не позорь меня перед всеми
Они встречались почти 9 лет из них жили 3, она сделала аборт от его ребенка
Не поженились , потому что у них разные веры
Мы поругались и я ушла , через 3 дня он мне позвонил как ни в чем не бывало, сказал не может без меня что любит меня по-настоящему
Я сказала если ты сделаешь о чем я прошу, будем вместе он сказал сделаю обещал, но опять не сделал, и пару дней мы вместе
Но я опять залезла к нему в местоположения и там в дни когда мы не общались на эту ссору, он опять ездил к ней
Его отзывы о ней , она ***, я с ней никогда не буду, и еще одна ему изменяла
Еще он говорит что давно уже с ней закончил, и не общается
Такое ощущение что его бывшая ничего не знает обо мне, потому что пишет средь бело дня, либо она слишком наглая
Стоит ли ей написать?
Дать понять что он занят, и у нас все серьезно
Как отвадить его от нее, или как ее слить
Я люблю его и на данное время мне кажется я не смогу без него….

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на мою историю похоже, только я нахожусь на другой стороне, со стороне. Какие истории в жизни все таки схожие могут быть. Мистика

Гость
#2

Он нетаой мужчина, не психуй

Ты шлjuxxxa, ну и мужиков соответственных притягиваешь

#3

Я бы написала бывшей хотя бы просто чтобы сбросить пар!! Кто знает может в ней заиграет женская солидарность?? Вряд ли, но тогда вы точно будете знать что и она сучка! Ситуация фиговая, до ужаса.

Гость
#4

Если вы только встречаетесь и он вам изменяет, то о каком браке или доверии может идти речь? Его не исправить. Если так его любишь, то продолжай прощать, но тогда не жалуйся.

Автор
#5
Гость

Он нетаой мужчина, не психуй

Ты шлjuxxxa, ну и мужиков соответственных притягиваешь

В том то и дело, обидно даже что я не шл***
У меня был один мужик
И все))))

Яяя
#6

Очередная тупость, две любовницы делят мужика кто на него больше прав имеет.
Да нафиг вы ему обе не нужны, только секс и всё...
Но иногда начинаю понимать мужиков, когда говорят что жениться не на ком, если вокруг такие вот бабенки... наверное действительно тяжело найти достойную женщину

Автор
#7
Martanes

Я бы написала бывшей хотя бы просто чтобы сбросить пар!! Кто знает может в ней заиграет женская солидарность?? Вряд ли, но тогда вы точно будете знать что и она сучка! Ситуация фиговая, до ужаса.

Да я хочу сбросить пар, и понять для себя она вообще вкурсе всего этого для себя узнать все таки.

Гость
#8
Martanes

Я бы написала бывшей хотя бы просто чтобы сбросить пар!! Кто знает может в ней заиграет женская солидарность?? Вряд ли, но тогда вы точно будете знать что и она сучка! Ситуация фиговая, до ужаса.

Я думаю она ничего не знает. И да, стоит ей написать. У меня было так, с парнем рассталась по его инициативе что любит другую, потом через месяц прибежал, что давай все с начала, я его не пустила не простила но общалась, потом принимаю решение его простить и начать все, мне пишет девушка что они уже живут вместе и случайно увидела нашу с ним переписку. Те он с ней встречался, меня бросил потом понял что хочет обратно ко мне, но и я не принимаю и от туда уходить в никуда не хотел. Вообщем на двух стульях уседеть пытался. Я послала и она тоже. Сейчас *** знает где он

Автор
#9
Гость

Я думаю она ничего не знает. И да, стоит ей написать. У меня было так, с парнем рассталась по его инициативе что любит другую, потом через месяц прибежал, что давай все с начала, я его не пустила не простила но общалась, потом принимаю решение его простить и начать все, мне пишет девушка что они уже живут вместе и случайно увидела нашу с ним переписку. Те он с ней встречался, меня бросил потом понял что хочет обратно ко мне, но и я не принимаю и от туда уходить в никуда не хотел. Вообщем на двух стульях уседеть пытался. Я послала и она тоже. Сейчас *** знает где он

Вот и у меня , ссоримся иногда так сильно что он уходит
Но через пару дней остывает и приходит,и ни в чем не бывало

б-ка
#11

"Я люблю его и на данное время мне кажется я не смогу без него…" Неумение обходиться без кого-либо или чего-либо - это, по определению, всего лишь зависимость. От гормонов, от страхов, от неврозов, от чего угодно такого. Но не любовь. Пей больше воды, чтобы дурные гормоны выводились из организма, будет легче, прекратишь цепляться за него. Вот прямо так: пьёшь воду, журчишь в унитаз - и чувствуешь, как мутные цепи слабеют, слабеют... Он свой выбор сделал. Ты свой выбор делай сама, не трогай ту женщину. Не она тебе мешает, а твои глупые дурные гормоны, вот с ними и разбирайся.

Автор
#12
Гость

Имея секс с М вне брака, Ж автоматом становится шл ъю шкой. М, имея секс с Ж, не будучи с ней в браке - автоматически делает ее ш лъ ю ш кой, хочешь ты этого или нет - классика жанра под названием психология

Давайте не будем переходить в личности, я написала свою проблему
И попросила не писать гадостей
У Вас вообще нет никакого права
обзывать человека
Называть шл***

Гость
#13

Он не твой мужчина. И быть им не может

Гость
#14

Добрый день, примите мою поддержку, это очень неприятная ситуация.
Скажите, пожалуйста, а почему вы готовы это простить?

Гость
#15

Как надо себя не уважать, чтоб годами в этом говне ковыряться.
Я б и разбираться ни в чем не стала. Писать любовнице?
Что за треш?
Чемодан в зубы после первого подозрения и пусть валит на все четыре стороны

Автор
#16
Гость

Добрый день, примите мою поддержку, это очень неприятная ситуация.
Скажите, пожалуйста, а почему вы готовы это простить?

Потому что сильно его люблю , что готова простить ему все его измены за все это время, я готова простить только если он что то сделает какой то шаг.
Привыкла к нему за эти два года, да и если все это отодвинуть в сторонку у нас хорошие с ним отношения, есть страсть химия это все есть не пропала за два года
И тепло тоже есть с его стороны
Состояние ужасное, сижу на антидепрессантах и похудела на 5 кг
Весила 51
Все как во сне, пытаюсь как то себя отвлекать

Автор
#17
Гость

Как надо себя не уважать, чтоб годами в этом говне ковыряться.
Я б и разбираться ни в чем не стала. Писать любовнице?
Что за треш?
Чемодан в зубы после первого подозрения и пусть валит на все четыре стороны

Я узнала об этом 2 месяца назад
А не ковырялась годами

Автор
#18

И еще хочется добавить ему 40 лет
А мне 26 и он не был женат
Этот мужчина по характеру идеально мне подходит ((((

Гость
#19

Вам не хватает какого то финального пинка. Позвоните той женщине, скажите, что вы девушка, ещё одна, и он хочет на вас жениться. Задайте прямой вопрос, что между ними, потому что вы о ней в курсе, парень говорит, что ничего у него с другой нет, а вам надо принять решение, соглашаться на брак или нет. Узнает про брак - все вам вывалит. Можно даже по громкой связи набрать, для прикола, наблюдать реакцию вашего бойфренда

Гость
#20

Автор, терпила обыкновенная .
Никогда уже небудет ничего путного с этим мужиком. Советую привыкать к тому что это не ваш человек и вам с ним не попути. Счастья вы с ним уже никогда не увидите.
Он не любит ни вас ни бывшую, ему просто так интереснее жить.

Автор
#21
Гость

Вам не хватает какого то финального пинка. Позвоните той женщине, скажите, что вы девушка, ещё одна, и он хочет на вас жениться. Задайте прямой вопрос, что между ними, потому что вы о ней в курсе, парень говорит, что ничего у него с другой нет, а вам надо принять решение, соглашаться на брак или нет. Узнает про брак - все вам вывалит. Можно даже по громкой связи набрать, для прикола, наблюдать реакцию вашего бойфренда

Спасибо

Гость
#22
Автор

Потому что сильно его люблю , что готова простить ему все его измены за все это время, я готова простить только если он что то сделает какой то шаг.
Привыкла к нему за эти два года, да и если все это отодвинуть в сторонку у нас хорошие с ним отношения, есть страсть химия это все есть не пропала за два года
И тепло тоже есть с его стороны
Состояние ужасное, сижу на антидепрессантах и похудела на 5 кг
Весила 51
Все как во сне, пытаюсь как то себя отвлекать

Ищите нового, хорошо, что про измены до свадьбы узнали.

Гость
#23

Автор, у вас зависимость. Как это можно простить? Вам только кажется, что можете простить, лишь бы он остался сейчас с вами. Потом будете припоминать ему измены. И сами подумайте, любит ли он вас? Прям любит и со страданиями ползет другую женщину тр..ть 3 раза в месяц. Ну и если собираетесь продолжать отношения, то примите то, что в будущем он будет изменять и дальше. Вы ж своим сообщением ему дадите разрешение.

Гость
#24
Автор

И еще хочется добавить ему 40 лет
А мне 26 и он не был женат
Этот мужчина по характеру идеально мне подходит ((((

Ну что он Вам там идеально подходит если так Вас заставил нервничать, что Вы уже на 10 кг похудели и на антидепрессантах сидите?
Просто, скорее всего, на горизонте больше никого, привязались и нет сил прогнать, а опоры на себя не хватает.
Если опять его примете - будьте готовы к тому, что он всю жизнь периодически будет подкидывать подобные сюрпризы, а Вы вечно "прощать", оправдывать его - ведь это не он плохой, его же любовницы принуждают, проверять втихаря телефон, звонить любовницам, отгонять их веником и продолжать глушить антидепрессанты.
Такое себе такая жизнь

Гость
#25

Мне интересно, что там за разные веры у всех, что годами сожительства, аборты, измены и т.п.? Точно веры виноваты?

Автор
#26
Гость

Ну что он Вам там идеально подходит если так Вас заставил нервничать, что Вы уже на 10 кг похудели и на антидепрессантах сидите?
Просто, скорее всего, на горизонте больше никого, привязались и нет сил прогнать, а опоры на себя не хватает.
Если опять его примете - будьте готовы к тому, что он всю жизнь периодически будет подкидывать подобные сюрпризы, а Вы вечно "прощать", оправдывать его - ведь это не он плохой, его же любовницы принуждают, проверять втихаря телефон, звонить любовницам, отгонять их веником и продолжать глушить антидепрессанты.
Такое себе такая жизнь

Есть много желающих со мной быть, но я всех отшиваю потому что мне не хочется , и говорю что у меня парень есть
Я девушка симпатичная, и стройная
Готовлю, работаю итд хожу в зал
И никак не могу понять как я до такого докатилась((( это впервые в моей жизни такое

2200 3005 1717 0625
#27

Главное, что не ГОСизмена, а то можно и пожизненное получить

Гость
#28
Автор

Есть много желающих со мной быть, но я всех отшиваю потому что мне не хочется , и говорю что у меня парень есть
Я девушка симпатичная, и стройная
Готовлю, работаю итд хожу в зал
И никак не могу понять как я до такого докатилась((( это впервые в моей жизни такое

Вампирит он вас, вы не можете от него уйти, хоть вам и плохо, а потеря веса вообще не звоночек, а набат. У вас вес 45 кг, это уже все, приехали. Избавляйтесь от старого вампира

Гость
#29
Автор

Потому что сильно его люблю , что готова простить ему все его измены за все это время, я готова простить только если он что то сделает какой то шаг.
Привыкла к нему за эти два года, да и если все это отодвинуть в сторонку у нас хорошие с ним отношения, есть страсть химия это все есть не пропала за два года
И тепло тоже есть с его стороны
Состояние ужасное, сижу на антидепрессантах и похудела на 5 кг
Весила 51
Все как во сне, пытаюсь как то себя отвлекать

Жить не на что и идти некуда? Присела к старперу на содержание и бесишься, что он содержит кого-то еще.

Автор
#30
Гость

Жить не на что и идти некуда? Присела к старперу на содержание и бесишься, что он содержит кого-то еще.

Есть на что я же работаю, и живет он у меня
Ну помогает частенько да , ну не такой олигарх конечно
В том то и дело что он даже не одигарх а я так подсела

Гость
#31

Писать ей нет смысла, чего в итоге добьетесь? Ничего. Обрисовать ситуацию для него можно, указав на найденные Вами доказательства (переписки, звонки, геолокации с бывшей). И подвести итог или он с Вами или он с ней. Хотя, я птица гордая, узнала бы об измене-хлопнула дверью и ушла, сказав - ебитесь и дальше, а я себя уважаю чтобы спать и жить со шлюхом, который любит свою кисточку макать во все чернильницы мира.

Автор
#32
Гость

Писать ей нет смысла, чего в итоге добьетесь? Ничего. Обрисовать ситуацию для него можно, указав на найденные Вами доказательства (переписки, звонки, геолокации с бывшей). И подвести итог или он с Вами или он с ней. Хотя, я птица гордая, узнала бы об измене-хлопнула дверью и ушла, сказав - ебитесь и дальше, а я себя уважаю чтобы спать и жить со шлюхом, который любит свою кисточку макать во все чернильницы мира.

Доказательства все уже ему показала , и рассказала
Он в отрез отрицает очевидное
Если я напишу ей я успокоюсь, узнаю может быть что то , и в конце концов пусть она тоже знает что ее нае** потому что у меня есть такое чувство что она не знает

Гость
#33

Я за месть. Позвоните этот бабе, скажите что вы беременна от него и скоро вы женитесь. Разрушьте их союз по возможности и потом бегом от него в другую сторону. Он вытер о вас ноги и продолжает это делать дальше.

Гость
#34

1. Она и так о вас знает. И «серьезность» не воспримет, т к мужское поведение противоречит
2. Они не собираются расставаться
3. Пересидит та, что не психанет
4. Обеих не любит
5. Так и будет смотреть на сторону, даже если вторая отвалится. Т к привык к такому формату

Гость
#35

Вообще не пойму, что от нас надо? Возможно он любит ту другую, но он ей для жизни не нужен. Использует его для секса и денег. А с вами выгодно жить, вы и готовите и на свое жилье его запустили. Та возможно вообще не готовит, живёт развлекается. А так конечно, напишите ей, возможно она знает про вас, и сама одобряет. Пусть посмеётся

Гость
#36
Гость

Вообще не пойму, что от нас надо? Возможно он любит ту другую, но он ей для жизни не нужен. Использует его для секса и денег. А с вами выгодно жить, вы и готовите и на свое жилье его запустили. Та возможно вообще не готовит, живёт развлекается. А так конечно, напишите ей, возможно она знает про вас, и сама одобряет. Пусть посмеётся

Ага
А если умная - ещё и обыграть сможет) не в вашу пользу точнл

Автор
#37
Гость

Ага
А если умная - ещё и обыграть сможет) не в вашу пользу точнл

Мне уже нечего терять , я просто хочу для себя узнать
Какие у них отношения , и уйти
И чтобы ей тоже было не приятно и больно
Если она не знала.
И еще рассказать его отцу все, потому что он так его уважает и боится расстроить, а он мне звонит каждый день говорит чтобы мы помирились , и не ругались

Автор
#38

Его семья ее вообще никак не воспринимает, а меня все любят
И переживают что я уйду
И поэтому он наверно каждый раз приползает

Гость
#39
Автор

Мне уже нечего терять , я просто хочу для себя узнать
Какие у них отношения , и уйти
И чтобы ей тоже было не приятно и больно
Если она не знала.
И еще рассказать его отцу все, потому что он так его уважает и боится расстроить, а он мне звонит каждый день говорит чтобы мы помирились , и не ругались

Типа думаете она правду скажет? Явно нелевая мужику женщина
Я б спецом вам наговорила чтобы Вы от боли загнулись. Или в неведении мучались

Гость
#40
Автор

Мне уже нечего терять , я просто хочу для себя узнать
Какие у них отношения , и уйти
И чтобы ей тоже было не приятно и больно
Если она не знала.
И еще рассказать его отцу все, потому что он так его уважает и боится расстроить, а он мне звонит каждый день говорит чтобы мы помирились , и не ругались

И как она может не знать что мужик ЖИВЕТ с другой
😂
Наивность

Гость
#42
Гость

Типа думаете она правду скажет? Явно нелевая мужику женщина
Я б спецом вам наговорила чтобы Вы от боли загнулись. Или в неведении мучались

А для чего вам это надо? Тяга к садизму?

Гость
#43

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#44

Мне так смешно бывает читать про разные веры... Какое значение имеет для ни вера? Люди годами живут блуде. Для него как мусульманина это грех за который очень жёстко полагалось раньше наказывать, аборт, тоже его вина, с вами же опять блуд, измена враньё . Это все ладно вера при чем?????? Люди живут годами так как им в кайф, я о вашем ..ы баре сейчас. Ну так поступай по вере тогда раз уж ты такой верующий. А впрочем я их психологию и менталитет знаю насквозь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема