Гость
Статьи
Кто умнее?

Кто умнее?

Мать узнала об отношениях дочери с мужчиной на 20 лет старше. Он хорошо сохранился, но все-таки на 20 лет старше, женат, есть сын ее возраста. Мать считает, что он ее использует, с женой никогда не разведется. Дочь заявила, что она умнее матери, потому что хотя бы нашла себе богатого и тоже его использует, а не как мать повелась на болтовню ее нищеброда-отца.

Опрос
Кто умнее?
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соревнуетесь с матерью? Похоже обе дуры.

Гость
#2

Если дочь умна, то использует старого и выкинет на помойку. При этом заберёт его все деньги.

#3

У дочки это временно, пройдет)) поймет потом сама.

Гость
#4

Дочь хотя бы четко знает, чего хочет и нашла себе удобный источник дохода.

Гость
#5
Martanes

У дочки это временно, пройдет)) поймет потом сама.

Что поймет, что надо рассчитывать на себя, а не на папиков?

#6

Баба дура потому что баба
Априори
Так выстроена жизнь, и как невозможно пройти сквозь стены лабиринта, так и баба идёт по жизни по коридорам этого лабиринта идиотизма, не имея возможности ни отказаться от пути, ни свернуть. Что б она ни делала - она всегда дура набитая и всегда будет жалеть, что прожила свою жизнь неправильно. За это она будет отыгрываться в старости на случайных людях, мешая им жить и злорадно кряхтеть из очереди что то типа "маладой чилавееек, вас тут не стаяяяялаааа, кхе кхе"

Гость
#7
Гость

Дочь хотя бы четко знает, чего хочет и нашла себе удобный источник дохода.

Дочь очевидно хочет комфортной жизни, а мать хотела любви.

#8

Ипа….
Если он её хорошо обеспечивает,
То я только за такие отношения.
Тут и мать права, что он не разведется ради мимолётной малолетки.
В общем, это спонсорские отношения.
Это лучше, чем стройная студентка встречалась с нищим студентом

Гость
#9
Россия

Ипа….
Если он её хорошо обеспечивает,
То я только за такие отношения.
Тут и мать права, что он не разведется ради мимолётной малолетки.
В общем, это спонсорские отношения.
Это лучше, чем стройная студентка встречалась с нищим студентом

Почему мимолетной? Любовниц годами содержат.

Гость
#10

Дочка молода и красива, почему бы этим не воспользоваться? Правильно делает. Пусть наращивает капиталы, не спускает лучшие годы на подгузники и ваську студентика.

Гость
#11
Гость

Дочка молода и красива, почему бы этим не воспользоваться? Правильно делает. Пусть наращивает капиталы, не спускает лучшие годы на подгузники и ваську студентика.

А потом что, ближе к 40 создавать семью или вообще не рожать, замуж не выходить?

Гость
#12
Гость

Дочь очевидно хочет комфортной жизни, а мать хотела любви.

Без комфортной жизни не бывает любви. Рай в шалаше с милым это формат отношений для мазохисток.

Гость
#13
Гость

Без комфортной жизни не бывает любви. Рай в шалаше с милым это формат отношений для мазохисток.

А то, что он ей в отцы годится и женатик, это ничего, лишь бы обеспечивал?

Гость
#14
Гость

А потом что, ближе к 40 создавать семью или вообще не рожать, замуж не выходить?

По желанию, смотря в чем будет потребность. Не у всех есть потребность в плодячке хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40 лет. Захочешь мужа и детей - выйдешь легко.

#15
Гость

Что поймет, что надо рассчитывать на себя, а не на папиков?

А что плохого?
Это лёгкий старт с нуля.
Тут тоже надо умом.
Повстречаться год и уже иметь больше,
Чем 90% людей из твоего села

#16
Гость

Почему мимолетной? Любовниц годами содержат.

И такое есть.
Знаю пример, что, примерно, в 19 лет начали обеспечивать и до сих пор в 26 лет обеспечивают. Он ей 4 комнатную квартиру подарил в центре Москвы.
Я и в реальной жизни слышала, что за половой акт с девственницей, которую будут содержать, могут платить по 150к

Гость
#17

По этому рассказу никто не дура. Каждый имеет свой длинный путь и опыт. Дочь может еще переосознать и понять, что мать выбрала лучший формат, так же как и мать может переосознать, что лучше было бы найти побогаче и без чувств. И может даже сделать так. Всё субъективно, лично мое мнение в том, что человек должен прийти к тому, чтобы самому уметь закрывать те вопросы, которые кажутся важными, а не полагаться на папика. Но в молодом возрасте это еще сложно. Нужно смотреть как дальше развернётся дочь по жизни.

Гость
#18
Гость

Что поймет, что надо рассчитывать на себя, а не на папиков?

А зачем старый мужик нужен? Для денег только. Потом найдет ровесника.

Гость
#19
Гость

А то, что он ей в отцы годится и женатик, это ничего, лишь бы обеспечивал?

Какая разница сколько ему лет? А то, что женатик, так что ж теперь поделать, если ему нравятся женщины и он хочет, и может им помогать. А свободным мужчинам женщины вообще неинтересны.

Гость
#20
Россия

И такое есть.
Знаю пример, что, примерно, в 19 лет начали обеспечивать и до сих пор в 26 лет обеспечивают. Он ей 4 комнатную квартиру подарил в центре Москвы.
Я и в реальной жизни слышала, что за половой акт с девственницей, которую будут содержать, могут платить по 150к

И этим мужикам по 40-50-60 лет, а все туда же, девственницу подавай?

Захария
#21

Они обе дуры, если обе не понимают, что по разному воспринимают слово " использует"..
Они обе дуры, если не понимают, что просто ценят разное
Разные ценности , это не про ум одной и второй все же...

Гость
#22
Гость

Какая разница сколько ему лет? А то, что женатик, так что ж теперь поделать, если ему нравятся женщины и он хочет, и может им помогать. А свободным мужчинам женщины вообще неинтересны.

Вам без разницы сколько вашему партнеру лет и как он выглядит?

Гость
#23

Дочь думает, что тянет ресурсы с богатого старого мужика, в итоге просирает молодость, чувства, душевный огонь, которые не купишь ни за какие деньги. Мать права

Гость
#24
Гость

Если дочь умна, то использует старого и выкинет на помойку. При этом заберёт его все деньги.

Он женат, как она заберёт все деньги? Кто ей их отдаст?

Гость
#25
Гость

А потом что, ближе к 40 создавать семью или вообще не рожать, замуж не выходить?

Не создаст она ничего к 40 годам. Потому что будет морально и духовно истощена, у неё не останется душевных ресурсов на семью.

Гость
#26

Дочь у молодого нет денег!
Он хотя бы себя обеспечил. 😀

Гость
#27

Я в сортах гов-на не разбираюсь.

Гость
#28

Я

Гость
#29
Гость

Я в сортах гов-на не разбираюсь.

вот это правильно делаешь

Гость
#30
Гость

Дочь думает, что тянет ресурсы с богатого старого мужика, в итоге просирает молодость, чувства, душевный огонь, которые не купишь ни за какие деньги. Мать права

Можно со старым встречаться, а спать с молодым.

Гость
#31
Гость

Можно со старым встречаться, а спать с молодым.

Не выход. Всё равно, если продаёшься, просираешь. себя

#32

Он использует ее молодость, это 100%, мы с подругой в свое время сумками от таких отбивались)). Но теперь я в возрасте ином..., могу на это иначе посмотреть. Ваш женатик понимает что за это надо платить, так что если есть желание спать с таким, будешь иметь какие-то плюшки, если не дура.

Гость
#33
Гость

Можно со старым встречаться, а спать с молодым.

А со старыми типа спать не придется, он просто так будет деньги давать?

Гость
#34
Гость

А со старыми типа спать не придется, он просто так будет деньги давать?

Его можно обманывать, полно старых мужиков дураков, которые самоутверждаются за счет малолеток.

Гость
#35
Гость

Дочка молода и красива, почему бы этим не воспользоваться? Правильно делает. Пусть наращивает капиталы, не спускает лучшие годы на подгузники и ваську студентика.

Она продает себя за деньги. Вы бы своей дочери такого хотели? Чисто психологически она себя не уважает! Она не личность, а вещь. Предает себя, завтра предаст кого угодно за деньги, это очень плохая установка по жизни

Гость
#36
Гость

Его можно обманывать, полно старых мужиков дураков, которые самоутверждаются за счет малолеток.

Как его обманывать, говорить мы переспали, ты просто не помнишь, память уже не та?

Гость
#37
Гость

Она продает себя за деньги. Вы бы своей дочери такого хотели? Чисто психологически она себя не уважает! Она не личность, а вещь. Предает себя, завтра предаст кого угодно за деньги, это очень плохая установка по жизни

А зачем старый м лезет к молодой? Вот пусть она его подоит.

Гость
#38
Гость

Вам без разницы сколько вашему партнеру лет и как он выглядит?

Я не всеядна, но во внешность или возраст не влюбляюсь. Важно, что человек из себя представляет, как относится ко мне, насколько щедр, добр. Химия, влечение.

Гость
#39
Гость

Как его обманывать, говорить мы переспали, ты просто не помнишь, память уже не та?

Можно и так. Он старый и не помнит.

Гость
#40
Гость

Можно и так. Он старый и не помнит.

В 40-50 лет? Вряд ли. Это еще не тот возраст, когда память уже не та.

Гость
#41
Гость

Я не всеядна, но во внешность или возраст не влюбляюсь. Важно, что человек из себя представляет, как относится ко мне, насколько щедр, добр. Химия, влечение.

И как появится химия, влечение к тому, кто в отцы годится?

Гость
#42
Гость

Можно и так. Он старый и не помнит.

Этот номер не пройдёт. Ему и 50 ещё нет, с памятью все норм, а с потенцией скорее всего уже не очень норм. Может принудить к извращениям, чтобы поднять свой полувялый.

Гость
#43
Гость

И как появится химия, влечение к тому, кто в отцы годится?

Шелест тугриков заставляет шевелиться это фригидное полено.

Гость
#44
Гость

В 40-50 лет? Вряд ли. Это еще не тот возраст, когда память уже не та.

И потенция точно не та, чтобы что-то из себя строить.

Гость
#45
Гость

Этот номер не пройдёт. Ему и 50 ещё нет, с памятью все норм, а с потенцией скорее всего уже не очень норм. Может принудить к извращениям, чтобы поднять свой полувялый.

В его воображении поднимется вялый.

Гость
#46
Гость

И как появится химия, влечение к тому, кто в отцы годится?

При чем здесь возраст? Я же пишу про совокупность факторов, которые имеют значение. Один возраст никого не интересует, кроме тебя. Видишь мужика-ровесника и ноги сами разъезжаются? Года рождения достаточно для влечения?

Гость
#47

Раньше тут писали, что для симпатии достаточно смазливой морды, теперь года рождения. Мyжлo, как еще вы будете изворачиваться, чтобы выторговать бесплатный секс?

Гость
#48
Гость

Шелест тугриков заставляет шевелиться это фригидное полено.

Фригидные бревна у пополамщиков.

Гость
#49
Гость

Раньше тут писали, что для симпатии достаточно смазливой морды, теперь года рождения. Мyжлo, как еще вы будете изворачиваться, чтобы выторговать бесплатный секс?

Это чисто мужской подход обращать внимание на возраст и симпатичную мордашку. У женщины секс завязан на эмоциях и привязанности.

Гость
#50
Гость

Она продает себя за деньги. Вы бы своей дочери такого хотели? Чисто психологически она себя не уважает! Она не личность, а вещь. Предает себя, завтра предаст кого угодно за деньги, это очень плохая установка по жизни

А кто личность, жена нищука? Которую он заставляет по дому шуршать и плодиться?