Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения с середины цикла

Всем привет! Такая проблема: с середины цикла уже неделю наблюдаю скудные кровянистые слизистые выделения. Не болит. Цикл 35 дней, такого никогда раньше не было.

В моей истории - роды в августе 20 года, вакуумная аспирация - остался кусок плаценты в матке и в декабре лапара по удалению кисты левого яичника. С тех пор 6 месяцев цикл стабильный, но эта мазня...

Гинеколог ничего не сказала. Эрозии и воспаления нет. УЗИ чистое. Грудью не кормила из-за осложнений. А мазня продолжается!!! Что делать? Может, у кого-то было подобное? #выделения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Мазок на цитологию делали?

Алия
#2

Ой, как меня они бесили, ужас просто" Но гинеколог сказала, что это просто слабое тазовое дно и посоветовала позаниматься с тренажерами женская сила! Мне помогло!

Гость
#3
Оля

Мазок на цитологию делали?

На осмотре вчера взяли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Алия

Ой, как меня они бесили, ужас просто" Но гинеколог сказала, что это просто слабое тазовое дно и посоветовала позаниматься с тренажерами женская сила! Мне помогло!

У вас тоже после родов так было ? Я ооооочень боюсь кровотечения, в кабинете УЗИ уже прописалась. Так что вряд ли причина именно физиологическая... Но да, бесит до ужаса))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: