Гость
Статьи
Трихомониаз симптомы

Трихомониаз симптомы

Девочки, кто болел трихомониазом? Какие симптомы? Чисто случайно наткнулась на статью о трихомониазе и узнала, что он может быть бессимптомным. Моя ипохондрия сразу среагировала и теперь мысли А ВДРУГ. У гинеколога была год назад, мазки чистые, но я блин перед мазком проставила свечи Тержинан и пару дней пила 5 нок(цистит был). Вот теперь думаю, А может все это смазало картину мазка. Записалась к гинекологу через пару дней, но мысли не дают покоя.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что только трихомониазу такая честь выпала? Полно других бессимптомный болезней.

Гость
#2

*** потасканная

Гость
#3

Лядь

Гость
#4

а почему именно трихомониаз вызвал такую панику???
почитайте статьи про другие болезни...
многие живут и долго не знают что у них рак. узнают уже на последней стадии. что теперь делать то??

Гость
#5
Гость

а почему именно трихомониаз вызвал такую панику???
почитайте статьи про другие болезни...
многие живут и долго не знают что у них рак. узнают уже на последней стадии. что теперь делать то??

Потому что про него и читала, читала бы про рак и рак бы вызвал. Я ведь о симптомах спрашивала, в интернете их 100500 и все разные

Воду лью
#6
Гость

Потому что про него и читала, читала бы про рак и рак бы вызвал. Я ведь о симптомах спрашивала, в интернете их 100500 и все разные

На самом деле трихомониаз сложно обнаружить.Он маскируется..

Гость
#7
Гость

Потому что про него и читала, читала бы про рак и рак бы вызвал. Я ведь о симптомах спрашивала, в интернете их 100500 и все разные

Трихомониаз убить тем, что вы принимали невозможно, от слова - совсем. Трихомониаз, чтобы выявить нужно делать бакпосев. Перед бакпосевом делают провокацию, чтобы он активировался, потому что он маскируется и еще любит прятаться за другими зппп, жить в них, просто так не обнаружить его. Очень часто бывает, что пока не вылечат другое зппп, трихомониаз не выявляется в анализах.

Гость
#8

Пошла в подругой кофе попить, принесла букет домой 🤣

Гость
#9

Сходите в инвитро, сдайте мазок пцр на трихомонаду.
А потом к психотерапевту, лечить ипохондрию

Гость
#11
Гость

Сходите в инвитро, сдайте мазок пцр на трихомонаду.
А потом к психотерапевту, лечить ипохондрию

Пцр трихомонаду не обнаружит. Только бакпосев + провокация.

Алия
#12

Мне гинеколог сказал поддерживать тазовое дно в норме! И заниматься с тренажерами Женская сила! Очень хочу попробовать !

Гость
#14
Гость

Пцр трихомонаду не обнаружит. Только бакпосев + провокация.

Трихи это простейшие, их вообще в мазке обычном видно. Это не хламидия, короткую реально трудно поймать.
Ну если совсем паранойя то можно кровь на антитела сдать , тоже в любой частной лабе сделать можно

#16
Гость

Трихи это простейшие, их вообще в мазке обычном видно. Это не хламидия, короткую реально трудно поймать.
Ну если совсем паранойя то можно кровь на антитела сдать , тоже в любой частной лабе сделать можно

Глупости говорите. В мазке обычном как раз не находят. Только посев с провокацией( хотя бы пиво с воблой).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Трихи это простейшие, их вообще в мазке обычном видно. Это не хламидия, короткую реально трудно поймать.
Ну если совсем паранойя то можно кровь на антитела сдать , тоже в любой частной лабе сделать можно

Не паранойя у людей. Самое главное жалобы есть. А мазки обычные и пцр не информативны. Только посев и грамотный лаборант. И еще важно правильно взять мазок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: