Гость
Статьи
Внутриматочная спираль

Внутриматочная спираль

Девочки кто ставил спираль без месячных?То есть они закончились 2 дня назад ,но гениальног сказала что можно все равно ставить.Вот переживаю не будет ли боли и осложнений.Просто слышала что спираль ставят только во время месячных.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть сидит такая женщина в кресле, расставив широко ноги и закинув их на подпорки, из ее п и з д ы течёт кровища, а гинеколог кровавыми руками вставляет палку в матку?

#2

Мне гинеколог сказала прийти в последний день месячных, тогда и поставила вмс.

Гость
#3

Фу🤢

Гость
#4

Будут осложнения.Вам вставляют инородное тело ,которое будет мешаться,вызывать воспаления, и врастет в ткани.
Зачем, себя не жалко?
Пусть мужчина идет на вазектомию.Зачем вы свое здоровье гробите

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне гинеколог сказала прийти в последний день месячных, тогда и поставила вмс.

А ваш мужчина почему вазектомию не сделает?

#6
Гость

Будут осложнения.Вам вставляют инородное тело ,которое будет мешаться,вызывать воспаления, и врастет в ткани.
Зачем, себя не жалко?
Пусть мужчина идет на вазектомию.Зачем вы свое здоровье гробите

Не стращайте людей. Каким образом спираль будет мешаться? Если забыть по истечению срока удалить, то, конечно, врастёт.

#7
Гость

А ваш мужчина почему вазектомию не сделает?

Вы реально считаете, что я должна перед вами отсчитаться? 😂

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Не стращайте людей. Каким образом спираль будет мешаться? Если забыть по истечению срока удалить, то, конечно, врастёт.

Я не стращаю.Спираль чувствуется, врастает в ткани.Вы бы почитали бы отзывы тех кто уже когда-то ставил спираль.Чем мужчине помешает вазектомия?
Почему нужно что-то вставлять в свое тело или пичкать себя гормональными противозачаточными, если есть вазектомия.

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы реально считаете, что я должна перед вами отсчитаться? 😂

Истерический у вас смех)
Спираль наверное на мозг негативно влияет)

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Не стращайте людей. Каким образом спираль будет мешаться? Если забыть по истечению срока удалить, то, конечно, врастёт.

Так вы не ответили чем вазектомия мужчине помешает?)Ответить нечего?)

#11
Гость

Я не стращаю.Спираль чувствуется, врастает в ткани.Вы бы почитали бы отзывы тех кто уже когда-то ставил спираль.Чем мужчине помешает вазектомия?
Почему нужно что-то вставлять в свое тело или пичкать себя гормональными противозачаточными, если есть вазектомия.

Где она чувствуется? Не ерундите. Ощущения, как при месячных неделю где-то внизу живота после установки. Потом вообще она не ощущается никак.

#12
Гость

Истерический у вас смех)
Спираль наверное на мозг негативно влияет)

Я общаюсь со всеми нормально, а вот вы агрессируете. На ваш мозг что влияет?

#13
Гость

Так вы не ответили чем вазектомия мужчине помешает?)Ответить нечего?)

Ну, сделайте своему мужчине. В чём проблема? Я привыкла всегда сама всё держать под контролем всё, что связано с моим здоровьем, не надеясь на мужчину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Я общаюсь со всеми нормально, а вот вы агрессируете. На ваш мозг что влияет?

Не агрессирую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: