Гость
Статьи
Как понизить …

Как понизить тестостерон

Девочки , у кого повышен тестостерон , что вы принимаете , как снижаете ? У меня чуть чуть повышен . Слышала про боровую матку , дефствительно ли она помогает ?? Ну неужели это вообще не лечится , никогда не было проблем с гормонами 😰 и еще хочу отметить , что у меня месячные нормально идут . Скажите кто реально понизил ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам эта проблема мешает жить ? Вы чувствуете дискомфорт ? Если нет не вмешивайтесь без рекомендации врача в гормональную систему .

Гость
#2

обратись к эндокринологу, там все очень тонко

Ladydy5
#3
Гость

Вам эта проблема мешает жить ? Вы чувствуете дискомфорт ? Если нет не вмешивайтесь без рекомендации врача в гормональную систему .

Конечно мешает , у меня прыщи на лице , жирные волосы и повышенная волосатость . Но мне только 16 . Когда обратилась к врачу , она попросила еще раз сдавать анализы в другой лаборатории .

Гость
#4

Тестостерон играет большую роль в сексуальности женщины . Понизив тестостерон у вас могут возникнуть проблемы с либидо и в целом со здоровьем . Обратитесь к квалифицированному эндокринологу .

Мейси
#5

У меня похожая проблема, у эндокринолога была, анализов кучу, в итоге никакого лечения, прописали препарат от которого киста появилась, я её вылечила и забила на проблему, которая меня с 11 лет беспокоит. Волосатость уже не лечится. Это на всю жизнь. Если у вас все это полезло, это либо половое созревание либо заболевание какого-то органа.

Ladydy5
#6
Мейси

У меня похожая проблема, у эндокринолога была, анализов кучу, в итоге никакого лечения, прописали препарат от которого киста появилась, я её вылечила и забила на проблему, которая меня с 11 лет беспокоит. Волосатость уже не лечится. Это на всю жизнь. Если у вас все это полезло, это либо половое созревание либо заболевание какого-то органа.

Какой ужас 😢 . Я бы хотела знать , отчего у меня он повысился вдруг

Ladydy5
#7
Гость

Тестостерон играет большую роль в сексуальности женщины . Понизив тестостерон у вас могут возникнуть проблемы с либидо и в целом со здоровьем . Обратитесь к квалифицированному эндокринологу .

Я хочу чтобы он был в норме , повышенный тестостерон .мне очень мешает , из за этого у меня прыщи не проходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ladydy5

Конечно мешает , у меня прыщи на лице , жирные волосы и повышенная волосатость . Но мне только 16 . Когда обратилась к врачу , она попросила еще раз сдавать анализы в другой лаборатории .

Вот и сдайте. И ничего не принимайте во внутрь без назначения врача. Волосатость в кабинете лазерной эпиляции можно убрать. С прыщами бороться с косметологом. А в гормональную систему не лезть самой без эндокринолога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема