Гость
Статьи
Как понизить …

Как понизить тестостерон ?

Девчонки , помогите мне страшно !! У меня по анализам повышен тестостерон и еще какой то гормон , с щитовидкой все хорошо . Я мучаюсь прыщами , выпадением волос и волосы растут , там где не надо , раньше месячные нормально приходили , а сейчас начали задерживаться , очень волнуюсь .. Грудь совсем не растет , хоть мне уже 17 , всего лишь 1 размер 😭 . Помогите , кто знает как это лечится , Коки я боюсь пить из за побочек , да и помогут ли они вообще не знаю . Прошу скажите , кто пьет Ок и есть ли у вас побочки ?? Решает ли проблему ??

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пробовали к нормальному врачу сходить?

Гость
#2

У меня была в 20 лет такая пррблема. От сильнейшего стресса, темтостерон был ,как у мужика. Я была девственицей и ОК, мне запретили.

Мне назначили 21 день пить недорогой аптечный препарат на травках и тестостерон упал.

Но намаилась в поисках врача, столько идиоток прошла.

Названия сейчас не помню лекарства.

Ищите гинеколога-эндокринолога. ( узкий специалист).

Сходите к нескольким гинекологам....., ищиие врача хорошего. А ее того,что первый попавшийся ОК назначает...

Мне сейчас 34 ,но я до сих пор опасаюсь пить ОК.

А прогестерон у Вас тоже высокий или понижен?

Мой совет: не бегите скупать ОК, сходите еще к 2-3 врачам .

Грудь у Вас может генетически небольшая... Но хорошая новость: часто после родов или к 30 она чуть увеличивается. У меня была 75 B,сейчас 80С.

Берегите себя.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: