Гость
Статьи
История про мою …

История про мою доченьку...

В тот день с моей дочерью(Машей) мы пошли гулять возле дома на соседнюю детскую площадку, моя дочь очень любит кататься на велосипеде и в тот день она тоже каталась, когда мы подошли к детской площадке я села на скамейку и наблюдала за ней, и черт заставил меня начать говорить с другой мамой, буквально через 2-3 минуты я слышу крики моей малышки...
Пока я не смотрела она ушла кататься со своей подругой, они переходили дорогу на пешеходном переходе и потом бам.. (Вина была водителя так как она не ехала на велике когда переходила пешеходный переход. Позже я увидела это на камерах)
Я не очень хорошо помню что вообще было. Скорая, приемное отделение, и 3 дня ее не видела, так как сразу же её увезли в операционную А после в реанимацию
Позавчера вечером мою дочь привезли в Палату, Диагноз: открытый перелом левой большеберцовой кости, трещина в левом бедре и шейке бедра. Перелом правой бедренной кости без смещения. Так же у неё не очень сильный перелом правой руки.
Сейчас Маша в Палате и врачи говорят что все хорошо, на левой ноге поставили Аппарат Илизарова, наш врач сказал что все хорошо прижилось. На правую и ногу и руку наложили гипсы.
Спасибо тем кто прочитает это..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следить за ребёнком нужно,мамаша,а не лясы точить! Скажи спасибо,что дочь жива,с Божьей помощью вылечиться...А тебе урок,что ребёнка воспитывать надо,почему она сама поперлась с площадки по переходу?

Гость
#2

Нередкая концовка истории, где одна из сторон - мамаша-болтушка.
Очень жаль ребёнка.
P.S. Я однажды чуть не присела из-за такой.(((
Даже сейчас вспоминать страшно.(

Гость
#3
Гость

Следить за ребёнком нужно,мамаша,а не лясы точить! Скажи спасибо,что дочь жива,с Божьей помощью вылечиться...А тебе урок,что ребёнка воспитывать надо,почему она сама поперлась с площадки по переходу?

Да она сама пошла

Гость
#4
Гость

Да она сама пошла

У плохих матерей дети часто куда-то без разрешения уходят.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: