Гость
Статьи
Истории про жадных …

Истории про жадных женщин

Давайте посмеёмся - расскажите истории из вашей жизни про жадных женщин. Я начну. Расскажите свои истории про жадин?😄
Одна ныла про свои проблемы на работе, сама навязывалась на встречи и по несколько раз в неделю ужинала за мой счет. А я платил так как разум был замутнен стереотипами что мужчина платит. Конечно она меня бросила сразу как только решила свои проблемы с работой и смысла экономить ужиная за мой счет больше не было.
Вторая после выставки и кафе, где я суммарно за двоих заплатил 3 тысячи, трясущимися руками спрятала подальше в сумочку свой проездной на метро (который как я позже узнал у нее был) лишь бы не заплатить своих 36 рублей за проезд в метро и принципиально проехаться за мой счет. Выглядит такое крохоборство крайне отталкивающе.

ретья девушка побила все рекорды. На первое свидание я пригласил ее в кафе, оплатил за двоих 1700 рублей. На второе свидание пошли в кино, билеты за двоих, плюс попкорн, плюс после зашли посидеть в кафе, суммарно ушло 3 тысячи. На третье свидание позвал ее в театр, купил 2 билета за свой счет за 6 тысяч. На 4 свидании прошлись по центру, потом зашли в кафе, где я снова за двоих оплатил около двух тысяч, потом решили пойти погулять в парке. Гуляем, стало жарко, решили купить воды в киоске, а у меня нет мелких денег, а карты там не принимают. У нее же была с собой мелочь, я говорю, купи нам 2 бутылки воды (как сейчас помню, каждая бутылка по 70 рублей). Так что вы думаете? Она сделала круглые глаза и заявила что она за мужчину никогда не платит, и если она сама что-то может финансово, зачем тогда нужен мужчина. Как вам эта история? По-моему с большим запасом побит рекорд про любых жадных мужчин, с женской жадностью не сравнится ничто. После этого у меня конечно открылись глаза и больше я с ней не встречался. И жадных мужчин с тех пор легко понимаю, платить за девушку когда ты ничего о ней не знаешь - верх глупости.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Я жадина !!! К приходу мужчины ко мне домой , у меня в холодильнике всегда была пустота . Теперь он сам спрашивает , что купить и я ему пишу длинющий список , начиная с картошки и заканчивая икрой ))) Еще он платит мою комуналку , потому что я или " забыла " или " нет времени " . Плюс подарки на праздники , а в России праздников достаточно )))

Helga
#2

Автор, люди вообще плохие. Люби гусей.

Гость
#3

Если вокруг все идиоты, то вы центровой, автор. Сами выбираете нищих побирушек, а потом упиваетесь их унижением.
Но, больше всего меня поразила точность, где и сколько он заплатил. И сколько стоит метро. Это товарищи даже не знаю, как назвать.

я гость
#4

Ну зачем одно и то же все время писать. Эту историю уже третий раз тут рассказывают.

#5

Какой крохобор Автор.
кош-мар

Гость
#6

Недобаффет все чеки сохраняет чтоле))

Гость
#7
я гость

Ну зачем одно и то же все время писать. Эту историю уже третий раз тут рассказывают.

Про бутылку воды точно недавно была

Асти
#8

Фу какой мерзкий, все ценники помнит, записывает наверное в тетрадочку

Гость
#9
я гость

Ну зачем одно и то же все время писать. Эту историю уже третий раз тут рассказывают.

Да, надоели уже темы-копипасты по сто раз одно и то же. Эта точно была тут неоднократно.

Гость
#10
Асти

Фу какой мерзкий, все ценники помнит, записывает наверное в тетрадочку

Да тетка - автор, просто старую тему выложила для с.рача. Скучно. И с.рач этот крохоборский надоел ужасно, где постоянные здешние сидельцы и сиделки с дрожью в коленках и перекошенными лицами высчитывают, кто на полтора рубля больше заплатил за доширак.

И снова 3 декабря
#11

Жадная девушка всё время ждёт подачек в виде торбы с едой от
потенциальной свекрови. А сама ей даже деньги на мобильный не положит.

#12

Был случай, мне тогда было лет 19-20, жил тогда с семьей, моя девушка оставалась у меня часто, зарабатывал неплохо, решил купить участок, с утра должен был ехать на встречу, отдать предоплату, сумма 5000 долларов лежала в кармане, рано утром поехал встречаться с продавцом и достав деньги, пересчитал, а там только 3000. Это был просто шок, причем я ее любил и естественно на нее не подумал, хотя она ночевала со мной и кроме нее ну никто не мог взять, а я на семью подумал, со всеми переругался, весь дом обыскал, каким же был болваном. Самое смешное, что вскоре у меня был др и она мне подарила хороший подарок, это сейчас я понимаю, что за мой счет, ахах.
Ну а вообще с ней много всего было, как-то поругались, спустя время говорю ну че, хорош, давай мириться, а она мне прямым текстом, я в магазине видела шмотки, мне они так понравились, купи и помиримся, купил конечно, на нее денег вообще не жалел.
Общался с ней больше 2-х лет, сколько всего было за это время и не вспомнишь, но это самый ахтунг.

Осенний Барсук
#13
Брат тьмы

Был случай, мне тогда было лет 19-20, жил тогда с семьей, моя девушка оставалась у меня часто, зарабатывал неплохо, решил купить участок, с утра должен был ехать на встречу, отдать предоплату, сумма 5000 долларов лежала в кармане, рано утром поехал встречаться с продавцом и достав деньги, пересчитал, а там только 3000. Это был просто шок, причем я ее любил и естественно на нее не подумал, хотя она ночевала со мной и кроме нее ну никто не мог взять, а я на семью подумал, со всеми переругался, весь дом обыскал, каким же был болваном. Самое смешное, что вскоре у меня был др и она мне подарила хороший подарок, это сейчас я понимаю, что за мой счет, ахах.
Ну а вообще с ней много всего было, как-то поругались, спустя время говорю ну че, хорош, давай мириться, а она мне прямым текстом, я в магазине видела шмотки, мне они так понравились, купи и помиримся, купил конечно, на нее денег вообще не жалел.
Общался с ней больше 2-х лет, сколько всего было за это время и не вспомнишь, но это самый ахтунг.

Она не жадина , а воровка

God listens...to Slayer!
#14
Гость

Если вокруг все идиоты, то вы центровой, автор. Сами выбираете нищих побирушек, а потом упиваетесь их унижением.
Но, больше всего меня поразила точность, где и сколько он заплатил. И сколько стоит метро. Это товарищи даже не знаю, как назвать.

А что вы имеете против того, что человек знает, сколько стоит метро?

Гость
#15
Гость

Про бутылку воды точно недавно была

Было-было. Автор, сядь уже на эту бутылку и успокойся.

#16
Осенний Барсук

Она не жадина , а воровка

Не вижу особой разницы, воруют из жадности, чаще всего человек может себе позволить то, что решает украсть.

Гость
#17

Автор жаднее любой бабы.

Асти
#18
Гость

Да тетка - автор, просто старую тему выложила для с.рача. Скучно. И с.рач этот крохоборский надоел ужасно, где постоянные здешние сидельцы и сиделки с дрожью в коленках и перекошенными лицами высчитывают, кто на полтора рубля больше заплатил за доширак.

Да, я пост до конца недочитала, скучно стало, потим вернулась и вспомнила, что было про эту бутылку воды.

#19
Асти

Да, я пост до конца недочитала, скучно стало, потим вернулась и вспомнила, что было про эту бутылку воды.

Было сообщением в теме про жадным мч, автор выложил отдельной темой.

Принцесса-миллиардерша
#20

недобаффет, заколебал )))

не говоря о том, что я не верю в существование девушки, которую долго гуляли по театрам и кино с кафетериям, а она зажала 70 рублей и ещё монолог произнесла на тему мущщина платит. Нет таких идейных крохоборок.

Принцесса-миллиардерша
#21
Брат тьмы

Она не жадина , а воровка

Не вижу особой разницы, воруют из жадности, чаще всего человек может себе позволить то, что решает украсть.

нет, это принципиальный момент. За воровство сажают вообще.
Жадничать это мелко и несимпатично, воровать это омерзительно.

Гость
#22

Нас одна подруга пригласила в ресторан отмечать свой день рождения, а когда пришло время расплачиваться, оказалось, что платит каждый за себя, при этом она работает на хорошей работе. И у нас в компании вроде как было принято, что если приглашаешь на свой др, плати за всех, а если жалко денег, тогда просто не устраивай или дома делай.

Гость
#23

Женщины с которыми ты встречаешься сверхтyпыe, нормальная на тебя не посмотрит

Гость
#24
Гость

Нас одна подруга пригласила в ресторан отмечать свой день рождения, а когда пришло время расплачиваться, оказалось, что платит каждый за себя, при этом она работает на хорошей работе. И у нас в компании вроде как было принято, что если приглашаешь на свой др, плати за всех, а если жалко денег, тогда просто не устраивай или дома делай.

если было офифиально приглашение на бумаге, то платит тот, кто приглашает. а если приглашения не было, тогда это было не приглашение, а предложение сходить в ресторан. не перепутала предложение с приглашением и поставила себя в неловкое положение.

НИПИЗДИТ
#26

Я как то потратился на женщину, а она сказала, что хочет быть только моим другом, вдругой раз пошли с ней в ресторан, в то время с деньгами у меня проблем не было, назаказывала она на немалую сумму, когда пришло время расплачиваться я оплатил только половину счета и ушел, а ее оставил на растерзание администрации ресторана

Гость
#27
НИПИЗДИТ

Я как то потратился на женщину, а она сказала, что хочет быть только моим другом, вдругой раз пошли с ней в ресторан, в то время с деньгами у меня проблем не было, назаказывала она на немалую сумму, когда пришло время расплачиваться я оплатил только половину счета и ушел, а ее оставил на растерзание администрации ресторана

Попробуй знакомиться с нормальными, а не с бомжами у которых даже на еду денег нет. Если уж друга-бомжа отвел в ресторан, то будь добр и плати за него

Я-телец
#28
Осенний Барсук

Она не жадина , а воровка

Тю...
А мне мужчина сразу карточеу дал свою и сказал отткда рассплачивайся. Бво 2000г.
И ниче)))
Еще он мне дал 1000$ на подарок.
Но я любила экономить, а он сказал, что нельзя экономить на себе.
Было мне 20 лет!
А ему 37..вообще то у нас была любовь)

Я-телец
#29
Я-телец

Тю... А мне мужчина сразу карточеу дал свою и сказал отткда рассплачивайся. Бво 2000г. И ниче))) Еще он мне дал 1000$ на подарок. Но я любила экономить, а он сказал, что нельзя экономить на себе. Было мне 20 лет! А ему 37..вообще то у нас была любовь)

Но без просу я б конечно не взяла 2000у.е. из 5000у.е.
Я даже стеснялась пукнуть и пописять в кафе😂
Эх...такое было в молодости))

Я-телец
#30

И да..с тех пор я не экономлю!!

Я-телец
#31

А еще один узажер случайный 50$ типа подарил..в ту..собирали с отдела), подвозил на машине домой меня..и она глохнет.пришлось на 30$ ему отдать на заправку)))
Вообще 20$ я осталась.
Ну ясно, что он забыл мне 30$ вернуть. Потом приглашал на свиданку- я сказала, что занята.

Гость
#32
Брат тьмы

Был случай, мне тогда было лет 19-20, жил тогда с семьей, моя девушка оставалась у меня часто, зарабатывал неплохо, решил купить участок, с утра должен был ехать на встречу, отдать предоплату, сумма 5000 долларов лежала в кармане, рано утром поехал встречаться с продавцом и достав деньги, пересчитал, а там только 3000. Это был просто шок, причем я ее любил и естественно на нее не подумал, хотя она ночевала со мной и кроме нее ну никто не мог взять, а я на семью подумал, со всеми переругался, весь дом обыскал, каким же был болваном. Самое смешное, что вскоре у меня был др и она мне подарила хороший подарок, это сейчас я понимаю, что за мой счет, ахах. Ну а вообще с ней много всего было, как-то поругались, спустя время говорю ну че, хорош, давай мириться, а она мне прямым текстом, я в магазине видела шмотки, мне они так понравились, купи и помиримся, купил конечно, на нее денег вообще не жалел. Общался с ней больше 2-х лет, сколько всего было за это время и не вспомнишь, но это самый ахтунг.

Ты считал, что она тебя очень сильно любит, выпрашивая деньги?
Просто не сталкивалась никогда с такими глупыми людьми... что она клянчит подарки, что он "денег на нее не жалел", а потом видите ли разочаровался

Гость
#33
Принцесса-миллиардерша

недобаффет, заколебал ))) не говоря о том, что я не верю в существование девушки, которую долго гуляли по театрам и кино с кафетериям, а она зажала 70 рублей и ещё монолог произнесла на тему мущщина платит. Нет таких идейных крохоборок.

Да их и на этом форуме несчесть

Гость
#34
Принцесса-миллиардерша

недобаффет, заколебал ))) не говоря о том, что я не верю в существование девушки, которую долго гуляли по театрам и кино с кафетериям, а она зажала 70 рублей и ещё монолог произнесла на тему мущщина платит. Нет таких идейных крохоборок.

Легко, она еще сказала что даже будучи в браке и тысячи рублей ни на какие общие расходы принципиально бы не внесла

#35
Гость

Ты считал, что она тебя очень сильно любит, выпрашивая деньги? Просто не сталкивалась никогда с такими глупыми людьми... что она клянчит подарки, что он "денег на нее не жалел", а потом видите ли разочаровался

Не совсем понимаю о чем речь.
Все расходы на совместный досуг я брал на себя, ремонт ее машины я брал на себя, подарки всегда дарил хорошие и по поводу и без.
А я описал случай, когда хотел помириться, а она поставила требование о покупке шмоток, я это сделал, сейчас считаю это глупостью и дикостью и никогда подобного делать не стану, мне уже не 20 лет, чтобы я на такое велся.
Ну а что касается глупости, то это были первые долгосрочные отношения, я только нарабатывал опыт и учился общаться с женщинами и тогда, конечно, как и многие мужчины считал всех женщин принцессами, пытался угождать и быть хорошим.
Ну а если ваш посыл в том, что я должен был давать ей столько денег, чтобы ей не приходилось выпрашивать на шмотки, то я ржу с этого. Она что моя жена и мать моих детей, чтобы я полностью ее обеспечивал? Нет, вот пусть и живет за свой счет, плюс она имела отношения до меня и я всегда знал, что с ней это не навсегда. Ну а разочаровался я в ней не из-за этого, это все было для меня ерундой, так как материальных проблем не было, разочаровался из-за измены, хотя не думаю что это слово подходит, я просто с ней расстался. Сейчас ей 30+ и на нее жалко смотреть, пыталась даже общаться, но я над ней поугарал маленько, не глупая, сама слилась...

#36
Осенний Барсук

Я жадина !!! К приходу мужчины ко мне домой , у меня в холодильнике всегда была пустота . Теперь он сам спрашивает , что купить и я ему пишу длинющий список , начиная с картошки и заканчивая икрой ))) Еще он платит мою комуналку , потому что я или " забыла " или " нет времени " . Плюс подарки на праздники , а в России праздников достаточно )))

как можно быть такой побирушкой

#37

Вы не знаете, что такое по-настоящему жадные люди, а вот я вам расскажу
Моя коллега американка рассказывала, как в колледже у нее была соседка, которая купила упаковку батареек и попросила мою коллегу ей дать 2 доллара, что мол вместе же будут пользоваться. Когда та отказалась (подумала, что это шутка), соседка смотрела тв с пультом, а, уходя, вытаскивала батарейки и уносила с собой.
Еще отмечала уровень шампуней, молока и такого прочего маркером.
Вот это настоящая жадность.

Гость
#38
Judge Judy👩🏻‍⚖️

Вы не знаете, что такое по-настоящему жадные люди, а вот я вам расскажу
Моя коллега американка рассказывала, как в колледже у нее была соседка, которая купила упаковку батареек и попросила мою коллегу ей дать 2 доллара, что мол вместе же будут пользоваться. Когда та отказалась (подумала, что это шутка), соседка смотрела тв с пультом, а, уходя, вытаскивала батарейки и уносила с собой.
Еще отмечала уровень шампуней, молока и такого прочего маркером.
Вот это настоящая жадность.

Жлобиха тут соседка, которая зажала деньги.
Еще и шампунь воровала.
Нищенка вонючая.

Гость
#39

А как вам еще вот такая история про жадную женщину? Помню встречался с одной несколько месяцев и как полный идиoт оплачивал полностью и весь общий досуг - кафе, кино, выставки, спорт, театры. Дарил подарки, и цветы, и хорошие духи, и ювелирку. А потом мы собрались вместе слетать в отпуск и я предложил ей поучаствовать в общих расходах, причем даже не пополам, а чтобы она внесла только 25 или 30%. Отчего она разумеется принципиально отказалась, типа все что связано с финансами должно идти всегда в строго одностороннем порядке.
Так что на фоне женской жадности меркнет все. Сейчас я конечно не буду повторять ошибок своей молодости, надо быть полным дyраком чтобы тратиться на женщину в ситуации когда это приведет к тому что она себя будет вести как старуха в сказке о золотой рыбке, сама будет хотеть все больше и больше а до своих денег будет мелочной крохоборкой. Так что сами жадные - вот и неудивительно что вы тут массово описываете истории про жадных мужчин, они и есть ваша ровня

Гость
#40
Гость

А как вам еще вот такая история про жадную женщину? Помню встречался с одной несколько месяцев и как полный идиoт оплачивал полностью и весь общий досуг - кафе, кино, выставки, спорт, театры. Дарил подарки, и цветы, и хорошие духи, и ювелирку. А потом мы собрались вместе слетать в отпуск и я предложил ей поучаствовать в общих расходах, причем даже не пополам, а чтобы она внесла только 25 или 30%. Отчего она разумеется принципиально отказалась, типа все что связано с финансами должно идти всегда в строго одностороннем порядке.
Так что на фоне женской жадности меркнет все. Сейчас я конечно не буду повторять ошибок своей молодости, надо быть полным дyраком чтобы тратиться на женщину в ситуации когда это приведет к тому что она себя будет вести как старуха в сказке о золотой рыбке, сама будет хотеть все больше и больше а до своих денег будет мелочной крохоборкой. Так что сами жадные - вот и неудивительно что вы тут массово описываете истории про жадных мужчин, они и есть ваша ровня

Получается ваша ровня жадные женщины раз вам только такие похоже и попадаются?

Гость
#41
Гость

Получается ваша ровня жадные женщины раз вам только такие похоже и попадаются?

Не только такие, я просто привел один из примеров

Гость
#42
Гость

А как вам еще вот такая история про жадную женщину? Помню встречался с одной несколько месяцев и как полный идиoт оплачивал полностью и весь общий досуг - кафе, кино, выставки, спорт, театры. Дарил подарки, и цветы, и хорошие духи, и ювелирку. А потом мы собрались вместе слетать в отпуск и я предложил ей поучаствовать в общих расходах, причем даже не пополам, а чтобы она внесла только 25 или 30%. Отчего она разумеется принципиально отказалась, типа все что связано с финансами должно идти всегда в строго одностороннем порядке.
Так что на фоне женской жадности меркнет все. Сейчас я конечно не буду повторять ошибок своей молодости, надо быть полным дyраком чтобы тратиться на женщину в ситуации когда это приведет к тому что она себя будет вести как старуха в сказке о золотой рыбке, сама будет хотеть все больше и больше а до своих денег будет мелочной крохоборкой. Так что сами жадные - вот и неудивительно что вы тут массово описываете истории про жадных мужчин, они и есть ваша ровня

Жадному мужмку жадная женщина. А то трусы мне за 300 р. купил с гордым видом какой он щедрый. И чтобы я звпомнила это событие.

Гость
#43
Helga

Автор, люди вообще плохие. Люби гусей.

_++++
И КИСОК)

Гость
#44

да начнется срач между мужиками и пиявками

Гость
#45

Все банально: пожрать в кафе на халяву подороже и побольше, закупится в супермаркете за чужой счёт всем необходимым, выпить весь самый дорогой алкоголь в доме.
Именно поэтому в порнухе сейчас почти все актрисы русские. Они за деньги готовы на все. Самая продажная нация. Им старик Вудман уже в рот нужду справляет, а они глотают и все ради денег. Печально...

Я так думаю
#46
Гость

Получается ваша ровня жадные женщины раз вам только такие похоже и попадаются?

Нет . Просто получается что все женщины одинаковые ;-)

Я так думаю
#47

По моему опыту - в жадности меня обвиняли девушки на которых тратил больше всего ))) .
Ну , может те на кого вообще не хотел тратить - тоже обвиняли в жадности , но я с такими в общем то и не общался ( с теми на кого тратить не хотелось ) . )))

Я так думаю
#48

Как правило , болезнь одна у таких дам . Судя по моим наблюдениям - идет с детства . Им видимо не читали сказок .
В частности - о старике и золотой рыбке ))) .Приходилось расставаться ....

Я так думаю
#49

Довольно таки часто встречался с дамами которые ходили на свидания исключительно с целью посещения дорогого ( по возможности ) заведения общепита .
Некоторые из этих дам пытались самоутверждаться при этом набирая непомерное количество еды , которое явно было не съесть за раз .

Я так думаю
#50

Были те которые пытались поучать в ходе первых свиданий как за ними должен ухаживать мужчина , что дарить , что делать , а что не делать )))
Такие , после первого опыта общения (пару недель первый урок занял ) , затем от таких я тут же сливался после первых же фраз "мужчина должен " ...