Гость
Статьи
Про жадных и …

Про жадных и меркантильных женщин

Какие же они бесстыжие и бессовестные ,эти девушки. Думают только о себе. Одни деньги у них на уме! Да в таком количестве, что непонятно, где вообще мужику столько денег взять!
Помню, как я угорал со скандала с бизнес-тренершей, которая в открытую сказала своим ученицам на курсах по поиску богатого мужа, что мужики с зарплатой 50к не должны размножаться - мол, вообще забудьте о их существовании.

Я, конечно, эмоциональную реакцию российских мужчин из регионов на это понимаю, но если серьезно: а на что вы рассчитываете со своими 50к? Это правда та зарплата, с которой можно создавать семью и плодить нищ.. заводить ребенка?

Вы понимаете, в какую нищету мы скатились? Запрос женщины на то, чтобы мужик, желающий создать семью, хотя бы стоял на ногах и тянул ипотеку в ее городе (даже не новую семейную машину), считается показателем жадности и меркантильности.
Да даже если зарплата мужчины 100 т.р - для семьи мало, на них можно едва выживать (особенно если дама уходит в декрет). Ставя себя на место девушек и отдавая себе отчет о текущих ценах и зарплатах, я бы назвал все тот же диапазон в 5-15 тысяч долларов (уже страшно представить, сколько это рублей), которые считаю адекватной зарплатой для взрослого мужика. Естественно, если речь идет о молодом парне, то и 2-3 тысячи долларов - уже неплохо, на гульки хватит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соколик, чаво энто тебя так раsпидарасило-то от хотелок каких-то куриц? Пусть хотят, никто не может им запретить, ибо имеют на это право. Хотеть-не вредно. А вот получат то, чего сами достойны, только и всего. А ты, автор, побереги себя. Нельзя так близко к сердцу принимать хотелки каких-то недалёких девиц.

Гость
#2

С простой специальностью рассчитывать на такую зарплату смешно.
При достаточном уровне образования и при высокой квалификации это вполне реальные суммы.
Сидеть на печи и мечтать про калачи это наш менталитет.

Гость
#3
Гость

С простой специальностью рассчитывать на такую зарплату смешно.
При достаточном уровне образования и при высокой квалификации это вполне реальные суммы.
Сидеть на печи и мечтать про калачи это наш менталитет.

По-моему, речь не об этом, а том , что с мужчиной с низкими доходами нет смысла создавать семью - это будет прозябание в нищете.

Гость
#4

Рассуждения безработных такие забавные.
Что даже возмущаться лень.
Молодому парню еще можно зарабатывать мужчиной по вызову у нетрадиционной ориентации, наверное. Никто не проверял.
А всё остальное - чушь.
Кто и за какие заслуги будет платить вам тысячи долларов?
Нет. Варианты есть. Но все они КРИМИНАЛЬНЫЕ. Для характерных личностей. И вы сбежите от них сверкая пятками. Прочувствовав страх и полностью забыв про свою алчность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: