Гость
Статьи
Люди без айфонов и …

Люди без айфонов и машин

Как к таким относиться? Особенно к тем, кому уже 20 и больше

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к людям не повернутым на мишуре.

Гость
#2

Так же как и к тебе ) У тебя тоже из этого ничего нет )

Гость
#3

На квартиру копит. Купит квартиру, потом будут айфоны и машины

#4

У меня айфона нет. Нормально к себе отношусь.

Гость
#5

На Ву Мане это Илита.

#6

Ну а вы не думали, что, на это у людей могут быть свои причины?
У меня вот, например, была машина.. ну она до сих пор есть (просто тупо стоит, надо ее продавать), я на ней не езжу уже год. Я добровольно отказалась от вождения. По причине того, что, боюсь дорог. Я будучи подростком попала в серьезную аварию, после чего и появился страх дорог, машин. Вождение для меня стресс.

А что касается яблок, то, сейчас очень многие переходят с айфонов на другие телефоны. Хотя, у этих людей есть возможность купить и новый айфон.

На все свои причины могут быть. Машина и айфон это еще не показатели. Тем более, машина. Это средство передвижения всего лишь, для удобства. Когда есть своя машина удобнее же.

Гость
#7
Гость

Как к людям не повернутым на мишуре.

Если б не "мишура" в виде машины, я б ребенка с утра в школу не за 30 минут довозила, а за два часа с пересадкой в толчие. И это только один ротиер. Так что я уж как-нибудь лучше с "мишурой".

#8
Гость

Если б не "мишура" в виде машины, я б ребенка с утра в школу не за 30 минут довозила, а за два часа с пересадкой в толчие. И это только один ротиер. Так что я уж как-нибудь лучше с "мишурой".

Ну тут есть другой вариант: не жить в ж0пe мира

Психиатр
#9

Зато прикольно, когда раз в год по тв информируют весь мир, о дураках на весь экран, ночующих как бомжи под дверями магаза айфонов. Во, показатель человеческой дурости. Представляю как хохочут в тот день производители этой лажи над нищуками с короной на бошке царапающей небо. 😂

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ну тут есть другой вариант: не жить в ж0пe мира

О, началось. Антиавтомобилисты вылезли со своим особым виденьем мира. Живущие всю жизнь на одном пятаке в пару метров

#11
Гость

О, началось. Антиавтомобилисты вылезли со своим особым виденьем мира. Живущие всю жизнь на одном пятаке в пару метров

Да нет, и у меня, и у мужа машина есть. И езжу по всей стране часто по работе.
Но если у тебя вся инфраструктура находится в двух часах от дома, то это ж0пa.

Психиатр
#12

А как то было так, погода резко изменилась а эти имби.цилы все ночь в очереди простояли не по погоде многие были одеты, а на улице чистый морозильник. Это когда пик популярности сильно стать нарастать с этими яблоками, так вселенная видимо решила над ними простебаться и устроила им нелетную погоду. А по тв потом показали к открытию этих сирых и убогих, будто бурлаками ночь работали. аха

#13
Психиатр

Зато прикольно, когда раз в год по тв информируют весь мир, о дураках на весь экран, ночующих как бомжи под дверями магаза айфонов. Во, показатель человеческой дурости. Представляю как хохочут в тот день производители этой лажи над нищуками с короной на бошке царапающей небо. 😂

Согласна. Это вообще клиника.

Миу
#14

На первый свой айфон я заработала в 18 лет за два дня. Это был айфон 6 самый топовый на то время. Все восхищались мной. Еще на сумочку армани за 1 день заработала. Колхозные знакомые девочки так завидовали мне что выдумывали как будто это подбелка
Я еще помимо успешности красавица неземная, представьте как пердаки бабам поджигала онм аж блеяли в припадке зависти

Гость
#15

Ты лучше за себя переживай, у тебя нет мозгов и их не купить, как айфон и машину. Лучше без айфона, чем как ты, без мозгов.

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Да нет, и у меня, и у мужа машина есть. И езжу по всей стране часто по работе.
Но если у тебя вся инфраструктура находится в двух часах от дома, то это ж0пa.

У меня инфраструктура находится в самом доме. Но школу выбрали подходящую под наши нужды и она довольно далеко

Гость
#17

В смысл от них? Айфон - тупо телефон, машина - средство передвижения, но за ней нужно смотреть. Без этого вполне можно неплохо жить

Гость
#18

По человечески. От наличия машины и Айфона или от их отсутствия, человек не перестает быть человеком.

Гость
#19

НОРМАЛЬНО относись! Если Вы считаете, что человек без гадского айфона (гаджета) и машины не ЧЕЛОВЕК, то Вы, милейший, глубоко заблуждаетесь в своих неправильных суждениях. Человека делают ЧЕЛОВЕКОМ вовсе не сран@ая машина, и тем более сран@ый айфон!

Гость
#20
Гость

НОРМАЛЬНО относись! Если Вы считаете, что человек без гадского айфона (гаджета) и машины не ЧЕЛОВЕК, то Вы, милейший, глубоко заблуждаетесь в своих неправильных суждениях. Человека делают ЧЕЛОВЕКОМ вовсе не сран@ая машина, и тем более сран@ый айфон!

Человек и в пещере живущий тоже человек. И что? Смысл отказываться от удобства и комфорта?

#21

Ну у меня нет айфона. Я лично не понимаю смысла покупать кусок пластика за херову кучу денег. Машины тоже нет, и не хочу как то машину

Программист Андрей
#22

Андроид лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: