Гость
Статьи
Вы уважаете людей без …

Вы уважаете людей без машины?

Как можно не заработать на машину, когда кругом так много возможностей

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я и на машине не уважаю. другие люди для меня бутофория и ресурс

Гость
#2

Живое уважаю

Гость
#3

А если мне некуда на ней ездить и она мне в принципе не нужна? Тогда что?

Гость
#4

В наши дни от машины больше роблем,часами стоять в пробках,да ремонтировать,ну такое себе.

Гость
#5

а мне сегодня приснилось что я получила права. автор машмну купить каждый лох может а вот на права сдать..

ГостьЯ
#6

Я не уважаю людей без мозгов.

Олька
#7

А разве можно уважать человека только за то, что у него что-либо есть? Купить автомобиль может и криминальный авторитет, политик-коррупционер или наёмный убийца. За что их уважать?
А не заработать на машину можно по разным причинам: отсутствие достаточного уровня энергии, работоспособности, амбиций. Да и просто по причине других приоритетов в жизни. Гонка за деньгами - она далеко не для всех. Судя по уровню стресса в обществе, многие люди и от обычной работы сильно устают.

Гость
#8

Есть такси и каршеринг. Нах эта мозо.*** с машиной?

Гость
#9

Да на кой она своя нужна-то, когда есть такси и каршеринг.

Гость
#10

заработать-то каждый может, только не каждому машина нужна. в основном машину покупают для заработков малообеспеченные люди.
но бывают и богачи, у которых машина есть. однако, у богачей кроме машины есть еще личный механик и личный шофер. да и машина у богача представительского класса последней модели.

Гость
#11

покупать свою машину - это как покупать свою тачку, чтобы на ней потом воду с колодца возить.
на кой черт тачку эту покупать и на ней самой воду возить, когда можно тачку арендовать вместе с водоносом, который будет воду тебя на тачке этой своей возить.
вот где статус и вот где престиж.

Гость
#12

О блин, не так поняла вопрос. Думала- уважаете ли вы людей, которые отказались от машины в пользу велосипеда, метро и ходьбы, чтобы не коптить воздух.
Такие люди молодцы, я бы так не смогла

Гость
#13

Наиглупейший ход мыслей. При чем здесь заработать если машина человеку не нужна! Ну не водитель он по жизни! Не всем дано. Это нервы, стрессы. У меня есть возможность купить не одну машину, но я предпочитаю быть в качестве пассажира. И, да! Уважают людей совсем не за это.

Гость
#14

Приоритеты другие

Гость
#15

Я не уважаю людей, которые судят о других людях не по тому, что те из себя представляют, а по тому, что они имеют, машину ли, шубу ли, дом ли, т.д.
P.S. У меня несколько машин, если что, одну скоро продавать буду. Это тогда по данной логике ко мне уважухи меньше должно стать, да? Оставить, пускай ржавеет ради престижу? )))

Гость
#16
Гость

Я не уважаю людей, которые судят о других людях не по тому, что те из себя представляют, а по тому, что они имеют, машину ли, шубу ли, дом ли, т.д.
P.S. У меня несколько машин, если что, одну скоро продавать буду. Это тогда по данной логике ко мне уважухи меньше должно стать, да? Оставить, пускай ржавеет ради престижу? )))

что представляет из себя человек видно по тому в каком кресле автомашины он сидит. если за рулем сидит, значит он бедный, потому что у богатого есть личный шофер.

ГостьЯ
#17
Гость

Я не уважаю людей, которые судят о других людях не по тому, что те из себя представляют, а по тому, что они имеют, машину ли, шубу ли, дом ли, т.д.
P.S. У меня несколько машин, если что, одну скоро продавать буду. Это тогда по данной логике ко мне уважухи меньше должно стать, да? Оставить, пускай ржавеет ради престижу? )))

Можно и так)))
А бывает и по-другому - жилья своего нет, весь в кредитах, зато на крутой тачке. Вот это да, престиж так престиж))

Гость
#18

Я не уважаю людей без осциллографа.

Гость
#19

Как можно такие тупые вопросы задавать? Будь у тебя хоть 10 машин, тебя автор, не за что уважать.

Гость
#20
ГостьЯ

Можно и так)))
А бывает и по-другому - жилья своего нет, весь в кредитах, зато на крутой тачке. Вот это да, престиж так престиж))

если за рулем, то что в этом крутого? даже на шофера денег нет. а это и есть первый признак нищеты.

Гость
#21

Давно смотрела ценник на авто? Там от 2 млн уже что-то среднее. Нах нужно.

Гость
#22
Гость

Давно смотрела ценник на авто? Там от 2 млн уже что-то среднее. Нах нужно.

а теперь посмотри сколько стоят услуги шофера хотя бы на 1 год

Гость
#23

Личный водитель Персональный водитель к руководителю, 2/2. Москва, Румянцево. Возраст: 35-45 лет. Опыт: любой. Оплата: 1100 руб/час. Оплата: 150000 руб/мес.

Гость
#24

а вот цены на автомобили, в которых не стыдно появиться среди приличных людей:
S 580 4MATIC LUXURY
28 590 755 ₽
S 580 4MATIC PREMIUM
26 525 555 ₽
S 450 4МATIC PREMIUM
24 019 155 ₽

Гость
#25

Представьте себе, существуют люди которые с одной зарплаты могут купить себе несколько машин, но не покупают, потому что она им не нужна. Не нужно судить людей по внешним признакам.

Гость
#26

Человек может быть без машины, но иметь несколько квартир и загородную недвижимость. И таких много знаю. Это не показатель благополучия

Гость
#27

Есть люди, которые боятся ездить сами или которым проще на такси доехать- что дороже машины. Так что, не о том думаете

#28

Разве машина - это предмет роскоши?

Гость
#29

Врач, честно трудится, помогает людям
Взяток не берет. Уважаю больше, чем соседку -криминал с Бентли

Гость
#30

А зачем нужна машина? 40 лет без нее прожила и не планирую менять.

#31

Нейтрально отношусь. У меня две «брички»))
Иногда на метро добираюсь, когда лень спускаться в паркинг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: