Гость
Статьи
Стоит ли давать дочь в …

Стоит ли давать дочь в гимнастику?

Стоит ли давать дочь в гимнастику? Стоит ли,ей не интересно этот спорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вы собрались пихать ребёнка туда, куда он не хочет?
Чтобы что?

Гость
#2

Если ей неинтересно, то не стоит. Все равно будет лениться и ничего не добьется.

Гость
#3
Гость

Для чего вы собрались пихать ребёнка туда, куда он не хочет?
Чтобы что?

Лучше Тик Ток смотреть

Гость
#4

Попробуйте сходить хотя бы на одну тренировку, может понравится. Если же не не стоит принуждать ребенка. Удачи Вам, Женщина

Гость
#5

А сколько ей лет? В гимнастику надо отдавать года в 4, но тогда ребенок еще не понимает, что он хочет, его хочу-не хочу - это сиюминутное настроение, в 4 года родители обязаны все решать за ребенка. Если лет 10 - то поздно.

Гость
#6
Гость

А сколько ей лет? В гимнастику надо отдавать года в 4, но тогда ребенок еще не понимает, что он хочет, его хочу-не хочу - это сиюминутное настроение, в 4 года родители обязаны все решать за ребенка. Если лет 10 - то поздно.

В 4 ребёнок уже вполне может сказать, что хочет например рисовать, а не шпагате сидеть

Гость
#9

Там суставы выворачивают детишкам.
Жирная тетка-тренерша плюхается сверху на визжащего ребенка.
Так растягивают на шпагат.
Потом уже в 15 лет дети все больные, как старушки.

Наталья
#10

Если она не хочет и ей неинтересно,то не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет,будут просто постоянные ссоры,крики и пропуски занятий. А если говорить про спорт и уж тем более гимнастику,то туда нужно идти исключительно если у ребёнка есть к этому интерес

Гость
#12

Обязательно отдайте в гимнастику. Там много парнишек тренеров. Они все как правило не женаты. Им хватает в полне девочек в купальниках, а иногда и без ( в раздевалках). И рукопашная.....

#13

Если ей это неинтересно - лучше не надо. Все равно если желания нет, в спорте делать нечего, даже если есть способности. Это нужно именно любить
Как по мне, так лучше пусть вообще ничем не занимается (лишь бы в школе нормально училась), чем насиловать нелюбимым занятием

Гость
#14
Гость

Обязательно отдайте в гимнастику. Там много парнишек тренеров. Они все как правило не женаты. Им хватает в полне девочек в купальниках, а иногда и без ( в раздевалках). И рукопашная.....

Они анонируют на девочек и мальчиков. А родители делают вид что этого не замечают, т.к, многие тренера мастера спорта.

Гость
#15
Гость

Для чего вы собрались пихать ребёнка туда, куда он не хочет?
Чтобы что?

Кто вас спрашивает, какое ваше дело.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: