Гость
Статьи
Старый жир, вернется …

Старый жир, вернется ли?

Всем привет, сегодня задалась я вопросом, в средних классах я кушала с перекусами, много ела вкусняшек, здоровой еды тоже было достаточно, бывало могла скушать упаковку печенья,в общем не отказывала себе ни в чем и была здоровым ребенком, и недавно узнала, что сладости которые я ела были очень калорийными, например пачка печенья больше 800 калорий. при таком питании весила я до 48 кг где то при росте 157 в 14 лет. за последний год я скинула 10 кг. убрала перекусы и перестала кушать много сладкого, но иногда бывает грешу со сладким, но сейчас я вешу 38 рост тот же, 16 лет, месячных нет, так как вошла в азарт минимального употребления калорий, и надо набирать масу. боюсь что если начну кушать нормальные порции буду поправляться и стану как раньше и вдруг верну старый жир, хотя уже 3000 калорий на день как раньше в детстве кушать не собираюсь, наберу ли я вес? есть страх что вдруг имею склонности к полноте, хотя родители не толстые и брат тоже, например у мамы при любом весе видны ребра. так же и у меня при 48-46 были видны ребра.

екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ди6илыля(с)
У тебя кроме костей еще что-нибудь есть на жoпе?

#2

38 кг - вес ребенка, а не 16-летней девушки. Поэтому месячных нет. Если жить хотите, то переходите на нормальное питание, Вы наносите колоссальный вред своим внутренним органам.

Гость
#3

38 это вес критичный, к тому же уже пошли сбои в работе организма - вам не просто нужно изменить образ питания, но срочно нужно к врачу. Странно, что ваших родителей ничего не смущает.

Гость
#4
Гость

Ди6илыля(с)
У тебя кроме костей еще что-нибудь есть на жoпе?

есть мышцы

Гость
#5
ЖабаКлава

38 кг - вес ребенка, а не 16-летней девушки. Поэтому месячных нет. Если жить хотите, то переходите на нормальное питание, Вы наносите колоссальный вред своим внутренним органам.

уже понимаю..(
поэтому стараюсь кушать больше, правда очень живот болит после еды если в больших количествах, надо растягивать потихоньку

Гость
#6
Гость

38 это вес критичный, к тому же уже пошли сбои в работе организма - вам не просто нужно изменить образ питания, но срочно нужно к врачу. Странно, что ваших родителей ничего не смущает.

родители недавно заметили, уже как 4 дня кушаю порции значительно больше чем раньше

Гость
#7
Гость

родители недавно заметили, уже как 4 дня кушаю порции значительно больше чем раньше

Очень хорошо, что приводите питание к норме, но, думаю, визит к врачу все-таки также необходим.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: