Гость
Статьи
бросил парень. …

бросил парень. вернется ли?

здравствуйте, у меня в жизни произошла очень неприятная ситуация. я поссорилась со своим парнем (мы жили вместе), на эмоциях наговорили много друг другу. на след утро, он собрал свои вещи и ушел. я ему писала несколько дней в слезах и просила вернуться (знаю, что сильно унижалась перед ним, потом одумалась и кинула в чс, так что писать мне за это не надо). по его общению было заметно, что ему все равно на мое состояние, ну или же он просто скрывает то, что чувствует на самом деле?
сегодня я ехала на встречу, случайно перепутала автобусы и вышла на другой остановке. идя к пешеходному переходу, я заметила знакомое лицо. это был друг моего парня. через секунду оглянувшись, я увидела своего бывшего (?). его друг спрашивает у него: "может, посмотришь на нее?", а он отвечает "не хочу я на нее смотреть", и чуть ли не бежа проходит около меня. если что, я в наших отношениях все старалась сделать, чтобы он был счастлив и ему было хорошо со мной. так что я не понимаю того, что я сделала ему не так. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"знаю, что сильно унижалась перед ним, потом одумалась и кинула в чс" человек, который извинения за свои косяки называет унижением, да вам вообще нужно мужчин обходить стороной, такой "королеве"))))))))) у вас ни с кем ничего не получится

Гость
#2

Он как бы формально вас бросил, истинный разрушитель это вы

Гость
#3
Гость

Он как бы формально вас бросил, истинный разрушитель это вы

Повезло парню.
Ушел вовремя.

Сама по себе
#4

"...старалась сделать, чтобы он был счастлив и ему было хорошо со мной". Вот, что вы сделали не так. Это чисто мужская забота, улучшать жизнь женщины. А вы его достали, он же не ребёнок, а мужчина. Вы его унижали своими стараниями. Никогда не вернётся. Изучайте мужскую психологию. Если за другим мужчиной будете ухаживать, высунув язык, тоже бросит.

Автор
#5
Гость

"знаю, что сильно унижалась перед ним, потом одумалась и кинула в чс" человек, который извинения за свои косяки называет унижением, да вам вообще нужно мужчин обходить стороной, такой "королеве"))))))))) у вас ни с кем ничего не получится

ну, во первых, я извинилась перед ним еще в тот день, когда он ушел. я не понимаю че за предъява на пустом месте, если вы даже не знаете всю ситуацию? я перед ним извинилась миллиард раз. под "унижаться" я имела в виду то, когда я писала ему несколько дней о том, что хочу, чтобы он вернулся, жить без него не могу и тд. вы такая советчица, вам бы на лавочке сидеть около подъезда, да людей жизни учить))

Автор
#6
Сама по себе

"...старалась сделать, чтобы он был счастлив и ему было хорошо со мной". Вот, что вы сделали не так. Это чисто мужская забота, улучшать жизнь женщины. А вы его достали, он же не ребёнок, а мужчина. Вы его унижали своими стараниями. Никогда не вернётся. Изучайте мужскую психологию. Если за другим мужчиной будете ухаживать, высунув язык, тоже бросит.

я его не опекала как маленького ребенка и не унижала его своими стараниями. у нас в отношениях все было равно. мы не живем в 19 веке, не только мужчины должны улучшать жизнь женщине. в отношениях оба партнера должны стараться друг для друга, делать все ВДВОЕМ, чтобы отношения получились счастливыми и крепкими. да и вы не знаете всех парней на планете)) каким то мужчинам наоборот надо, чтобы девушка тоже проявляла инициативу и старалась. и он - один из таких типов парней. вам бы хоть к чему прицепиться, ей богу. я его никогда не доставала своим желанием сделать ему хорошо, он наоборот был ужасно благодарен за то, как я для него старалась. не несите чушь, вы то сами хоть что то понимаете? хотя, нет

Автор
#7
Гость

Он как бы формально вас бросил, истинный разрушитель это вы

и каким же это образом я разрушитель, можно поинтересоваться?)

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: