Гость
Статьи
Очень любит. Вернется …

Очень любит. Вернется ли?

Проблема такая. Три недели назад поругались с парнем. Ссора наросла как снежный ком. Причина - он очень ревнив. И буквально пару лайков или сообщений в соцсети мне от моих коллег парней (даже на тему работы) выводят его из себя. Парень взрослый, независимый и самостоятельный. Любит брать на "понял": я все знаю, я сам видел в ожидании моего признания. И тогда я... попалась. Я призналась ему в том, что списывалась во время наших ссор со старым моим другом, очень хорошо понимавшим меня (не бывшим! мой у мены первый и единственный). Друга этого он давно недолюбливал и теперь зол на мою ложь. Я извинилась честно, за что было. Уверила, что возврата в такую критическую ситуацию больше не будет. Да знаю, сама виновата. Надо было отпустить, не писать. А я барабанила три недели признаниями и убеждениями. Девочки, я знаю, что он любит меня. Много лет он меня добивался и был очень рад быть моим первым, говорил, таких как я больше нет. Но злоба переполняет его. Он просит не писать, в пылу оскорбляет и говорит о том, что все кончено. Однажды когда я услышала это от него по телефону, то положила трубку и решила забыться. Как вдруг он перезвонил и спросил зачем я бросаю трубку. Значит что-то живет еще в нем из чувств. Боится показать настоящие и прячется под маской грубияна? Мужчина-близнец. Конфликтный. Старше меня на 5 лет. Чутье мое молчит. Все убеждают "погоди, прибежит". Был у кого такой опыт? Кто как прокомментирует?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких как ты нет - я пас.

НЖ
#2

Прокомментирую так, что этот Ваш ревнивец - это уже в столь юные годы с такими "тараканами! что дальше-то будет??? Не думали?" - малопригодный экземпляр к построению нормальных отношений. Не советовала бы Вам замуж за него ходить. Про у кого какой был опыт, тоже напишу. Был опыт знакомства с женщиной, у которой муж был ревнив до чрезвычайности. Все ее лиццо было слегка неровно - я думала, легкий такой дефект кожи, бывает.. как-то в порыве откровенности она поделилась, что этот муж однажды, в порыве ревности, разбил стекло в кухонной двери на мелкие кусочки и возил ее лицом по этой стеклянной крошке, пока не размолол в легкую кашицу лицо - вполне сознательно - чтобы она не была такой красивой...

#3

я думаю вернется

Ира
#4

Ну это уже, конечно, не просто перебор, это жуть. Мой ограничивался руганью и недельными обидками.

Гость
#5
Ира

Ну это уже, конечно, не просто перебор, это жуть. Мой ограничивался руганью и недельными обидками.

Ира, все же с малого начинается... склонность к ревности и степень неадекватности реакций с годами только прогрессирует, можете почитать на эту тему психологические статьи.

Ира
#6

Да, я стараюсь видеть минусы. Но в человеке много плюсов. Он не скупился на подарки, всегда помогал, даже если я не просила и берегла его время. Многим был готов пожертвовать ради меня. К слову добивался меня три года.

Гость
#7

не вернется если найдет другую. не вернется если гордый

татьяна
#8

если бы все было хорошо, с твоей стороны,
мне бы в голову не приходило писать тебе плохие смс.

Гость
#9

Если любит вернется, если нет - то нет. Но жить на кратере вулкана.. глупо. Жизнь и так непростая штука, чтобы ее и ревностью портить. В семье должно быть спокойно и комфортно. С ревнивцем спокойно не будет. Измотает и себя, и вас. Либо у вас есть мазохистические наклонности. Есть женщины которые подсознательно ищут мужчину который будет их мучать, так как бьет - значит любит.
Ревность это тирания, в ней больше любви к себе, нежели к другому.

Гость
#10

близнец- не близнец, нормального найдите
не нравится-не ешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: