Гость
Статьи
не любит что-ли

не любит что-ли

С парнем встречаемся три года, взрослые, работаем. он снимает жилье, живет один. я с родителями, к нему приезжаю иногда, иногда он ко мне. все уже достали с расспросами о женитьбе, даже его родные. я об этом не задумывалась и как то не горело, но сейчас в голову начали лезть разные мысли, если не жениться то не любит что-ли так?? ведь причин не жениться других нет. очень начал волновать этот вопрос. я напрямик боюсь об этом говорить и уж точно не знаю сама хочу ли этого, ведь отношения и так хорошие. однако мой мозг начал себя уже накручивать... и окружающие подливаю масло в огонь=(

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ним встречаетесь 3 года и не можете поговорить о вашем будущем? Значит, как раздеваться перед ним - это вы можете, а как обозначить кто вы друг другу - нет?

#2

Спросите, хочет ли он детей? Дети самое главное в жизни и мужчина должен быть готовым к их появлению. Если нет, зачем он с вами встречается, чтобы просто напряжение снимать время от времени.

Санса Старк
#3
Эльвира Филимонова

Спросите, хочет ли он детей? Дети самое главное в жизни и мужчина должен быть готовым к их появлению. Если нет, зачем он с вами встречается, чтобы просто напряжение снимать время от времени.

Это для ту пых о вулях дети самое главное в жизни. Потому что животные и живут инстинктами. Не все такие

Киса
#4
Санса Старк

Это для ту пых о вулях дети самое главное в жизни. Потому что животные и живут инстинктами. Не все такие

валар моргулис

Гость
#5

Жети самое главное в жизни тех, кто так думает. А некоторые думают иначе.

Анастасия
#6
Настюша

Вы с ним встречаетесь 3 года и не можете поговорить о вашем будущем? Значит, как раздеваться перед ним - это вы можете, а как обозначить кто вы друг другу - нет?

мы друг другу парень и девушка

Анастасия
#7
Эльвира Филимонова

Спросите, хочет ли он детей? Дети самое главное в жизни и мужчина должен быть готовым к их появлению. Если нет, зачем он с вами встречается, чтобы просто напряжение снимать время от времени.

хочет их когда?? сейчас точно нет - знаю, в будущем говорит да. но ведь какая разница что он говорит, сказать ведь можно что угодно, да и я сейчас о детях не думаю.

Гость
#8

Запомните раз и навсегда что ли не пишется через дефис!!!

Анастасия
#9
Гость

Запомните раз и навсегда что ли не пишется через дефис!!!

ахха, грамотейка

Гость
#10

а лет-то вам сколько? если по 22-25, так рано жениться-то! ему еще гулять и гулять. на ноги встать, на хату-машину заработать, карьеру устойчивую сделать. а только потом жениться и детей рожать.

Alesana29@yandex.ru
#11

Девочки, помогу решить любую жизненную проблему, все расскажу и объясню.
Кто сомневается - пишите. Диагностика БЕСПЛАТНО. Расскажу все о вас. Дальше решайте сами. Почта в нике!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: