Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные дети не лепят снеговиков?

скажите сколько примерно снеговиков вы увидели за всю зиму? Я только три-пять максимум. За всю зиму! А раньше на каждом дворе было по несколько снеговиков. Почему дети перестали их лепить? #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снега не было

Гость
#2
Гость

Снега не было

у нас был

Суходрищев
#3

Им ща машины некуда ставить, я слепил снеговика на газоне, его сломали и поставили свое ведро кредитное.

Гость
#4

А Вы видели, чтобы девочки прыгали через скакалку, играли в ''классики ''
, крутили обруч ?

Гость
#5

Современным детям это неинтересно, они все сидят за компухтерами.

Гость
#6

Потому что современные родители не учат этому своих детей)) хотя этой зимой я видела много снеговиков, снежных туннелей и стен.

Гость
#7

Странная автор. Времена меняются.

Гость
#8

Глупый вопрос.
А почему вы не делаете то, что было 300 лет назад?

Гость
#9

Дети лепят снеговиков в смартфонах, а не на улицах теперь. Цифровизация

#10

Почему, в нашем дворе детки лепят снеговиков...а снега было много в этом году, таки снежную крепость соорудили

#11
Гость

А Вы видели, чтобы девочки прыгали через скакалку, играли в ''классики ''
, крутили обруч ?

В классики да, прыгают и в прятки играют..

#12
Гость

Потому что современные родители не учат этому своих детей)) хотя этой зимой я видела много снеговиков, снежных туннелей и стен.

Вы правы! Тоже хотела написать, что то во что играют дети или не играют, зависит родителей. Игре тоже нужно учить, выходить с ребёнком во двор и рисовать мелом и лепить этого снеговика, а не сидеть на лавке тыча пальцем в смартфон, а потом удивляться, что дети играть не умеют...

#13
Гость

Дети лепят снеговиков в смартфонах, а не на улицах теперь. Цифровизация

УebeнизaцЫя скорее всего...

Гость
#14

В больших городах их сейчас не отпускают одних гулять. А в провинции им скучно на улице, мозги забиты жуткими играми.

Гость
#15
Гость

Снега не было

В этом году по всей России очень снежная зима.

Гость
#16

Сейчас вообще вымирают уличные дворлвые игры, может не учит ни кто.И да, совсем маленьких детей вижу много, а что бы лет 8- 14, как раз когда все эти снеговики , крепости, в снежки стенка на стенку, этих детей почтм нет.Под окнами школьный стадион, футбольное поле.Детей по два-три человека и зимой и летом, кажется в реале они кроме школы время вместе не проводят совсем

#17
Гость

А Вы видели, чтобы девочки прыгали через скакалку, играли в ''классики ''
, крутили обруч ?

Я видела

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: