Гость
Статьи
Красота, тело, …

Красота, тело, излишний вес

Мне 16 лет, рост 165, вес ~ 56кг. Я сама очень худая, ноги стройные тонкие, как и руки, но вот живот это ужас. У меня он сильно выпирает, особенно в нижней части живота. Я каждый день по вечерам занимаюсь спортом, упражнения на пресс, кардио, а также стараюсь потреблять 600ккал в день, исключила газнапитки, фастфуд и мучное, и этому я придерживаюсь уже 3 недели, слегка похудела, талия более выраженной стала, но вот живот вообще без изменений, и это меня пугает. Это нормально? Или это связано с какими то заболеваниями и т. д? Я еще не проверялась, но вот гастрит у меня с 7 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши. А вот живот просто постоянно втягивай, уйдет.Ну иди прес качай

#2

600 ккал критически мало, тем более в подростковом растущем возрасте. Жри больше мяса, больше рыбы, больше травы, гречку. Полноценно питайся, три раза в день. Больше бегай.

Если не соблюдать эти простые и унылые правила расшатаешь обменку и потом будешь и на 600 дай бог если не набирать. Ну и по врачам пробеги, вдруг с кишками что.

#3

Согласен с предыдущим оратором, добавлю:
Через три недели ожидать результатов слишком оптимистично. Года через полтора ещё куда ни шло.

#4
Санта Хрякус

Согласен с предыдущим оратором, добавлю:
Через три недели ожидать результатов слишком оптимистично. Года через полтора ещё куда ни шло.

Да там ещё здравствуйте, гормональная перестройка.

По собственному опыту - меня в 15 разнесло. Я со 162 до 166 выросла буквально за год и набрала с 42 до 68 кило. Причём спорт профессиональный с детства, контроль питания. Потом быстро ушло. Так что режим и нормальное питание и будет все ок. А живот - газы, строение. Если сама по себе мягкая, то не иссушишься

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: