Гость
Статьи
Какой размер груди …

Какой размер груди станет?

Мне 14 лет. ( через 4 месяца 15). И у меня 1 размер груди. Я считаю, что его предостаточно, хоть мне и хотелось бы ограничиться, к примеру, 0,5. Я просто обожаю быть доской, всегда ей была) Сама себе завидовала, пока не вырос 1 размер. Появились странные ощущения, давление в груди. Это еще не так страшно. Меня пугает сам факт её роста. Ненавижу женскую грудь, если можно так сказать. Она то прыгает, то мерзко трясется и все такое. Что бы вы ни сказали, вы не сможете изменить моё отвращение к большим и даже средним размерам. Я немного скучаю по времени, когда я была полностью плоской, хоть и изменения не такие большие) Всего лишь хочу задать вопрос. Какой, скорее всего, у меня будет размер груди? У моей бабушки 2, а у мамы примерно 1. Может, моя уже не будет расти? В любом случае, можно уменьшить благодаря современной хирургии, но это последнее, что я хотела бы сделать сейчас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Оценивайте вероятность того, какая будет грудь, по двум бабушкам.

#2

Второй размер это то что доктор прописал.

Похудейка
#3

У меня тело в отца, он вышел телом в мать, у его матери маленькая грудь и у меня тоже.
Часто девочки в отца, а мальчики в мать, смотрите на свою бабушку по отцовской линии

гость
#4

советуй вылечить мизогинию ой ***

а так, просто смириться, подрастешь и примешь тот факт, что твоя грудь не того размера как ты хотела. хотя, 1 размер это маленькая грудь
есть вариант носить утягивающие топы или спортивные, чтобы не тряслась при беге/прыжках и не был заметен размер
а лучше принять и полюбить ***

Гость
#5

Никто вам не скажет какой размер груди у вас будет в итоге, может 1 останется, а может и 3 будет. На это не только наследственность влияет, но и гармоны и вес. По мне "недоразмеры" 05, 1.5 и тд плохи в плане подбора белья. У самой 0,5 трудно найти удобный лифчик, пуш ап неудобен, в 1 нечего ложить, остальные детские не подходят по ширине груди. Нашла удобный топ с вставными чашечками, но под обтягивающую одежду или тонкую ткань его не наденешь

Гость
#6

Та генетика как угодно могла выстрелить, тут по бабушкам не определишь, вот у меня у всех женщин в семье помимо меня и сестры 2 или 3 размер, а у нас...у меня вообще 0 при любом весе, а у сестры 1..Ну, единственное, что можно сделать мне кажется это быть очень и очень худой, вот прям анорексичное тело чтобы было

Гость
#7
Гость

Никто вам не скажет какой размер груди у вас будет в итоге, может 1 останется, а может и 3 будет. На это не только наследственность влияет, но и гармоны и вес. По мне "недоразмеры" 05, 1.5 и тд плохи в плане подбора белья. У самой 0,5 трудно найти удобный лифчик, пуш ап неудобен, в 1 нечего ложить, остальные детские не подходят по ширине груди. Нашла удобный топ с вставными чашечками, но под обтягивающую одежду или тонкую ткань его не наденешь

Я и не хочу носить никакие лифчики, до сих пор проблем нет. Боюсь лишь того, что грудь станет больше.

#8

Роди ребёнка, и всё сама поймешь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: