Гость
Статьи
Комплекс высокого …

Комплекс высокого роста в 14 лет....

В общем... мне 14 лет, мой рост 179-180 см, я всегда хотела быть маленькой, милой девочкой 155-160 см ростом, мой стиль в одежде это все милое, kawaii, розовое, белое, пушистое и все дела, но я никогда так не одевалась, потому что я думаю, что с моим ростом это будет смотреться позорно. Еще и макияж у меня всегда такой, в стиле аниме тян, длинные волосы, нежный голос (я его не выдавливаю) туда сюда. Единственное, что меня смущает, это мой высокий рост я просто без понятия как бы это смотрелось со стороны, типо "огромная дылда пытается быть милой? Кринжанина" У меня еще и тело довольно спортивное, я всадник, у меня довольно массивные ноги, ну там не только мышцы конечно. Я хз в чем именно вопрос мой, но меня это мучает уже очень долго, я так хочу наконец войти в этот самый образ милой девочки, быть такой, какая я есть на самом деле, но очень боюсь. (УХХХ ВОТ ЭТО Я НАВАЛИЛА КРИНЖА ММММММ)
извините.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы не можете соответствовать вашим представлениям о себе, примите себя такую, какая вы есть. чтобы гордиться собой и радоваться своему росту , займитесь баскетболом, это очень модный спорт сейчас , и можно там носить розовые кроссовки, быть милой, и среди своих сокомандниц быть самой маленькой ) . а ваши результаты в игре позволят вам выше задрать нос и радоваться такому росту

#2
Tatiana

если вы не можете соответствовать вашим представлениям о себе, примите себя такую, какая вы есть. чтобы гордиться собой и радоваться своему росту , займитесь баскетболом, это очень модный спорт сейчас , и можно там носить розовые кроссовки, быть милой, и среди своих сокомандниц быть самой маленькой ) . а ваши результаты в игре позволят вам выше задрать нос и радоваться такому росту

я не люблю игры с мячом…

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: