Гость
Статьи
Что делать, если болит …

Что делать, если болит низ живота уже почти месяц?

Я однажды сходила в туалет, а потом почувствовала резкую боль снизу живота.. Я конечно проверила в гугле, оказывается у меня опущена шейка матки 😩... Уже 2 стадия! 😭Помогите, что мне делать? Если мне 13?добрые люди ответьте

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, врача слушать не хочешь, а мы вот тут сразу и поможем!)))
Автор, только врач скажет, что делать.

Гость
#2

Она проверила в гугле)) умора

Гость
#3

К маме. А вместе с ней к детскому гинекологу. Не надо себе ставить диагнозы по интернету. Просто яичники может начали работать. А может и вообще ничего нет! У меня так было множество раз. Ну, блин, иногда и от тренировки на пресс может болеть...

Василий
#4

К врачу идите, быстро.

Гость
#5
Гость

К маме. А вместе с ней к детскому гинекологу. Не надо себе ставить диагнозы по интернету. Просто яичники может начали работать. А может и вообще ничего нет! У меня так было множество раз. Ну, блин, иногда и от тренировки на пресс может болеть...

Я говорила маме что у меня болит низ живота, но на месте яичников..Мама говорит что ей плевать по тому что мне 13,у меня ничего не может быть в 13 связанное с половым органами.. Но это не так! Что мне делать? Мне страшно.

Гость
#6
Гость

Она проверила в гугле)) умора

А что мне ещё делать? Меня не отпустят ни к детскому ни тем более ко взрослому гинекологу! Мать говорит, что я в 13 таким болеть не могу, я не могу выяснить и тем болие мама не врач, она говорит что это не важно.. Ещё какие-то притензии?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: