Гость
Статьи
Пропила антибиотики от …

Пропила антибиотики от аднексита,через 1,5 месяца опять болит низ живота!

Аднексит лечила антибиотиками,свечи-по назначению врача.Через 1,5 месяца опять болит низ живота,возможно ли столь скорое обострение?Опять пить антибиотики?!У кого было что то подобное?что в таких случаях делать,отзовитесь!:(

Минутка
19 ответов
Последний — Перейти
Бум-бум
#1

А какие антибиотики пили? Надо причину искать аднексита, возможно скрытые инфекции какие-нибудь, их и надо в первую очередь лечить.

Гость
#2

было...и не раз... подняла иммунитет и пока он в норме воспаление не возвращается

луна
#3

Согласна со вторым постом.. но.. автор это звоночек тревожный симптом. У меня хроническое воспаление придатков.. тоже пролечила в первый раз.. потом снова через пару месяцев вылезло.. вот так. Пошла к врачу на осмотр и обследование.. так вот поставили хроническое.. снова лечилась. Теперь раз в полгода выползает(( Лечу антибиотиками и колю алоэ, кстати очень помогает, можете смеяться но даже после первого укола алоэ у меня боли уменьшаются.. плюс он иммунитет укрепляет. Но снова через месяц пить антибиотики не советую.. либо одну таблетку суммамеда и алоэ колоть, я сама так лечусь. Но вы идите к доктору смотрите сами уже как лучше, но постоянно пить антибиотики не советую так всю иммунку угробить можно.

ада
#4

Пропить можно зарплату, а антибиотики принимайыт.

Гость
#5

а это ,автор на всю жизнь болячка.если раз случилась,то уже все.

Наталья Михайловна
#6

Попейте Полиоксидоний.

Он хорошо поднимает иммунитет и организм сам справится с любой инфекцией.

А живот может болеть и по другой причине.

Запорами не страдаете ?

Гость
#7

Приведите в норму иммунитет и никакая проблема с аднекситам Вам не будет страшна. Но иммунитет именно привести в норму, а не поднимать. По этому вопросу можно проконсультироваться здесь http://bit.ly/nrJxX5

Гость
#8

Антибиотики не лечат, а лишь на время убирают очаг воспалительного процесса и при этом нарушают микрофлору кишечника, а это в будущем ещё пару дополнительных диагнозов в Вашем здоровье, вернее нездоровье :-(

Согласна с тем, что надо начинать с иммунитета.

луна
#9
ада

Пропить можно зарплату, а антибиотики принимайыт.

Ваш текст Ничего умнее не придумала?

#10

Для иммунитета очень хорошо идет ягода АСАИ из бразильской амазонки. Главное чтоб не замореженная была и не соки и пюре всякие с консервантами. Качественный продукт можно найти только здесь www.my-acai.ru

Минутка
#11
Бум-бум

А какие антибиотики пили? Надо причину искать аднексита, возможно скрытые инфекции какие-нибудь, их и надо в первую очередь лечить.

Инфекций не было,сказали застудила

Минутка
#12
Гость

было...и не раз... подняла иммунитет и пока он в норме воспаление не возвращается

Чем его поднять то?)

Минутка
#13
луна

Согласна со вторым постом.. но.. автор это звоночек тревожный симптом. У меня хроническое воспаление придатков.. тоже пролечила в первый раз.. потом снова через пару месяцев вылезло.. вот так. Пошла к врачу на осмотр и обследование.. так вот поставили хроническое.. снова лечилась. Теперь раз в полгода выползает(( Лечу антибиотиками и колю алоэ, кстати очень помогает, можете смеяться но даже после первого укола алоэ у меня боли уменьшаются.. плюс он иммунитет укрепляет. Но снова через месяц пить антибиотики не советую.. либо одну таблетку суммамеда и алоэ колоть, я сама так лечусь. Но вы идите к доктору смотрите сами уже как лучше, но постоянно пить антибиотики не советую так всю иммунку угробить можно.

Спасибо за совет про суммамед и алоэ.Вообще у меня тоже хронь в последний раз дохтор сказал надо после антибиотиков тебе подобрать ок,т.к.воспаляется каждый год,да еще и с кистами,вот боюсь идти,вдруг опять а-б назначит,я их пить боюсь и на некоторых сайтах вообще читала что про хроническом воспалении пить их не надо..

Минутка
#14
Наталья Михайловна

Попейте Полиоксидоний.

Он хорошо поднимает иммунитет и организм сам справится с любой инфекцией.



А живот может болеть и по другой причине.

Запорами не страдаете ?

Нет,при чем тут запоры?Все таки боль при заболевании кишечника отличается от боли при заболеваниях по женски.Вы не замечали?

Минутка
#15

Полиоксидоний в таблах или внутримышечно?)

Елена
#16

Само собой, автор, это теперь на всю жизнь, как цистит) со временем станет реже болеть а может и вовсе пройдет, но чуть подстудите - и снова заболит...привыкайте, сама бегала страдала, пока на узи не рассказали, что так у всех и это типа норма...когда захотите детей, тогда начинайте лечить, а пока забейте, все равно не вылечите навсегда

ах да, травы помогают

Тоже гостья
#17

После лечения ,через 2 недели, надо было сдать контрольный анализ. Скорее всего вы не долечились.Если воспаление нормально пролечить, то о проблемах забудете.

И не занимайтесь самолечением.Это может привести к хроническому процессу.

Удачи. )))

Гость
#18
Гость

Антибиотики не лечат, а лишь на время убирают очаг воспалительного процесса и при этом нарушают микрофлору кишечника, а это

да, попутно здохнет хеликобактер, пяток клостридий в панкреас, пара возбудителей тифов, дизентерии, псевдотуберкулёза, где.то ещё немножко моракселл и менингококков, а до яичника доза не доберётся. срасходуется. при любом стандартном пути введения.

алоэ кроме инфильтрата в месте введения вряд ли вызовет что.то хорошее, сработает эффект плацебо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#20

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079