Гость
Статьи
С самого начала Б …

С самого начала Б болит живот ,низ тянит

Всем привет . У меня 14неделя Б, с самого начала (до задержки) болел низ живота , врачи ничего не могли сказать по этому поводу. Выписала на 5нед витамин Е,магленис Б6, Дюфастон(низкий прогестерон у меня), фолиеву,+ эутирокс 50млг(щетовиткой как выяснилось проблемы) и половой и постельный покой таблетки месяц пропила ,толку ноль . На 12 сделать УЗИ ,тонус матки , ношпа 3р в д,и свечи Вибуркол все это 7-10дней. И опять без результатно. До 10нед были запоры , щас ттт вроде более менее,через день . Но живот болит ,везде причем , то в боку заколит,то низ тянит . Если честно ,уже депрессия началась , очень переживаю из-за этих болей ещё и дня не было чтобы у меня ничего не болело .У кого такое было , как справлялись ?

Эвелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи папаверин и ношпа.а вообще к врачу,что за консультация здесь,это же ваша беременность не шутки.

Гостья
#2

Ко врачу. Может на сохранение?

Гость
#3

А вы попробуйте гомеопатические свечи Вибуркол не в прямую кишку, а во влагалище. На низ живота, мягкими теплыми массажными движениями, можно применять Бальзам Караваева Витаон ЛЮКС (травы на оливковом масле). Спросите у своего гинеколога. Не болейте.

Эвелина
#4
Гость

Свечи папаверин и ношпа.а вообще к врачу,что за консультация здесь,это же ваша беременность не шутки.

В том то и дело , что была не у одного врача , и на сохранении лежала . Толку ?? А ни какого..

Эвелина
#5
Гость

Свечи папаверин и ношпа.а вообще к врачу,что за консультация здесь,это же ваша беременность не шутки.

Я спрашиваю у девушек ,которые сталкивались с данной проблемой . Если бы врачи мне помогли , стала бы я сюда писать ,спрашиваю совета ? Думаю нет .

Эвелина
#6
Гость

Свечи папаверин и ношпа.а вообще к врачу,что за консультация здесь,это же ваша беременность не шутки.

Стала бы я писать сюда ,если бы врачи помогли с данной проблемой ? Думаю нет . А так , я понимаю что это не шутки ,очень переживаю по этому поводу ,по этому пишу сюда ,может у кого из Б было такое

Света
#7

клизму себе делаешь часто?

Эвелина
#8
Света

клизму себе делаешь часто?

Ни разу , как то ждала пока само получиться .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

надо делать, если не умеешь, я научу...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: