Гость
Статьи
Ужасно болит в низу …

Ужасно болит в низу живота после мочеиспускания

Началось когда я еще утром в туалет сходила, тогда было жжение и болел низ живота 30-40 минут, будто сильно ударили. Днем тоже самое, но болело минут 10.
А щас, примерно в 2.30 ночи я снова сходила в туалет. Снова жжение и болит просто адски, даже слезы навернулись. Уже окола 40 минут лежу и умираю.
За час до этого еще подташнивало, но щас нет.

Месячные вроде скоро должны быть, но раньше такого ни разу не было, даже в первый день, когда мне хуже всего, болело не так сильно.

Девочки, может кто сталкивался с подобным? А то я щас сдохну, не знаю че делать :(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Это цистит. Я лечилась противомикробным средством 5-НОК. https://irecommend.ru/content/atakoval-tsistit-kak-bystro-pomozhet-5-nok-poleznyi-laifkhak-dlya-profilaktiki-tsistita-poln

Гость
#2

цистит, идите к врачу

#3

У меня такие боли на протяжении 3 лет периодически возникают, анализы сдавала, все в норме( не знаю даже что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Цистит скорее всего
Сдать анализ:оам, моча на бак посев, и идти к урологу
Снять боль ношпой или Феназалгином.
После того как сдадите анализы можете выпить пакетик Фосфомицина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема