Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения с середины цикла

9 дней назад по симптомам была овуляция и потом все было чисто . На данный момент 25 день цикла и месячные должны быть в районе 30 марта . С утра в туалет сходила и на бумажке было нечто жидко красное с одним тонким мелким сгустком(извините за такие подробности) . Как теперь быть? Записываться к гинекологу в ближайшие дни или ждать месячные и идти на 4-5 день цикла ? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может это и есть месячные? Просто раньше

#2

Не хочу вас пугать, просто расскажу, как у меня было. После овуляции, за дней 5 до месячных покровило чуть. В итоге месячные не пришли, беременность. Гинеколог обьяснила, что это было прикрепление плодного яйца.
А так, всё что угодно может быть. Может месячные раньше пришли)

Гость
#3

У меня так проявил себя полип матки. Не ждите, идите на приëм!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ольга

Не хочу вас пугать, просто расскажу, как у меня было. После овуляции, за дней 5 до месячных покровило чуть. В итоге месячные не пришли, беременность. Гинеколог обьяснила, что это было прикрепление плодного яйца.
А так, всё что угодно может быть. Может месячные раньше пришли)

У меня тоже так было. Беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: