Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

У меня приключилась такая интересная история)
В середине цикла за пару недель до месячных у меня началась какая-то мазня , раньше такого не было и поэтому сразу забила тревогу. Почитав о симптомах на просторе интернета подумала , что это имплантационное кровотечение и такое бывает на ранних сроках беременности , я уже обрадовалась, но если бы это было имплантационное кровотечение , то продлилось бы оно не больше пары дней , а у меня этот процесс затянулся в 9 дней...
Хоть и выделения были не такие уж и значительные , на 3 день сего процесса я посетила гениколога .
Мне сказали что это не месячные , а маточное кровотечение , отправили на узи , сказали фолликулярная киста правого яичника. Проблем у меня никогда не было и даже после такого диагноза я засомневалась , т.к у меня никогда проблем по женский не было , и у меня ничего не болит , да есть выделения , но ни каких болейнет , то есть дискомфорта грубо говоря мне ничего не приносит
Меня отправили домой ждать месячные и якобы после того как они пройдут я должна снова прийти на узи чтобы мне прописали гормональные, как я поняла.
Сейчас идет 5-ый день задержки ,никаких болей в низу живота нет , то есть в этом плане ничего не беспокоит всё хорошо , но у меня безумно начала болеть грудь , тест делала 3 дня назад , был отрицательный... #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если форум напишет что беременна, начнете отчеть9 мес? Вот просто рука-лицо от таких тем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вообще не интересная история.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: