Гость
Статьи
Советик от умненьких …

Советик от умненьких девчат))

Девочки красавицы ,привет!👸
🆘🆘🆘Спасайте пожалуйста,посоветуйте пожалуйста хорошее средство от молочницы,кому что помогает ,сил уж нет с ней бороться!!!
Заранее очень благодарю Вас🙏

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плядовать надо было меньше☻
Приличные тетеньки даже не знают, что это такое, ваша творожница

Гость
#2

сексом в месячные занимались?

Гость
#3

Диета и спорт, прошла сама

Гость
#4

медный купорос слабый раствор, и чуть что - опять им. Да в инете есть. И потом простокваши в писю. А все эти таблетосы - хавно для разводилова.

Гость
#5

Спринцевания с содой

#6

Фуцис . Принимала 3 таблетки , 2 дня по 1 таблетке и 1 таблетку в первый день месячных . Мне помог .
Не слушайте этих глупыш людей . Молочница и из-за антиблокировочная может быть .

Гость
#7

Хлопковые трусы, никакой синтетики

Гость
#8

Сдайте посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. И будете знать чем лечить вашу молочницу.
Средств хороших много, но выбирать по анализам надо, тк неизвестно на какой препарат чувствителен ваш грибок.
Но если вам анализы совсем в облом делать, можете перебирать препараты (но можно с первого раза не угадать): свечи ломексин, интроконазол, гинопеварил, ливарол, пимафуцин, если надо дешевые то клотримазол, выбирайте любые
+ таблетки флуконазол 1 капс 3 раза с периодичностью раз три дня по 1 капс.
После того как острый период пройдет, свечи с лактобактериями дней 14, любые опять же (ВАЖНО: в остроту их нельзя, только после лечения антимикотиками, на чистый мазок)
Диета , половой покой, на время лечения, убрать тесное синтетическое белье
Партнера тоже лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виолетта
#9

У меня тоже хроническая, сочувствую и понимаю вас. Мне вообще ничего не помогало до того, как пролечилась эльжиной - многокомпонентный препарат)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: