Гость
Статьи
Родители не пускают …

Родители не пускают знакомиться с родителями парня

Добрый день! Мне 22 года и меня беспокоит такая проблема, я встречаюсь с парнем уже три месяца и на Новый год мои родители приглашают нас к себе, чтобы познакомиться с парнем.( дело в том, что мы из разных городов) его родители тоже нас приглашают, но как я сказала об этом своим родителям, так они мне закатили истерику о том, что это некультурно и они не разрешают ехать. Конечно я могу и по тихому съездить, но если это всплывет, то очень сильно поругаюсь с родителями. Может я чего не понимаю? Что тут неприличного? Даже если у нас ничего не получится, то в любом случае тут ничего такого… с парнем еще не разговаривала на эту тему, но очень боюсь, что родители ему промоют мозги, что они « не пускают свою дочь к нему, так как это некультурно».

РозаАня
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какие то три пары совершенно загадочные
две старшего возраста пары хотят видеть у себя в гостях незнакомца, и именно в долгую...
это не чай зайти попить на часок, и если что культурно откланяться
Все таки встречать новый год не на часок зовут, нет? На часок?
Третья пара в самом начале романтики хочет знакомится чинно с родителями.. Опять же, не стесняясь семейного праздника
Странные такие все
Вот я этого не понимаю

Elena1992
#2

22 года, давно пора самой зарабатывать и жить отдельно от родителей, а то, благодаря их железной логике, вы никогда замуж и не выйдете (если таковая цель, конечно, имеется)

Гость
#3

Так и просидишь до 40 лет с родителями, если будешь слушать всегда

Гость
#4

Так я и так живу в другом городе с родственниками и зарабатываю сама, единственное, что родители оплачивают учебу. Тут даже вопрос не в деньгах а в том чтобы не портить отношения с родителями, не хотелось бы в самом начале отношений ругать между собой родителей и парня

Elena1992
#5
Гость

Так я и так живу в другом городе с родственниками и зарабатываю сама, единственное, что родители оплачивают учебу. Тут даже вопрос не в деньгах а в том чтобы не портить отношения с родителями, не хотелось бы в самом начале отношений ругать между собой родителей и парня

Так а зачем им все докладывать? Делайте втихую свои дела, а потом ставьте перед фактом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: