Гость
Статьи
Родители давят, что …

Родители давят, что нет парня

Родители ужасно давят из-за отсутствия у меня отношений. Мне 21, парень последний раз был 1,5 года назад. По их мнению, это ненормально, что у девушки в 21 нет никаких отношений. Вместе не живём, но от каждой встречи хватает негатива по этому поводу. Давление с их стороны реально отбивает всех парней и уже слабо верится, что они у меня будут. Мама вообще серьезно озабочена этим вопросом. В их глазах я - какое-то несчастное создание, потому что живу без любви. И ловлю мамины печальные взгляды. Это давление меня доводит до истерик, что сама уже устала даже знакомиться с кем-то, не говоря уже об отношениях. Как быть дальше, я не знаю. Тотально устала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше бы не давили, а сами бы нашли тебе хорошего парня. А если слабо, то пусть и не критикуют. И вообще, 21 год это ещё ребёнок почти что. В таком возраста лучше как можно больше времени уделять учёбе и саморазвитию. А *** ещё успеет объявиться и сердце разбить.

Август
#2

Это шедевр: "Почему у вас нету парня?" "Потому что на меня родители давят что бы он был" ;-)

Гость
#3
Август

Это шедевр: "Почему у вас нету парня?" "Потому что на меня родители давят что бы он был" ;-)

По-моему, автор не это имел в виду

Гость
#4

Мама нормально давит, чтоб замуж спихнуть. Отвечайте просто, Кому я нужна, безквартирная? Или Кому я нужна, продавщица кофе?
Пусть родители задумаются, какой старт вам дали.

#5
Гость

Мама нормально давит, чтоб замуж спихнуть. Отвечайте просто, Кому я нужна, безквартирная? Или Кому я нужна, продавщица кофе?
Пусть родители задумаются, какой старт вам дали.

Так автор же пишет, что и квартиру отдельную выделили и бабки...
Естественно родители ждут результат. Внуков опять же хочется...

Гость
#6
Гость

По-моему, автор не это имел в виду

Понятно, опять разводка.

Гость
#7

Продавайте квартиру, уезжайте в Сочи и живите там.

Гость
#8
Зигфрид фон Ебанькопф

Так автор же пишет, что и квартиру отдельную выделили и бабки...
Естественно родители ждут результат. Внуков опять же хочется...

Автор пишет, что живет отдельно. Может, в студенческой общаге. Если дали квартирку с ремонтом, в 21 печалиться нечего.

#9
Milana

Лучше бы не давили, а сами бы нашли тебе хорошего парня. А если слабо, то пусть и не критикуют. И вообще, 21 год это ещё ребёнок почти что. В таком возраста лучше как можно больше времени уделять учёбе и саморазвитию. А *** ещё успеет объявиться и сердце разбить.

вот этого не надо что бы они ей нашли,они ей найдут,мутанта от которого она потом вешаться будет,не тот век,не та страна,не то воспитание что бы нам родители кого то искали

#10

тут поможет или грубость или сьемная квартира,первое правда не факт что поможет.

#11
darnus8086

вот этого не надо что бы они ей нашли,они ей найдут,мутанта от которого она потом вешаться будет,не тот век,не та страна,не то воспитание что бы нам родители кого то искали

У меня много знакомых, которым родители парня нашли. И в России очень разные люди живут, не говорите за всех.