Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Родителям не нравится мой парень. Говорят, что он бедный, что у него нет ни машины, ни приличной квартиры. Видите ли мне нужен молодой человек из моего круга. Нам всего по 18 лет, он успеет на все это заработать. Отец обещал лишить меня квартиры и машины и обещал не давать больше денег.
Я люблю парня и не знаю что делать. Помогите

Вильгельмина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и любите его без квартиры и денег (без папиных).

Вильгельмина
#2
Гость

Так и любите его без квартиры и денег (без папиных).

Но я хочу тоже жить в достатке

Гость
#3

Может не только из за того что бедный,что то не нравится в нем,не видят потенциала,бывают бедные да расторопные,целеустремленные,учатся и работают,все успевают,есть потенциал,люди постарше это видят..

Вильгельмина
#4
Гость

Может не только из за того что бедный,что то не нравится в нем,не видят потенциала,бывают бедные да расторопные,целеустремленные,учатся и работают,все успевают,есть потенциал,люди постарше это видят..

Он не работает

Гость
#5

Папа ваш прав. Нечего примаков плодить. Если ваш МЧ вас искренне любит, то будет учиться и работать на благо вашей семьи. И если вы его любите, то потерпите, на барахло сами с ним вдвоем заработаете. На фиг вашим родителям прихлебатель? А в него то и превратится ваш МЧ, на тестевых харчах.

Гость
#6

Какой достаток может быть у парня в 18 лет?
И машина, и квартира вам тоже досталась от родителей на халяву.
Оба вы пока одинаковые нищщеброды.

Вильгельмина
#7
Гость

Какой достаток может быть у парня в 18 лет?
И машина, и квартира вам тоже досталась от родителей на халяву.
Оба вы пока одинаковые нищщеброды.

Да, родители дают мне деньги. Но я немного подрабатываю репетиторством.

Гость
#8

Автор, не drochite тут всем мозги!!! У вас есть выбор, делайте его сами!
А по факту, что вам, что вашему МЧ жениться еще рано, ибо вы оба еще дети и думаете всем чем только можно, но не головой!
100% ваши родители не против общения! Они против замужа вашего скорее всего!
Кстати, а было бы здорово, чтобы вы вышли за него, но ваш папа вам бабло не башлял! Быстро бы узнали цену лично вашей любви к молодому человеку! На безденежье ваша любовь закончилась бы в первый месяц совместной жизни. Ибо жизнь, реальная жизнь, это не сопливое романтическое кино! Включайте голову и не тупите!!!

Ek
#9

Родители правы. Социум никто не отменял. И конечно муж нужен из своего круга. Предстаньте себе что вы его приведёте, пойдут дети, он запьёт, будут скандалы, откапает имущество в обмен за отказ от опеке и прочее.... все эти картины вы себе нарисовать не можете ввиду молодости и неопытности. А родители такого навидались. И их можно понять - они хотят для дочери лучшего. Дружите если он вам интересен, а замуж ни к чему. Подождите года два три- за это время может в люди выбьется и тогда будет другой разговор

Гость
#10

РОДИТЕЛИ почти всегда правы, это самые близкие люди, поймешь, когда отца не станет, поверь. Все они хотят самого лучшего для своего ребёнка, если они без психических отклонений конечно.
Кстати, представь, что вы поженились, ты думаешь, он оценит материальную помощь твоих родителей с благодарностью? При любом скандале, он будет попрекать тебя тем, что у тебя уже все было, а если не будет вслух, то будет тихо ненавидеть от зависти,даже не надейся что у тебя лично все будет по-другому. Включай голову, и начинай мыслить реально. Через 10 лет ты даже не вспомнишь про этого парня, а если вспомнишь, то с удивлением как тебе такие могли нравиться. Ну а если реально любовь, начинайте зарабатывать вместе,желательно лишь с мин помощью или без помощи родителей совсем. И пусть он переходит от слов к делу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: