Гость
Статьи
Расскажите, как вас …

Расскажите, как вас обманывали

Классическая история)
Мне 26, ему 38. Умный, спортивный, харизматичный. В общем, этакий Паратов, а я - Лариса Огудалова. )
Головой теперь все понимаю - все врал.
Только знаете, что сложно - до сих пор не могу поверить, что такие как бы 'умные и глубокие' люди ТАК могут врать в глаза.. Я похоже наивная, и впервые в жизни такое у меня...

Притом, я с самого начала ждала лапши и настраивала себя на короткую интрижку - и говорила ему, что можно обойтись и без этих мадригалов, мол, люди уже взрослые. А он бросался переубеждать - "нет! Что ты!.. У меня впервые такие чувства... люблю..." а какой взгляд проникновенный, и какие слова говорятся..

Расскажите про похожие истории, просто чтоб мне проще было поверить, что да, такое бывает.

Алла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехал мальчик из Крыма в Питер, нужна была прописка, нашел красивую добрую, чистую девочку(меня) навешал на уши лапши, потащил в ЗАГС, попросил прописать...
Изменял с самого медового месяца, столько заразы от него поимела в визе ЗППП. А когда забеременела сказал- Не сделаешь аборт, сам его тебе сделаю.

Как-то протянули 4 года.
Выжал меня как лимон, на пару со всей своей еврейской семейкой. Развелась, и 10 лет к себе ни одного мужика не могла подпустить Не верила никому.

Но потом встретила настоящего Мужчину. Счастлива в браке, хоть и без детей...

Гость
#3

Врал что любит и хочет ребёнка, а на самом деле использовал в качестве инкубатора и спал с чужой женой, которая сразу дала понять что из семьи не уйдёт, тупо секс у них и что она ему тупо не по зубам в плане более серьёзных отношений. В итоге с ней спал, а потом шел ко мне, играя роль примерного семьянина. Я слилась, когда все поняла. Слава богу залететь не успела...но меня ещё любовница просила "может передумаешь, он был бы хорошим отцом".
Три года потратила на вранье. Слава богу все позади. Этого негодяя больше нет в моей жизни.

Гость
#4

Познакомилась на ратоте, сказал что не женат. Оказалось, жена беременная была и потом родила, скрывал. Я обнаружила, стала прояснять, вешал лапшу что это сестра. Постоянно врал, говорит помогает сестре и его племяннице.

Гость
#5

Автор, у меня была похожая ситуация, вот как вы описываете. Только мне было еще обиднее от того, что врал он мне не ради интрижки, а ради своей стабильной карьеры (мой отчим был его работодателем). Он устроил мне не отношения,а сказку, я не верила, что вот за мной, такой обычной девочкой, приехал принц на серебристой ауди.Думала, что любовь до гроба, а потом оказалось, что он на меня специально вышел, врал мне полгода, звал замуж, говорил, что за секс после свадьбы. А на самом деле он просто не хотел со мной ложиться в одну постель, я ему была безразлична. И все это спланировала его невеста, которая работала вместе с ним. Сейчас прошло несколько лет, и мне уже все равно, но тогда я полгода не могла ни с кем разговаривать, да и мужчинам я теперь не верю.

Гость
#6

врал про все, про работу, про родителей, про себя, про друзей, про пошлую жизнь, про нынешнюю жизнь, про место жительства. и тд) через пол года оказалось, что есть бывшая жена, что есть ребенок, есть криминльное прошлое и криминальное настоящее, кароче каждый день был вракой) почему то простила, сейчас у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу)

женя
#7

Со мной не случалось,а вот с маминой знакомой был еще тот трэш: Нагелся еврейский мужичонка ,метр с кепкой в прыжке,денег не тратил на нее,по ее дому деловито вышагивал с трубкой домашнего телефона в руках и якобы ему звонили по серьезнейшим делам.Когда его не было дома,то звонила его мама и ,наша знакомая трещала с его мамой часами.А потом до нее дошло,что это ядреный мошенник,и звонила не его мама,а он сам гнусавил через тряпочку в телефон! До этого он распознавал все явки и пароли нашей знакомой,просил оставить ключи от квартиры,потому что должны привезти в подарок шубы ей и ее дочери (до это не дошло,так как она расколола его по телефону).А так,думаем,мог и убить в какой-то поездке ее и дочку.О них бы никто не спохватился из родных.

Гость
#8

Меня никому не удалось обмануть, т. к. имеется интернет уже 15 лет.
Я всю инфо проверяю.

Гость
#9
Гость

Меня никому не удалось обмануть, т. к. имеется интернет уже 15 лет.
Я всю инфо проверяю.

А как Вы проверяете? поделитесь, если не сложно. А то я ничего никогда не нахожу(

#10

"все лгут" (с)... обидно, но больше всех мне врал мой муж. сейчас с ним не живем, но и не в разводе. просто паузу взяли. и поводы-то для вранья какие-то жалкие были! такое чувство, что ему сам процесс вранья нравился!

Гость
#11

Мой мужчина за моей спиной обсуждал меня со своими подружайками. Говорил, что они просто общаются, что он их не хочет как мужчина и т.д. Естественно, я не верила в это. Когда он забыл дома телефон, я зашла к нему...была в шоке, оказывается, он обсуждал с ними мою внешность, подхожу ли я ему или нет, стоит ли со мной серьёзно связываться. НО! Обсуждал с толстыми и страшными тетками, писал им как он хочет их трах..нуть и отли..зать. Вот так вот! Фу блин

кошь
#12

начала встречаться с понаехавшим провинциальным юношей, внешне ангелок, да и манера общения такая мимимишная, аж приторно. строил из себя мистера благородство,заливал мне о верности, любви и прочей лабуде. благотворительностью занимался (на показ, как оказалось) тянул из меня все что мог- связи, помощь, трудоустройство и секс, конечно. сам постоянно прибеднялся и рассказывал о болеющей матери в его родном городе и о тяжкой своей судьбе. типа, денег нет, но они скоро появятся. в один прекрасный день он просто пропал. спустя неделю после того, как я потребовала объяснений, он сказал, что он не хочет сейчас отношений, так как у него депрессия и он не видит выхода из-за навалмвшихся на него проблем. я предложила свою помощь, поддерживала как могла. он все равно меня отшил. оказалось, что он параллельно со мной встречался с другой мадам, скорее всего его бывшей, которая не такая уж и бывшая. вот туда-то и деньги уходили, которых все время не было. и да, болячками он меня так же наградил.

Гость
#13
кошь

начала встречаться с понаехавшим провинциальным юношей, внешне ангелок, да и манера общения такая мимимишная, аж приторно. строил из себя мистера благородство,заливал мне о верности, любви и прочей лабуде. благотворительностью занимался (на показ, как оказалось) тянул из меня все что мог- связи, помощь, трудоустройство и секс, конечно. сам постоянно прибеднялся и рассказывал о болеющей матери в его родном городе и о тяжкой своей судьбе. типа, денег нет, но они скоро появятся. в один прекрасный день он просто пропал. спустя неделю после того, как я потребовала объяснений, он сказал, что он не хочет сейчас отношений, так как у него депрессия и он не видит выхода из-за навалмвшихся на него проблем. я предложила свою помощь, поддерживала как могла. он все равно меня отшил. оказалось, что он параллельно со мной встречался с другой мадам, скорее всего его бывшей, которая не такая уж и бывшая. вот туда-то и деньги уходили, которых все время не было. и да, болячками он меня так же наградил.

вот вот на меня тоже денег никогда не было, ни разу не поздравлял с днём рождения и тем более подарки. Жаловался что детям помогает, то кредиты то машина, поддерживала также материально, дура верила ему, любила. А он встречался с другими, тайно от меня

Гость
#14
Гость

Меня никому не удалось обмануть, т. к. имеется интернет уже 15 лет.
Я всю инфо проверяю.

И меня не обманывают. Но тут дело не техники, а чутья. У меня сохранилось детское чутьё на людей. Ребёнок не идёт к тому, в ком чувствует что-то отталкивающее, которого взрослые уже не замечают..

Гость
#15

Девушки/женщины отписавшиеся, что из наградили болезнями. Вы без презерватива сексом занимались? ОК пили? И еще вопрос, зачем без защиты, если не муж, да и мужьям особой веры нет?!

ГостьЯ
#16

Познакомилась с мужчиной случайно в контакте. Месяц за мной бегал, клялся в вечной любви, осыпал цветами и подарками, звал замуж. Я не устояла. Даже дату свадьбы назначил. При этом был разведен. в том браке двое детей. Прожили несколько месяцев душа в душу, потом заметила, что он на меня больше деньги не тратит, более того - у меня же и одалживает, тема свадьбы вообще замялась. Случайно оставил дома телефон, меня дернуло посмотреть. Оказалось, что он к бывшей жене не то что клинья подбивает, а прямо-таки ломится назад, хотя его БЖ на тот момент к свадьбе с другим уже готовилась - а мне говорил, что у него к ней отвращение. БЖ его посылала, но моментом пользовалась и деньги тянула исправно - как потом оказалось, и мои тоже. Потом я выяснила из переписок, что он меня обсуждает с друзьями и рассказывает обо мне всякие гадости, очень пренебрежительно отзывается. Кульминацией стало вскрытие факта, что в том городе, куда товарисч ездил в командировки постоянно, у него три тетки и у каждой он живет по очереди. Позвонила ему, объяснила, что в курсе ситуации. Он особо не оправдывался, сказал "ну вот так вот". Вышвырнула его манатки и подарки с балкона, не знаю, как потом собирал. Злая была как черт, из-за этого даже страдала недолго. Как вообще в мои 27 можно было такой дурой быть?
Самое интересное, что и сейчас, 5 лет спустя, он пытается со мной общаться - то ВК напишет, то через сестру свою привет передаст, то в друзья добавит. Я не реагирую. Не сомневаюсь, что у него и сейчас кто-то есть. Но видимо, у человека такая природа - врать и хитрить. С такими лучше дела не иметь.

Гость
#17

Мой жил со мной, прибеднялся: денег нет, нужно оплатить то и другое. Разошлись и купил машину. Потом гордо всем друзьям рассказывал, что накопил, только умолчал за чей счёт

Гость
#18

Девушки! Никогда не связывайтесь с нищебр0дами и приезжими из мухосрани, какие бы они вам любовные песни не пели. Они хотят за ваш счет поживиться. Если мужичонка гундосит о тяжелом мат. положении, болеющих родителях, "нищасной" жизни, то это профессиональный разводила. Гоните таких сцаными тряпками.

Vосьмерка🆕
#19

Встречалась с мч, вдруг явился с засосом. ***, что это, откуда?! Начал буровить, что это не засос, а следы борьбы, боролся с братом, потом молол, что это знакомая девка сама полезла, он не виноват... Залезла в мобильный, а там 80 смс от какой-то Виты... Расстались. На свадьбе его брата эта Вита (замужняя) нажралась как sвинья и расскрылась во всей красе. Он посадил ее в такси со словами, чтобы больше я тебя не видел... Стал мне названивать, помирились, Новый год встречали вместе, и через год знакомства поженились. Но гоvно остается гоvном, через два месяца развелись. Уроd vонючий, пусть ему вернется весь негатив, который прошла я!!!!

Гость
#20

Только благодаря тяжелому детству, меня еще не одна ***** не обманула. Даже муж бывает подкалывает, или пытается соврать, я его сразу расколю. Он удивляется откуда я все знаю. А у меня просто хорошая интуиция, и нет ни капли наивности. Я собой горжусь.

Гость
#21

У меня все просто. Женатиком оказался. Врал. А я женщина наивная, всему верила. Никогда не звонила, ничего не просила, мне нужно было только одно - чтоб меня любили, но по-честному. Когда догадалась о жене, закатила выяснение отношений и он меня бросил ))) Ненавижу гада.

Гость
#22
Гость

У меня все просто. Женатиком оказался. Врал. А я женщина наивная, всему верила. Никогда не звонила, ничего не просила, мне нужно было только одно - чтоб меня любили, но по-честному. Когда догадалась о жене, закатила выяснение отношений и он меня бросил ))) Ненавижу гада.

я тоже хотела честных отношений, сама была искренне с ним. А он игрался, врал, я страдала.

Гость
#23

А меня дурочку такую два раза обманывали,познакомилась с мужчиной(подвёз до работы,когда опаздывала),а на 2 день стоял у офиса с цветами,так ухаживал,в рестораны ходили,отдыхать за границу ездили,всегда на связи,паспорт чистый,приехал знакомиться с моими родителями,начали обговаривать свадьбу,по работе ему надо было в другую страну поехать,звоним друг другу,смс пишем,однажды звонок,беру трубку:женский голос,типа "Вы дадите нам с мужем отдохнуть или нет?"Ну и угрозы всякие,потом он звонит,как ни в чем не бывало,воркует,я ему про звонок,про жену,тут и расколся,что уже 15 лет женат,что дочь,вот спрашивается,что он жене врал,когда он у меня ночевал,когда отдыхать ездили,зачем с родителями знакомился,о свадьбе говорил?!Знаете,я думала сдохну,ходила на работу,он каждый вечер опять стоял у офиса,мне умереть хотелось. Около года меня родители провожали и встречали с работы,чтобы он не подходил,потом поменяла работу и место жительства,так все и закончилось.Второй раз года через два познакомилась с МЧ из провинции,такой милый,неиспорченный мальчик,прямо душка,вышла замуж,решили купить жильё побольше,мою двушку продать,он возьмёт небольшую ипотеку,мои родители сказали,что не сразу,но помогут закрыть ипотеку,я уже на 9 месяце была,рано пришла от врача и услышала,как милый мальчик обсуждает со своей мамой,такой милой провинциальной женщиной план отжатия моей квартиры,все очень просто,квартира будет куплена в браке,он разводится со мной,делит квартиру пополам(на будущего ребёнка наплевать!),потом продаёт свою долю дагам,получает деньги и уезжает в свой город,скажу сразу вечером его уже не было,а ночью я родила сына,я развелась в течении 3 месяцев5 лет вообще не видела,потом все-таки купила с помощью родителей бОльшую квартиру,и самое противное,мой БМ тут же объявился" У нас же общий ребёнок!" Такая мерзость! Мужчинам на доверяю абсолютно

Гость
#24
Гость

А меня дурочку такую два раза обманывали,познакомилась с мужчиной(подвёз до работы,когда опаздывала),а на 2 день стоял у офиса с цветами,так ухаживал,в рестораны ходили,отдыхать за границу ездили,всегда на связи,паспорт чистый,приехал знакомиться с моими родителями,начали обговаривать свадьбу,по работе ему надо было в другую страну поехать,звоним друг другу,смс пишем,однажды звонок,беру трубку:женский голос,типа "Вы дадите нам с мужем отдохнуть или нет?"Ну и угрозы всякие,потом он звонит,как ни в чем не бывало,воркует,я ему про звонок,про жену,тут и расколся,что уже 15 лет женат,что дочь,вот спрашивается,что он жене врал,когда он у меня ночевал,когда отдыхать ездили,зачем с родителями знакомился,о свадьбе говорил?!Знаете,я думала сдохну,ходила на работу,он каждый вечер опять стоял у офиса,мне умереть хотелось. Около года меня родители провожали и встречали с работы,чтобы он не подходил,потом поменяла работу и место жительства,так все и закончилось.Второй раз года через два познакомилась с МЧ из провинции,такой милый,неиспорченный мальчик,прямо душка,вышла замуж,решили купить жильё побольше,мою двушку продать,он возьмёт небольшую ипотеку,мои родители сказали,что не сразу,но помогут закрыть ипотеку,я уже на 9 месяце была,рано пришла от врача и услышала,как милый мальчик обсуждает со своей мамой,такой милой провинциальной женщиной план отжатия моей квартиры,все очень просто,квартира будет куплена в браке,он разводится со мной,делит квартиру пополам(на будущего ребёнка наплевать!),потом продаёт свою долю дагам,получает деньги и уезжает в свой город,скажу сразу вечером его уже не было,а ночью я родила сына,я развелась в течении 3 месяцев5 лет вообще не видела,потом все-таки купила с помощью родителей бОльшую квартиру,и самое противное,мой БМ тут же объявился" У нас же общий ребёнок!" Такая мерзость! Мужчинам на доверяю абсолютно

сочувствую, что вам пришлось пережить! Так вы развелись он видится с ребёнком?

Гость
#25

Подала на развод сразу,как вышла из роддома,развели через три месяца заочно,первые пять лет совсем не видел и не интересовался сыном,отца ребёнку заменил дед,мой папа,но он умер и сын стал спрашивать,где его папа.Я наплевала на обиды и разыскала БМ,он уже был женат на другой,но детей не было,приехал на 2 часа,потом ещё пару раз приезжал,скоротать время перед поездом,сейчас уже три года ребёнок отца не видит,но тот ему звонит по скайпу,сын не отвечает,не хочу и не буду,говорит,а недавно заявил,что вырастет и убьёт его,плохого про БМ не говорю,но видимо уже и ребёнок стал понимать как папа к не у относится,ведь ему 11

Трамп
#26

Гость 23 вот это да, прямо сценарий для фильма...

Гость
#27

А меня обманул парень Сергеев Владислав, говорил что любит меня,смотрел влюбленными глазами.Потом Балагов Эльдар,он вор и обманщик,девочки не ведитесь на его слова и красивые речи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: