Гость
Статьи
Кого из вас и как …

Кого из вас и как именно обманывали женатые мужчины?

Знаю, что тема избитая, но все равно интересно. Девочки, кого из вас и как именно обманывали женатые мужчины? Я только недавно вышла из подобных отношений, человек уверял, что не женат, а потом всплыла вся правда (не только о факте наличия брака, но и еще относительно других моментов, то есть мужчина буквально патологический лжец). Так вот, расскажите, пожалуйста, ваши истории и также про то, как смогли все это пережить. Я для себя все решила (такой человек ни гроша не стоит), но на сердце из-за воспоминаний о чувствах и пережитых эмоциях все равно кошки скребут. Как похоронить воспоминания?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже встречалась с женатиком,обманывал что свободен,психолог помог справиться, забыть.

Гость
#2

Автор,Вы-умница,что не стали влезать в чужую семью.Сама так же обожглась по молодости,за мою честность Господь дал мне крепкую семью и все отлично у меня теперь.И Вам все хорошее вернётся.Не надо связываться с женатыми.Это просто урок в жизни,проверка на Вашу порядочность.Все у Вас скоро будет,вот увидите.

Гость
#3

Меня обманывали замужние женщины. Хотя справедливости ради можно сказать, что признавались они довольно скоро.

#4
Гость

Тоже встречалась с женатиком,обманывал что свободен,психолог помог справиться, забыть.

Спасибо за ответ! А как обманывал? Что говорил?

Лично меня обманывали очень изощренно. И еще вопрос, что вам психолог посоветовал?

#5
Гость

Автор,Вы-умница,что не стали влезать в чужую семью.Сама так же обожглась по молодости,за мою честность Господь дал мне крепкую семью и все отлично у меня теперь.И Вам все хорошее вернётся.Не надо связываться с женатыми.Это просто урок в жизни,проверка на Вашу порядочность.Все у Вас скоро будет,вот увидите.

Спасибо большое, ваша история очень вдохновляет и дает надежду!

Видимо, мы с вами похожи относительно тех понятий, по которым живем. Я бы не влезла в чужую семью, если б знала все наверняка. Просто когда я чувствовала неладное, человек такие небылицы выдумывал, что не передать словами. И на отца родного (живого и невредимого слава Богу) наговорил, что тот в аварию попал, чтобы оправдать то, что две семьи финансово не потянет (планировали вместе жить).

Урок - это да. Мы просто пересекаемся на работе, он провоцирует на ревность, пытается вывести на эмоции, видимо тяжело ему смириться, что я сама от него ушла, как только об обманах узнала, самолюбие уязвлено. Подскажите, пожалуйста, как вы в свое время это пережили? Мне тяжело именно эмоционально, хотя ответной реакции я естественно никакой не даю.

#6
Гость

Меня обманывали замужние женщины. Хотя справедливости ради можно сказать, что признавались они довольно скоро.

Спасибо за ответ! Да, наслышана, что и за женским полом такие грехи есть. А что вам говорили? Как обманывали?

#7

Один на свиданку позвал.Весь такой офигенный,тачка Гуд,сам симпатичный,высокий мажор.Я не знала что он женатик.Нияего не предвещало беды,как вдруг он предложил мне быть его девушкой,поведал о жене и детях,что у них свободные отношения и его предыдущую девушку жена знала 🤦‍♀️.Вышла в туалет и не вернулась.
Второй на улице подошёл знакомиться,был старше лет на 10.Позвал в ресторан.Ок.Я пошла.Там выяснилось,что женат,но готов к подаркам и встречам.Схема с туалетом снова сработала 😂.
Не вижу смысла связываться с женатиками.Ты будешь всегда какая-то там в списке,даже если будет гнать что ты номер один.У меня так знакомую
Любовник 10 лет маринует.Ей Сорокет в итоге,ни детей,никого и ничего.Впустую потраченное время

#8
FoxX

Один на свиданку позвал.Весь такой офигенный,тачка Гуд,сам симпатичный,высокий мажор.Я не знала что он женатик.Нияего не предвещало беды,как вдруг он предложил мне быть его девушкой,поведал о жене и детях,что у них свободные отношения и его предыдущую девушку жена знала 🤦‍♀️.Вышла в туалет и не вернулась.
Второй на улице подошёл знакомиться,был старше лет на 10.Позвал в ресторан.Ок.Я пошла.Там выяснилось,что женат,но готов к подаркам и встречам.Схема с туалетом снова сработала 😂.
Не вижу смысла связываться с женатиками.Ты будешь всегда какая-то там в списке,даже если будет гнать что ты номер один.У меня так знакомую
Любовник 10 лет маринует.Ей Сорокет в итоге,ни детей,никого и ничего.Впустую потраченное время

Эх, как вам повезло, что мужчины сами вам признавались в этом) честно, по-белому завидую. Потому что я полгода потратила, прежде чем узнать про обман и только уже после этого отсечь. Спасибо за вашу историю!

Гость
#9

По телефону -заиртересованный пылающий от тебя самец ,но встретиться не щовет ..Говорил ,что свободен только пару часов в день ..совсем вырваться не может ..что конечно насторожило.но скоро комардировка в др город ..звал поехал вместе ..

В итоге изща этого всего разругались так же удаленно,не доведя даже до первой встречи ..
Вилелись только мельком,коода подзодил знакомиться ..нп прямо ..с по делу типо спросить ..и телефон заодно ..
Женатый пиддр оказался

Гость
#10

Меня женатые мужчины не обманывали. Сразу говорили, что женаты, что маленький ребенок, что разводиться с женой не собираются. Проблема в том, что они обманывали жен. То есть, сразу ясно, что человек гнилой, и для семейной жизни не пригоден, даже если бы он все-таки решил развестись. Потом еще выяснялось, что у них несколько (много) любовниц.

Гость
#11

Надо отомстить, тогда и забудете. Проинформировать его жену, например

Гость
#12

🤮

#13
undermoon

Эх, как вам повезло, что мужчины сами вам признавались в этом) честно, по-белому завидую. Потому что я полгода потратила, прежде чем узнать про обман и только уже после этого отсечь. Спасибо за вашу историю!

И такое бывает,к сожалению(.Пусть в следующий раз повезёт встретить свободного хорошего мужчину!

Гость
#14

Мой мужчина грязью поливал жену. А потом оказалось, что ее любит.

Гость
#15

Не знаю, чем обман женатика отличается от обмана любого другого мужика, когда дело касается любовных отношений? Ну может скрыть факт брака, может прятать жену, может по ушам ездить, что она такая плохая, а ты свет в окошке (это классика)
А так был у меня недоженатик (не расписался), так он за счет отсутствия официального брака был чуть-чуть мобилен = искал куда жп пристроить. Дома у него бабца, которая бытовухой задалбывает, но зато место нагретое и я, которая еще не клюет мозг продуктами в холодильнике. И он постоянно присматривался как свою жп ко мне перекинуть, но при этом ни разу не спросил, а надо ли это мне? Хотел ко мне переехать (при этом не совсем даже ко мне, а к моим родителям!), типо хата есть, придумывать ничего не надо, а то, что я хочу съехать в свой дом, не слушалось и даже возранялось, что я дофига хочу, жизни не знаю и высокомерная(!), потому что я бы хотела и район доугой или город сменить (мне уже надоело всю жизнь жить в одном месте).
Так что он 1) хотел свою жизнь обустроить за мой счет 2) сесть мне на шею, т.к не работал, а мне домохозяйкой становится нельзя и мужа с большим доходом желать нельзя 3) я при этом должна разродиться и быть счастлива, что он меня обрюхатил на моей жилплощади и все расходы на мне 4) никак не помогал мне деньгами и делами, зато «давал ценные советы» = обсирал все мои желания, планы, цели. В общем, когда разговор о женитьбе завел, я сказала «нафига? Ты у меня любовник» он до глубины души оскорбился и стал ядом брызгать, как раз тогда в негатив пошел, до этого лучше общались. И мое любимое: при любой неудобной ситуации бежал к своей бабе под юбку и прятался у нее от меня и наоборот. Когда мне это надоело, я его сдала его бабе, чтобы она ему звезды дала, т.к рядом, а бабца та, всю жизнь терпевшая его измены и в т.ч брак не с ней во время их отношений, притворилась дурой типо «это он к тебе так относится, а меня любит» ага-ага. Ну пусть терпит
К слову, он за ее счет живет и она сами детей тащит, а он как кот дома

Гость
#16
undermoon

Спасибо большое, ваша история очень вдохновляет и дает надежду!

Видимо, мы с вами похожи относительно тех понятий, по которым живем. Я бы не влезла в чужую семью, если б знала все наверняка. Просто когда я чувствовала неладное, человек такие небылицы выдумывал, что не передать словами. И на отца родного (живого и невредимого слава Богу) наговорил, что тот в аварию попал, чтобы оправдать то, что две семьи финансово не потянет (планировали вместе жить).

Урок - это да. Мы просто пересекаемся на работе, он провоцирует на ревность, пытается вывести на эмоции, видимо тяжело ему смириться, что я сама от него ушла, как только об обманах узнала, самолюбие уязвлено. Подскажите, пожалуйста, как вы в свое время это пережили? Мне тяжело именно эмоционально, хотя ответной реакции я естественно никакой не даю.

Знаете это не самое плохое, что он придумывал что сказать. Мой не придумывал, а считал, что если сказал о другой бабе, то я должна подстроится: понимать, принимать, подыгрывать🤣 а мне оно нафиг не нужно, почему я должна от кого-то прятаться, стыдится чего-то. Я свободная девушка, никого не обманываю, с кем хочу, с тем и хожу на свидания. Если он кому-то что-то обещал, то пусть сам ответственность и несет, а у меня помимо такого нерадивого кавалера и другие могут быть. Он, кстати, почему-то искренне считал, что я его всерьез воспринимаю, буду хотеть за него замуж и толкал драматичные речи «ты не понимаешь, мы не можеи поехать в икею вместе, там мебель, это нас сблизит и ты будешь меня ассоциировать вместе с домом, а я не хочу давать ложных обещаний...» бть *** мне на тебя, мне вешалки нужны, а ты как раз на авто туда едешь, подвези и меня.

Гость
#17
Гость

Мой мужчина грязью поливал жену. А потом оказалось, что ее любит.

Не любит, а лобызает перед ней, чтобы не дала пинка под зад. Те, кто любят, не изменяют, они кроме жены не видят никого и, тем более, за спиной не поливают. Просто мужикам боязно стать одиночками, жить одним, когда уже появилось привыкание к этому уровню комфорта в жизни, что есть дом, где и накормят, и постирают, и отсосут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: